форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Обсуждения, трёп на любые темы » "Новогодняя"-встреча в Брюсселе


"Новогодняя"-встреча в Брюсселе

Сообщений 61 страница 90 из 219

61

В Брюселе два гриля один в лесу.. был там один раз, больше не поеду - кака, второй в Оверейзе там раз десять был, по моему в 2004 даже на новый год, обычное меню плюс больше десерта и холодный омар. Дискотека была в здании где обычно фондю дают, неплохо в общем.

0

62

Ну что список на раздумье

ник             -кол-во     место встречи

Хелена     - --   3   -     любое
Александра -   2   -    любое
Приятели      - 3   -     любое
Ролс   -    -  -    2
Луси-      -   -    2
Кристал     -     3
Рина         -      2
Вишня     
Марина_
Дрема
Батя
Палома
Кассандра

кто еще присоединяется, а кто  передумал?
Отпишитесь до конца октября.

0

63

Я присоединяюсь к компании, но для меня важно, где это будет, во-первых, по причине безлошадности, во-вторых, когда.

0

64

27декабря 2008год. а вот место, давайте решать. Для нас, роли не играет.
Пусть каждый выскажется, что предпочитает и на что согласен.

0

65

ну вот, по дате я и отпала, потому как мы будем проводить новогодний вечер

0

66

Мне маму в список припишите, не будет же она дома одна сидеть.

0

67

С удовольствием! я написала приблизительно, ну а каждый поправит.

0

68

Да, еще в дату можно было бы включить 20 декабря. т.к. в прошлом году многие не смогли из -за того, что большие хлопоты перед праздником...

0

69

наша семья тоже с удовольсвием присоединилась бы к вам.но для нас как и для Рины важно место,дата.в принципе как тут предлагают 20или27 вполне устраивает.а вот в плане места больше Лиеж подошел бы.а хотела спросить еще насчет детей:предполагается только встреча взрослых или с детьми?нам ребенка оставить не у кого.вообщем пока вносите в список,до конца октября уже более точно будем знать в плане возможности.

0

70

Мы,к сожалению,не сможем...

0

71

Конечно с детьми. С нами тоже будет ребенок, некуда девать.
Луси, очень жаль. Но время еще есть, может надумаете?
Ну что список на раздумье

ник             -кол-во     место встречи

Хелена     - --   3   -     любое
Александра -   2   -    любое
Приятели      - 3   -     любое
Ролс   -    -  -    2

Кристал     -     3
Рина         -      2
Вишня       -      2
Марина_
Дрема
Батя
Палома      -    3    -
Кассандра

кто еще присоединяется, а кто  передумал?
Отпишитесь до конца октября.

0

72

ну тогда маленькая поправочка нас не 2,а трое будет.

0

73

Пока сейчас не могу точно сказать,сможем или нет,но Вы нас из списка не вычеркивайте,если что!  Я понимаю конечно,что заранее надо заказывать!
Но по дате нам  бы идеально подошло 20 число,потому как перед самым Новым Годом очень трудно куда то выбраться,уборка,закупка продуктов,гости и т.д.
И надо наверное еще дату точную назначить до какого чила принимаються заявки!

0

74

Если решим в Фиесту, в Льеж, то позвоним и уточним за какой срок надо резервировать.
Тоже думаю, что 20 число лучше.
А то к кому то гости под новый год приедут, или просто будет время закупок...

0

75

20 число в точности копируют энергетику дней, когда были два последних шашлыка... прикольно, но правда. Я удивилась, что шашлыки так сложились, а теперь удивляюсь про Новый год

0

76

нам тоже подходит 20 число

0

77

День шашлыков выдался, на удивление, жарким до захода солнца. Чтож тогда, на встречу в декабре будет снег!

0

78

Ну что собираемся 20 декабря. Завтра позвоним в фиесту.

0

79

Нам как-то без разницы,но 27 это конечно сильно близко к праздникам,многие будут заняты.

0

80

Позвонили сейчас в Фиесту. Там отдельно зал не резервируют. Зал на 250 человек.
Давайте еще други бары рассматривать.

0

81

Marina_ написал(а):

Vot adres 7030 Saint-Symphorien Chaussee du Roi Boudouin 71  " La Villa D'Athene" Tel: 003265-59-59-56
wwwla villa d'athene.be

По субботам они работают до обеда. Но если резервировать зал, то они его открывают с обеда и до 23 часов.
Минимум 20 человек. Полное меню со спиртным и дисертом 35-40 евро. На детей 13-15 евро. с 5 до 12 лет.
Музыка...все в нашем распоряжении. Пока зал не зарезервирован. За какое время не могут сказать, т.к. никогда не известно будет кто резервировать и когда.
Ну что скажите? Это уже другое направление Бельгии. Не далеко от Монса.

0

82

В Намюре не удобно, всего 4 часа работает, вечером

0

83

Мы,наверное,тоже с вами.Нас двое и младшая дочь 11 лет. :flag:

0

84

прекрасно! Пока место встречи, только возле Монса. Но, как говорит Радуга, великолепное место для увесилительного отдыха.
ник             -кол-во     место встречи

Хелена     - --   3   -     
Александра -   2   -   
Приятели      - 3   -     
Ролс   -    -  -    2

Кристал     -     3
Рина         -      2
Вишня       -      2
Марина_  -      4
Дрема
Батя
Палома      -    3    -
Кассандра
Гармония  -    3

кто еще присоединяется, а кто  передумал?
Отпишитесь до конца октября.

0

85

а по поводу тех, кто безлошадные, думаю кто то да будет по дороге ехать. а кто то и может у себя оставить гостей.
Палома, я Вам в личку написала. У нас места хватит, мы живем в Ля лувьере.

Рина, дату изменили на 20ое.
Вы с нами? Попутчиков найдем всем.... ;)

Гармония, а что старшую не берете? С нами будет молодежь ее ровестники женатые и нет.

0

86

Дочь бы с удовольствием-но у нас 2 собаки.Одна совсем малая-нет еще и 6 месяцев.Надолго не оставишь.

0

87

А деда Мороза со Снегурочкой соображать будем?
А то может быть и на костюмы созреем,я бы цыганкой  побыла,погадала бы Вам всем,а Вы бы мне ручку позолотили! :playful:

0

88

garmonia написал(а):

Дочь бы с удовольствием-но у нас 2 собаки.Одна совсем малая-нет еще и 6 месяцев.Надолго не оставишь

Жаль конечно.
У нас тоже к тому времени будут котенок и щеночек по 3-4 месяца. Будем приятеля просить покормить в то время пока нас не будет. Либо сын сам приедет и покормит.

0

89

Вишня написал(а):

А деда Мороза со Снегурочкой соображать будем?
А то может быть и на костюмы созреем,я бы цыганкой  побыла,погадала бы Вам всем,а Вы бы мне ручку позолотили!
0+-

Если надо будет, то костюм деда мороза у нас есть. А так бы на самом деле интересно было бы, еще бы костюмы какие нибудь, но это наверное уже сложнее... А так по идее любой женщине можно выбрать наряд, снежная королева, снегурочка в новом стиле, даже снежинку по новому, королеву, какую нибудь принцесу...
Но а цыганок можно было бы с табор набрать и все красивее одна другой! И долго придумывать над костюмами не надо будет.
Вот мужчинам посложнее с этим, хотя и тут выбор найдется.

0

90

от нас будет 3, ещё подруга,если не возражаете.

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Обсуждения, трёп на любые темы » "Новогодняя"-встреча в Брюсселе