форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Обсуждения, трёп на любые темы » "Новогодняя"-встреча в Брюсселе


"Новогодняя"-встреча в Брюсселе

Сообщений 91 страница 120 из 219

91

Марина_, только приветствуем. Больше народу, всегда веселее, не так ли!?
У нас тоже , возможно еще приятели из Льежа будут, пока окончательно не решили.

0

92

Helena написал(а):

И долго придумывать над костюмами не надо будет.

Чур я буду ёлкой  :mybb:
Незабудте только подарки,под ёлкой обязательно должно быть их большое множество )  :flag:

0

93

Уважаемые форумчане, почему не присоединяетесь?
Вы не представляете, как это прекрасно провести время в компании наших соотечественников, с кем возможно знакомы, только по форуму. Поверьте мне, именно в такой компании, где фактически все не знакомы друг с другом, получаете полное расслабление и удовлетворение. Самое главное отдохнете так, что даже и о проблемах некогда будет вспомнить. Это я сужу по встрече на шашлыках.
А если еще постараемся и устроим праздник, как полагается, возможно,  так, как это было в далеком прошлом, то будет что вспомнить. Стихи, песни, розыгрыши…
Давайте попробуем. Это же только от нас зависит, как мы повеселимся!

0

94

Rols написал(а):

Чур я буду ёлкой   
Незабудте только подарки,под ёлкой обязательно должно быть их большое множество

Сейчас все станут циганками, чтоб ручки им золотили, а мужчины елками, чтоб  подарки получить... :rofl:

0

95

Helena написал(а):

Сейчас все станут циганками, чтоб ручки им золотили, а мужчины елками, чтоб  подарки получить...

+1
я вот  тоже хотела поинтересоваться по поводу дресс кода!? :question: какая форма одежды предполагается?свободная,вечерняя,костюмы(по мере возможности)?

0

96

Helena написал(а):

Marina_ написал(а):
Vot adres 7030 Saint-Symphorien Chaussee du Roi Boudouin 71  " La Villa D'Athene" Tel: 003265-59-59-56
wwwla villa d'athene.beПо субботам они работают до обеда. Но если резервировать зал, то они его открывают с обеда и до 23 часов.
Минимум 20 человек. Полное меню со спиртным и дисертом 35-40 евро. На детей 13-15 евро. с 5 до 12 лет.
Музыка...все в нашем распоряжении. Пока зал не зарезервирован. За какое время не могут сказать, т.к. никогда не известно будет кто резервировать и когда.
Ну что скажите? Это уже другое направление Бельгии. Не далеко от Монса.

Вот , я выше давала.
20 декабря.

Как вы думаете, может зарезервируем, чтоб потом не искать заново другое помещение?
По 10 ки с взрослого человека.

0

97

paloma написал(а):

какая форма одежды предполагается?свободная,вечерняя,костюмы(по мере возможности)?

Такие вечера не часто бывают. Особенно здесь, где праздники это шествие по городу и распитие пива.
Я бы выбрала вечерний наряд подстроен даже под костюм новогодний.

0

98

l

Helena написал(а):

Такие вечера не часто бывают. Особенно здесь, где праздники это шествие по городу и распитие пива.

да да,полностью согласна!в соотвествующих нарядах и чувствовать себя будешь празднично,а не буднично.

0

99

Helena написал(а):

Это я сужу по встрече на шашлыках.

перед шашлыками я так тщательно очищаю дом энергетически, что получается такой эффект, но в ресторане, уверена тоже будет все о.к. :cool:
Выдала свой маленький секрет :blush:

я оденусь чуть-чуть по-китайски

Отредактировано Cristal (2008-10-11 12:20:05)

0

100

Хотелось бы тоже присоединится, но мы тоже без транспорта :dontknow:  на своих двух далеко не уедешь.  К концу октября буду знать, сколько с нашей стороны( предварительно я и сын 13лет)

0

101

Вам откуда ехать?

0

102

Helena написал(а):

Вам откуда ехать?

Провинция Антверпен

0

103

Мы будем на 2ух машинах. С собой можем взять к себе человек 6. Будет куда положить спать. Есть надувной матрац на 2. 2 раскладушки и кровать двухместная.
Паломе предложила, и вы можете присоединиться. Надо еще будет узнать, во сколько оттуда поезд уходит последний.т.к. гулять разрешено с обеда и до 23 ех. Везде по-разному последний поезд уходит. У нас из города в Брюссель в 10.20. Может там есть и позже, в понедельник расспросим. Кто то захочет до дому, но без транспорта, так отвезем на вокзал.
Было бы желание, а выход всегда найдется!

0

104

Елена, а где вы живёте? До определённого пункта мы сможем поездом или автобусом доехать, не проблем, только дальше %-)  - запарочка. Спасибо большое за предложение! Но скорее всего супруг не сможет( концерты :dontknow: ) Т.е. 2 человека с нашей стороны точно смогут, а если родственники приедут, то 5 человек и с транспортом проблем не будет-  у них своя машина.

0

105

Мы живем в la Louviere, это от Брюсселя 50км до нас. И от нас до Монса 25км.
Туда все смогут доехать поездом, у кого нет транспорта. А вот назад надо смотреть куда что или кто едет. Поэтому и пишу, что могу принять  у себя.

0

106

ник             -кол-во     место встречи

Хелена     - --   3
не с форума  -  1   
Александра -   2   -   
Приятели      - 3взр 1 реб-     
Ролс   -    -  -    2

Кристал     -     3
Рина         -      2
Вишня       -      2
Марина_  -      3
Дрема

Палома      -    2 взр 1реб    -
Кассандра
Гармония  -    3
Юла           -    1взр  1реб

кто еще присоединяется, а кто  передумал?
20 декабря. в греческом ресторане с 15 до 23
35-40 евро с взрослого и 13 с ребенка с 5-12 лет
Надо зарезервировать, заплатив 250-300 евро
На сегодняшний день, нас 25 человек взрослых. Поэтому предлагаю скинуться по 10евро до конца недели, т.е.до 20го числа.
Могу предложить свой счет и сьездить зарезервировать. А там, если еще народ подтянется, то только приветствуется!
Жду Вашего согласия и тогда всем отправлю номер счета. Думаю, стоит поторопиться, т.к. не так много залов, такого типа, чтоб можно было снять для празднования.

0

107

Eлена, нас будет 3- я с мужем и подруга, а вы написали 4.

0

108

спасибо, все исправила

0

109

куда что переводить?

0

110

Кто подтвердит свое намеренее оплатить за резервирование зала по 10 евро, я вышлю счет в личку. Хорошо бы это сделать, как можно быстрее. Кто знает, кому еще понадобится этот зал.

0

111

Мы отпадаем по растоянию и сумме.
Если б рядом с Намюром - Брюсселем.
А так
до Монса далековато
ну и цена ,,, Мы как то расчитывали по 25 с носа.

0

112

согласна оплатить, можно номер счёта ?

0

113

Елена,  нам тоже номер счета,надо зарезервировать,что бы уже быть спокойными!
А аренда зала оплачивается отдельно или все входит в сумму 35-45 евро с человека?

0

114

мне тоже номер счета, пожалуйста, пришлите

0

115

Всего стоимость с человека будет от 35 до 40 евро. с ребенка 13. Из этой суммы заплатим за резервацию по 10 евро.

0

116

Все получили номер счета?

0

117

да

0

118

Будте добры, напишите возраст детей, которые будут присутствовать с вами. Это для того, чтоб заранее думать, что готовить детям, чтоб им не было скучно.

0

119

Так,ну что с понедельника на диету,что бы к Новому Году с новой фигурой? :cool:
Я уже мужу задание дала,что бы с понедельника вечером мне выдавал,стакан кефира и два сухаря, а за другие отклонения с моей стороны в сторону холодильника,позорил меня самым ужасным образом!  :playful:
Начну с малого,что бы хоть вечером не объедаться!Мне бы неделю продержаться,потом желудок привыкнет и сам не будет просить! Эх мечты,мечты!!!!!!!!! :sceptic:

Отредактировано Вишня (2008-10-17 21:38:01)

0

120

Вишня, ну что, компанию надо создавать!  Интереснее будет.

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Обсуждения, трёп на любые темы » "Новогодняя"-встреча в Брюсселе