форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Régularisation 9.3 / Regularisatie 9.3. » слухи о регуляризации


слухи о регуляризации

Сообщений 181 страница 210 из 242

181

Мдаааа,опять  у них "па дакор" насчет регуляризации в каком либо виде.Змеи и змеишчи опять не могут найти согласие...Их бы закрыть всех в одной комнате-зале,как при выборе римского папы и подавать водичку через решеточку,было бы срочно найдено решение и было бы нам доброо...Парят людей,теперь мол пока всех бельжей не трудоустроим,не дадим сан папье места рабочие занимать.Ну это же не исполнимое желание,шамЁЁры тут уже из поколения в поколения не выводятся, династии уже образовались.
Вывод один...Выгодно им держать безбумажников,которые всё равно пашут(куда деваться)тем самым поднимая их экономику,оставаясь без прав.И ничего тут не изменится,если сидеть без постоянного напоминания о себе,желательно в жесткой форме.Без голодовок и захватов кранов папирки не выдадут.Хоть бы нашлись опять заводилы,тоже бы полез на кран.

0

182

Вы не правильно понимаете суть событий.  Тюртельбом предлагают регуляризацию на базе знания языка и имении работы или возможность найти её. А Мильке настаивает на расширенной рег, то есть на обшей регуляризации- чего в принципе не возможно. Поэтому упёрлись они плотно лбами и отступать не хотят. Опыт BHV подсказывает что такого рода споры решаются очень не скоро.

0

183

Иваныч написал(а):

Поэтому упёрлись они плотно лбами и отступать не хотят. Опыт BHV подсказывает что такого рода споры решаются очень не скоро.

Мда-весело!Ну чтож-следим дальше!Как будут теперь развиваться события?Какие у кого мнения? :glasses:

0

184

Поговаривают по телевизору что некоторые хотят что бы Тюртельбом уволилась. Так как не может решить проблемму     http://www.hln.be/hln/nl/957/Belgie/art … boom.dhtml

Отредактировано Иваныч (2008-10-14 22:06:53)

0

185

Иваныч написал(а):

Вы не правильно понимаете суть событий.  Тюртельбом предлагают регуляризацию на базе знания языка и имении работы или возможность найти её. А Мильке настаивает на расширенной рег, то есть на обшей регуляризации- чего в принципе не возможно. Поэтому упёрлись они плотно лбами и отступать не хотят. Опыт BHV подсказывает что такого рода споры решаются очень не скоро.

Помниться летом в 2006 ом была такая же возня по поводу дл. процедуры. Всем или с ограничениями. В октябре приняли с ограничениями, т.е. дл.процедура. Теперь еще один вариант. Может что то решат до нового года. Так и будем надеяться с лета до осени... Хотя помнится какая то похожая возьня была в 99ом, мы тогда приехали в октябре. Говорили, что все ждали в октябре новый закон, но прошли выборы и ничего. А вот перед новым годом приняли, а сянваря вступила в силу всеобщая регуляризация.
Что ждать и на что надеяться теперь, на знаю. Но знаю одно, надо верить и надеяться.

0

186

В правительстве действительно сами себе придумывают проблемы.Наверное чтоб жить интереснее было.Но все равно то, что наверху, должно упасть. Исаак Ньютон доказал это, сидя под яблоней. То, что вошло, должно выйти.[/color] Вы доказали это, сидя утром в туалете, не так ли?Так что я думаю все же ,что то выйдет. Возможно не скоро,ну тогда это запор,тогда это надо лечить.Как лечить? ЭТО надо спросить у правительства(симптомы ну и все прочее).Ну а нам два совета: Замедлите темп и не переживайте. Когда вы напуганы или напряжены, у вас сохнет во рту и сердце бьется быстрее, не торопитесь, расслабьтесь. Может быть, стоит почитать  книгу Виктора Пелевина или еще что то".
        Посмейтесь как следует. "Хороший душевный смех может помочь освободиться от стресса" Что то не слышали мы в последнее время хороших шуток по поводу регуляризации?

0

187

Вчера была у адвоката.там сидело много народу.  в 14.00 он вышел и выдал общую для всех инфо. что вчера вопрос ругуляриз. провалился. и сейчас  работает старый закон о регуляризации 3-4 года. все о нем знают. но он сказал что государство признало свою вину в том что люди много лет находились в процедуре (процедура + РВС или процедура + регул. т.е. 4 и 5 лет) и осталось немного подождать..Так хочется этому поверить.

0

188

hoop написал(а):

Вчера была у адвоката.там сидело много народу.  в 14.00 он вышел и выдал общую для всех инфо. что вчера вопрос ругуляриз. провалился. и сейчас  работает старый закон о регуляризации 3-4 года. все о нем знают. но он сказал что государство признало свою вину в том что люди много лет находились в процедуре (процедура + РВС или процедура + регул. т.е. 4 и 5 лет) и осталось немного подождать..Так хочется этому поверить.

Наши знакомые тоже были вчера у адваката  он им скзал тоже самое в старый закон внесены поправки 4=5 лет и в силу он вступит очень очень быстро :flag:

0

189

А для кого-то это траги чно - увеличение срока до 4-5.
И получается, что закон обратной силы не имеетэто уже устарело?

0

190

fun
по старому закону процедура CONSEIL D'Etat +4или 5 лет правильно поняла? или для тех кто сидел столько лет без второго негатива?

0

191

Ох как "мудро" там всё -у решающих нашу судьбу!!ничего не разберёшь o.O ..то так,то эдак...

0

192

le_xi написал(а):

CONSEIL D'Etat +4или 5 лет

Вот так сказал наш адвокат. Но как бы не было, кому то хоть это поможет.
Но она сказала, что должно быть еще связанное с работой, по очкам возможно. просто так не оставят уже этот вопрос. Так как обстановка накаленная.
Время покажет.

0

193

Helena
если честно то я уже и незнаю что им еще преподнести!6 раз подавала и все 6 раз был отказ! Живем 8 лет ,3 предложения на работу ,дети ходят в школу! так последний раз в отказе написали что это моя вина если дети ходят до сих пор в школу! потому как видети ли когда 8 лет назад мне пришел негатив мне нужно было уехать а не подавать на аппеляцию и ненадо было детей в школу отправлять!честное слово идиотизм ! Но я буду заново подавать! и другим советую духом не падать!!! скоро очень скоро будет и на нашей улице праздник!

Отредактировано le_xi (2008-10-15 11:00:57)

+1

194

le_xi, я с Вами полностью согласна.

0

195

le_xi написал(а):

так последний раз в отказе написали что это моя вина если дети ходят до сих пор в школу! потому как видети ли когда 8 лет назад мне пришел негатив мне нужно было уехать а не подавать на аппеляцию и ненадо было детей в школу отправлять

Похоже,что этот ответ у них в компе забит и они всем семейным с детьми-школьниками его распечатывают,подставляют нужную фамилию и вперёд. Мы точно такой же ответ получали.И не только мы. :suspicious:

0

196

Lusy
Вполне согласна! Потому что совсем недавно знакомые получили точно такой же отказ

0

197

Lusy написал(а):

Похоже,что этот ответ у них в компе забит и они всем семейным с детьми-школьниками его распечатывают,подставляют нужную фамилию и вперёд.

Может им позитивную информацию в комп забить, где наши хакеры а то занимаются непонятно чем?Было бы здорово они пишут негатив а получаешь позитив. :flag:

0

198

Wizard написал(а):

Может им позитивную информацию в комп забить, где наши хакеры а то занимаются непонятно чем?Было бы здорово они пишут негатив а получаешь позитив.

Ой,класно!!!!!!!!
Вы просто гений с Вашей идеей!!!!!! :cool:
Где наш хулиган,который здесь от делать нечего пару дней назад нагадил,а сейчас мы бы ему еще приплатили!
Только быстрее бы уже это все закончилось и мне лично уже даже не важно в какую сторону! Просто бы сказали НИЧЕГО НЕ ЖДИТЕ! Было бы наверное в сто раз легче!!!!!!!!!! :smoke:

0

199

Я вверху в рекламе написала

Вот ответ с главного сервера по вчерашне проблеме. В данное время происходит изменение серверов, оптимизация БД и т.п. форумы могут глючить, но все это делается, чтоб потом не было проблем когда сервис станет очень популярным. Важно приспособить сервис под очень большие нагрузки. Просто стоит сообщить о проблеме и ждать.

Но что то меня удивляет все это. Почему вход был закрыт только модераторам и админам?

0

200

Wizard написал(а):

Может им позитивную информацию в комп забить, где наши хакеры а то занимаются непонятно чем?Было бы здорово они пишут негатив а получаешь позитив.

Отличная идея! :cool:  Было бы им еще лет на 10 работы-сначала хакера искать,а потом нас с "позитивами". :)

0

201

только что прочла что партия Зеленых, требует чтобы Тюртельбом уволилась

0

202

А знаете почему? Потому как они с Жоель Мильке не могут найти общего языка - как увязать проблемы регуляризации с грянувшим экономическим кризисом. И что решать сначала, а что потом.

Вот где наши мыслители? Почему смотрят на проблемы только со своей кочки? И не помогут мадамам министрам в решении этих проблем?

0

203

организация Синдикат возмущаются и требуют немедленно рассмотреть досье sans papier !

0

204

MADAME LA MINISTRE TURTELBOOM TENEZ BON, BEAUCOUP DE FRANCOPHONES SONT DE VOTRE COTE.
Вот их мнение. Этим все сказано, по-моему.

0

205

http://www.lalibre.be/homepage/poux_photo_1224053905.jpg

0

206

guru написал(а):

MADAME LA MINISTRE TURTELBOOM TENEZ BON, BEAUCOUP DE FRANCOPHONES SONT DE VOTRE COTE.

Таких и во Фландрии полно,думаю.

0

207

А я вчера была у адвоката. Она сказала, что не нужно строить иллюзий и вопрос о всеобщей регуляризации вряд ли будет решен в ближайшее время.   :huh: Но рассмотрение досье идет в общем порядке, не остановлено.

Мой адвокатSylvie Sarolea

0

208

Никаких иллюзий.Но наш адвокат добрее. "Ведь ласковое слово  и кошке приятно".

0

209

hoop написал(а):

Никаких иллюзий.Но наш адвокат добрее. "Ведь ласковое слово  и кошке приятно".

Да и мне приятно и каждому из нас.

0

210

R_ina написал(а):

Мой адвокатSylvie Sarolea

И мы у неё числимся! :flag: ...а я уважаю её ответы на все вопросы-держит своих клиентов в тонусе,не расслабляет :D а если нужно от неё подтверждение,что мы не фантомы,а люди "реальные"-то присылает ,без вопросов...

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Régularisation 9.3 / Regularisatie 9.3. » слухи о регуляризации