форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Политика » Президент РФ подписал указ о признании независимос Ю.Осетии и Абхазии


Президент РФ подписал указ о признании независимос Ю.Осетии и Абхазии

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

кажется, что никто не понимает, что неважно, сколько стран поддержали Россию. Важно, что она наконец-то сделала то, что нужно было сделать в этой ситуации

0

62

Cristal написал(а):

кажется, что никто не понимает, что неважно, сколько стран поддержали Россию. Важно, что она наконец-то сделала то, что нужно было сделать в этой ситуации

+100
Неважно то что сейчас-важно то что будет потом )

0

63

лет 25 нас унижали? пора ответ дать

0

64

Rols написал(а):

батя написал(а):
Никто рФ пока оффициально не поддержалОбижаете-а Никарагуа ?   
http://www.gazeta.ru/politics/2008/09/0 … 0732.shtml

Ну и что ?
Есть официальное признание или просто высказался перед войском ?

Да , действительно , унижали  так , что народ разбежался на сторону обидчиков.
Свои били чувствительнее, чем зарубежные . Иначе не было б нас здесь столько.
Быстро забываем...

0

65

батя
как меня унижали здесь власти, никто и никогда не унижал нигде, поэтому не нужно так вот
Или что, всех вот так вот в объятья приняли?
Я не забываю ничего и оказалась я здесь совсем не по тем причинам, что меня в своей же стране кто-то сильно унижал. Поэтому за всех не говорите.
Вообще, со мной опасно разговаривать - я отношусь к неблагонадежным здесь, кстати, в этом дерьмократическом обществе даже реабилитировать не могут, говорят, что с органами не судятся. А процедура реабилитации им не знакома. И вообще, не установлено еще, чем вы, мадам, занимались в 1978 году.... Торговля оружием, наркотики, проституция, торговля живым товаром? А? Отвечать******
Пошла в школу, месье...

0

66

БРЮССЕЛЬ, 4 сен - РИА Новости, Александр Шишло.

Военным преступником назвал президента Грузии Михаила Саакашвили заместитель председателя комиссии Сената Бельгии по международным делам и обороне Жози Дюбье.

"Саакашвили, несущий главную ответственность за этот бедлам (грузинскую военную операцию в Южной Осетии), является военным преступником и к тому же полным сумасшедшим, и он должен восприниматься именно как таковой", - пишет сенатор в статье, опубликованной бельгийской газетой "Суар".

0

67

Международные парламентарии подтвердили факт грузинской агрессии
13:38 РИА «Новости»
«То, что мы увидели там людей нашего поколения, просто потрясает. Мы увидели то, что видели в кинохронике и фото о Сталинграде. Это очень жестоко», — сказал входящий в состав международной парламентской делегации украинский парламентарий.

http://news.mail.ru/politics/1999731

0

68

Южная Осетия хочет стать частью России

Южная Осетия намерена объединиться с Северной Осетией и войти в состав России, заявил президент республики Эдуард Кокойты
http://news.mail.ru/politics/2011107

0

69

Южная Осетия передумала входить в состав России
12:44 «Известия»
Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты заявляет, что его республика не собирается отказываться от своей независимости и входить в состав России. «Видимо, меня неправильно поняли. Мы не собираемся отказываться от своей независимости, доставшейся нам ценой колоссальных жертв, и Южная Осетия не собирается входить в состав России», — заявил Кокойты в четверг.

http://news.mail.ru/politics/2011399/

0

70

Премьер-министр Владимир Путин: «Ну, наглости просто нет предела»
«Кровавые сопли утереть и голову склонить», «перочинным ножичком размахивать» или «из рогатки стрелять» — если западное сообщество думало, что в конфликте с Грузией Россия должна была так реагировать на агрессию, то сильно ошибалось.

http://news.mail.ru/politics/2013527/

0

71

Россия блокировала второй удар на Кавказе

Если бы Россия не защитила Южную Осетию, то получила бы "второй удар" по своему Северному Кавказу. Об этом заявил премьер-министр Владимир Путин на заседании дискуссионного клуба "Валдай".

http://www.dni.ru/polit/2008/9/11/148916.html

0

72

Вчера Владимир Путин встретился в Сочи с зарубежными политологами на ежегодном заседании дискуссионного клуба «Валдай» впервые как председатель правительства России. Первые два вопроса члены клуба задали при российских журналистах.
http://www.vedomosti.ru/newspaper/artic … /12/160935

0

73

Американский политик признал правоту России
Американский политик подтвердил правоту России в грузино-осетинском конфликте. Со ссылкой на американскую разведку заместитель председателя подкомитета по международным организациям палаты представителей конгресса США конгрессмен-республиканец Дана Рорабакер заявил, что последние боевые действия в Южной Осетии были начаты Грузией и поэтому позиция России является правильной, а позиция США — нет.

http://news.mail.ru/politics/2006859/

0

74

Российские военные покидают наблюдательные посты в Грузии

Россия согласилась вывести войска из приграничных с Абхазией и Южной Осетии районов Грузии при условии, что там не позднее 1 октября 2008 года будут размещены не менее 200 наблюдателей ЕС. Возвращение грузинских вооруженных сил в места дислокации должно быть завершено также до 1 октября 2008 года.

http://www.lenta.ru/news/2008/09/13/poti/

0

75

Бельгия: Саакашвили совершил в Южной Осетии крупную ошибку

Президент Грузии Михаил Саакашвили совершил в Южной Осетии «крупную политическую ошибку», считает глава МИД Бельгии Карел де Гюхт.
«Саакашвили совершил крупную политическую ошибку. Русские же разыграли свою карту», - сказал министр в интервью бельгийской газете «Либр Бельжик».
Де Гюхт не считает, что Европе следует бояться Россию, называя ее страной, которая хочет, чтобы ее признали в качестве одного из ключевых игроков на международной арене.
«Я думаю, что нежели, чем искать конфронтации с Россией, надо инвестировать в ее экономику, но соблюдая при этом наши принципы», - сказал де Гюхт.
При этом он высказал согласие с необходимостью «переработки» архитектуры европейской безопасности и Договора об обычных вооруженных силах в Европе.

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008/09 … 0062.shtml

0

76

http://s61.radikal.ru/i173/0809/1e/336a6a4c89e0.jpg

0

77

Личное-очень сожалею о всех событиях произошедших в Грузии,люблю этот народ .
Надеюсь всё встанет на места свои )

0

78

всегда мечтала о путешествии по Кавказу, жали там в детстве 6 лет, самые лучшие воспоминания...

0

79

Да, все войны начинают политики. А вот страдает, народ.

0

80

ООН прошлась по США

Глава Генассамблеи ООН раскритиковал США, обвинил Грузию в агрессии и потребовал равноправия
Дебютировавший в качестве нового главы Генассамблеи ООН никарагуанец Мигель д'Эското Брокман обрушился с резкой критикой в адрес Вашингтона как главного нарушителя норм международного права. Не меньше досталось опекаемой США Грузии, которая, убежден Брокман, является единственным агрессором в кавказском конфликте. В то же время не более лестные характеристики могут получить все члены Совбеза ООН, в котором Генассамблея видит своего главного конкурента.

Открывшаяся сессия Генеральной Ассамблеи ООН принесла приятные для одних и неприятные для других сюрпризы.

http://www.vz.ru/politics/2008/9/17/208698.html

0

81

ЕС призвал Казахстан не признавать независимость Абхазии и ЮО
17 сентября 2008, 14:50
Версия для печати
Вставить в блог

Евросоюз «призвал Казахстан не признавать независимость Абхазии и Южной Осетии в соответствии с принципами международного права", - говорится в пресс-релизе совета по сотрудничеству между ЕС и Казахстаном.

Эти рекомендации были даны на десятом заседании совета по сотрудничеству между ЕС и Казахстаном, которое прошло в Брюсселе.

Вместе с тем, представителями ЕС была подчеркнута важность проведения реформ в Казахстане, в том числе в области свободы СМИ, выборного законодательства и регистрации политических партий, ввиду предстоящего председательства республики в ОБСЕ.

Кроме того, совет по сотрудничеству подтвердил намерение обеих сторон установить регулярный и систематический диалог по вопросам прав человека между ЕС и Казахстаном, передает «Интерфакс».

http://www.vz.ru/news/2008/9/17/208877.html

0

82

Неожиданный союзник России по Южной Осетии
22:10 «Правда.Ру»
Последнее время президент Чехии Вацлав Клаус обвинял Грузию в развязывании войны и призывал Запад не демонизировать Россию. Это смотрелось довольно странно на фоне того, что Чехия была третьим поставщиком оружия Саакашвили, не говоря уже о проблеме ПРО. Но тем ценнее для России поддержка от президента такой страны, которая к тому же вскоре сменит Францию на посту председателя ЕС.

http://news.mail.ru/politics/2029900/

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Политика » Президент РФ подписал указ о признании независимос Ю.Осетии и Абхазии