форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Régularisation 9.3 / Regularisatie 9.3. » Новости.(Regularisatie komt samenleving ten goede)


Новости.(Regularisatie komt samenleving ten goede)

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Helena написал(а):

А может быть выпущен и не обнародован, хотя наверное сейчас сложно утаить, как это было с циркуляром о дл. проц. пока не сделали его законом.

Так тот закон был не схожим с этим,который они пытаются претворить в жизнь.Прошлую длительную процедуру "родили" по своей инициативе,где они сами допустили затягивание досье людей законно проживающих,ибо просящие убежище,чьё досье находилось на рассмотрении в DVZ и ГенКомиссариате, на то время не считались незаконно проживающими.

Oksana25 написал(а):

ближе к следующей осени.Этот вывод я делаю исходя из всех новостей.

...а простите из каких новостей Вы такие выводы делаете? По новостям пишут,что Патрик планирует весной 2009 решить проблему с экономической иммиграцией,но и там пока вилами на воде написано.
Моё мнение такое,что сначала РВС в длительную процедуру включат,выдадут документы,а уж после всего этого возьмутся за остальных.

0

122

Что бы мы не думали, спорить бесполезно. Они, в любом случае, сделают так, как им выгодно.
А нам остается только ждать.

0

123

новичок написал(а):

Моё мнение такое,что сначала РВС в длительную процедуру включат,выдадут документы,а уж после всего этого возьмутся за остальных.

намш адвакат говорит,что сначала регулизуют тех, кто находится легально . т.е. штампуется в гементо :angry:

0

124

...а мы не спорим,мы пытаемся разгадать тайну распределения документов:то ли здесь программа выдачи по квоте,то ли здесь упразднение старого закона и фильтрование его "клиентов".
Одно скажу,что тайны ведомства МВД, вряд ли кому под силу будет разгадать...ведь никому не подчиняется,в этом вся и причина.

Отредактировано новичок (2008-10-22 19:28:26)

0

125

Мне тоже кажется, что должны "длительную процедуру" удлинить , прибавив РвС, тогда ситуация будет похожей с той, о которой пишет Елена. А потом уже решать существющие разногласия. Т.к. этот пункт ни у кого не вызывает разногласий. Но мне кажется его не обсуждают вообще. Странно.

0

126

новичок написал(а):

...а простите из каких новостей Вы такие выводы делаете? По новостям пишут,что Патрик планирует весной 2009 решить проблему с экономической иммиграцией,но и там пока вилами на воде написано.

Новичок;  Да мало ли что он там планирует. Если не будет циркуляра до декабря этого года,то значит можно ждать только к концу 2009. Потому что законы они принимают в основном в это время.  Смотреть надо реально, но надеяться надо на лучшее.

0

127

всем привет! сегодня была у адвоката ее Сильви Саролэа зовут, она сказала что регулизация продолжает дальше работать по старому закону! А насчет циркуляра говорит что возможно что то и будет до конца декабря,но конечно также сказала что на циркуляр ненадо сильно надееться! короче разочаровала по полной!

Отредактировано le_xi (2008-10-22 19:58:50)

0

128

Сегодня в новостях пишут,что приёмные центры для лиц лишившихся социальной денежной помощи,но продолжающих проживать в Бельгии,уже не в состоянии принимать всех желающих,а посему направляют их в центры для бездомных,где уже руководство так же забило тревогу,в связи с большИм наплывом без'бумажников...на что руководство последних потребовало от "Федосила" больше не направлять к ним отказников беженцев.
PS: ну и правительство в нынешнее время заседает.Довели до такого...

0

129

кто вчера смотрел новости по недерланскому.Говарят была большая забостовка около фет.азиля.и что там сказали .что очень скоро будут регулизировать тех кто в лагерях живёт и ждёт регулизацию.чтоб освабодить места для тех кто спит на улице.т.к. наступают холода.я незнаю точно просто позванили знакомые и сказали.

0

130

Спит на улице ?! :rain:  Такое было в 2002 ом когда был завал и то были в палатках люди. Не думаю что это правда-очередной трёп. Это надо закон специально  выпустить для тех кто по этапу тут идёт . И так назвать его лагерный :crazyfun:

0

131

nata написал(а):

там сказали .что очень скоро будут регулизировать тех кто в лагерях живёт

...а я вот слышал,что скоро будут гильонитировать тех,кто в лагере живёт,чтобы другим неповадно было.

nata написал(а):

и ждёт регулизацию

...в если не ждёт?

nata написал(а):

.т.к. наступают холода

то есть с приходом тепла законы будут меняться? ))))))

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Régularisation 9.3 / Regularisatie 9.3. » Новости.(Regularisatie komt samenleving ten goede)