форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Обсуждения, трёп на любые темы » "Новогодняя"-встреча в Брюсселе


"Новогодняя"-встреча в Брюсселе

Сообщений 121 страница 150 из 219

121

Helena написал(а):

Будте добры, напишите возраст детей, которые будут присутствовать с вами.

Дочка 3,5 года-хотя неуверен что возьмём с собой.

0

122

Helena
а что с тамадой, не узнавали, сколько стоит?

0

123

Нет, про тамаду не узнавала еще.
Пока на счет поступило только 20 евро, не смотрела от кого, т.к. в Коре смотрела только счет.
Ребята, постарайте отправить, чтоб на следующей неделе могли бы уже зарезервировать, тянуть нельзя. Оплатим 10 евро за каждого взрослого пока.

0

124

Helena
я себе уже скоро приклею на лоб записку - оплатить Нг...каждый день что-то происходит и я напрочь забываю.

0

125

Helena написал(а):

Пока на счет поступило только 20 евро,

Я дня три  назад отправила!!!!!!!!!!! :flag:

0

126

я отправила 2 дня назад  30 евро.

0

127

Итак, на счет поступило 50 евро. и письмом 20. Мне отдали еще 30 и мы 50. Дечоки, давайте подтягивайтесь. К концу недели поеду резервировать.

0

128

я вчера утром отправила по онн-лайн , через инетбанк

0

129

Кто не передумал принять участие на вечере в декабре месяце, прошу до пятницы перечислить по 10 евро с взрослого человка. т.к. в субботу, будем резервировать зал. Если не будет набрано нужное кол-о взрослых, то резервировать будем позже, когда будет достаточно, если зал никто не займет.

0

130

Хелена     - --   3
не с форума  -  1   
Александра -   2 взр 1реб   
Приятели      - 3взр 1 реб-     
Ролс   -    -  -    2
Кристал     -     3
Вишня       -      2
Марина_  -      3
Палома      -    2 взр 1реб    -
Кассандра
Гармония  -    2взр 1реб
Юла           -    1взр  1реб

кто еще присоединяется
20 декабря. в греческом ресторане с 15 до 23

0

131

Елена а от меня получили?

0

132

сегодня еще не смотрела.

0

133

Перечислила.А наша Линка,ей 11-она еще ребенок или уже взрослая?Потому что мы с мужем и дочей,а не втроем. :)

0

134

Уважаемые форумчане, почему не присоединяетесь?(Helena)

Да  я бы с большим удовольствием присоединилась. Но далеко от меня вы собираетесь. Машины у меня нет,друзей на машине тоже. Может и мы,те , кто живет в Генте, Остенде и все кто близко к Генту тоже организуем встречу?

Отредактировано Aridni (2008-10-21 15:16:24)

0

135

Proctite, picala v Li4ky, no ne tyda otpravila, ecli mogno ydalit'

0

136

garmonia написал(а):

Перечислила.А наша Линка,ей 11-она еще ребенок или уже взрослая?Потому что мы с мужем и дочей,а не втроем.
0+-

Она еще ребенок!

0

137

Марина, все нормально, Вы ничего такого не написали, чтоб надо было бы удалять.
Я все узнала. в этом ресторане за 1 персону 50 евро, без спиртного и напитков.

0

138

Aridni написал(а):

Да  я бы с большим удовольствием присоединилась. Но далеко от меня вы собираетесь. Машины у меня нет,друзей на машине тоже. Может и мы,те , кто живет в Генте, Остенде и все кто близко к Генту тоже организуем встречу?

Да, Аридни, жаль конечно. Мы и так искали в Брюсселе. Но там один мексикан гриль, где есть отдельный зал, да и то в подвальном помещении. Больше никто ничего не подсказал.

0

139

Получила от Кристал, Вишни, Марины, Ролса, от  приятелей,
Отправили Гармония и Палома. Осталась из списка только Юла.

0

140

Сегодня мне дали телефончик еще одного заведения. Это таверна"Разгуляй", хвалят, там очень вкусно готовят, в основном русско-говорящие делают там свои торжества, можно резервировать, и +есть дискотека со светомузыкой.
Возможно, пригодиться 30евро с человека.
0484/790355
Завтра обязательно прозвоним, узнаем на какое колзво расчитано....
Теперь хочу обратиться к тем, кто уже наметил ехать в греческий ресторан. Для вас имеет принципиальное значение, где будем встречаться? Если нет, то возможно будут еще желающие из Антверпена, Гента, Остенда...
Прошу обязательно всех отписаться, чтоб не было недоразумений.
Для нас, как такого, разницы нет, Монс или Брюссель.

0

141

Позвонили в таверну. Снять можно полностю всю таверну и гулять до утра, по желанию.
Взрослым 30, детям 0. Зал на 2ом этаже на 30-40 человек. Детям можно накрыть на первом этаже, если места не хватает. Там есть диваны музыка.
Спиртное и напитки в расценки не входят.
Находится возле магазина Украинский деликатес.
1060. Брюссель

Ну что скажите...только не молчите, пожалуйста.

0

142

Helena написал(а):

Позвонили в таверну. Снять можно полностю всю таверну и гулять до утра, по желанию.
Взрослым 30, детям 0. Зал на 2ом этаже на 30-40 человек.

Мне нравиться,главно,что нет ограничения во времени!
Теперь самое интересное наберем ли мы 30 человек,а если нет?
И еще вопрос, а в Монсе спиртное тоже не входит в ту сумму,которая называлась?

0

143

я бы предпочла Брюссель

0

144

А со спиртным наверное и хорошо,что не входит,а то кто то мало пьет,кто то вообще не пьет,а кто хочет выпить сам себе купит столько,сколько надо и чего надо! :)

0

145

Вишня написал(а):

А со спиртным наверное и хорошо,что не входит,а то кто то мало пьет,кто то вообще не пьет,а кто хочет выпить сам себе купит столько,сколько надо и чего надо!

это точно

0

146

Cristal написал(а):

я бы предпочла Брюссель

А нам и туда далеко и сюда! :playful:

0

147

Итак.
В таверне без спиртных и каких либо напитков. Это верно заметили, что можно будет привезти то, что пьем, и сколько надо.
Плюс тем, у кого дети, лет до 12, им бесплатно.  И не надо думать на кого оставлять. Для них на первом этаже комната для веселья, ну и для танцев.
В Монсе спиртное входило в стоимость. Но там на 10 евро дороже.
Минимально снять можно на 20 человек, у нас уже больше набирается.
Надо только получить от всех согласие. То, что приехать и уехать из Брюсселя проще, это да.
Если кого то надо будет довезти до вокзала, то пожалуйста, довезем.

0

148

Сейчас посмотрела расписание поездов.
На ЛИеж, Антверпен последний поезд с 23.30 до 24 часов, а утром первый около 6.00 первый.
На Остенд и Гент- 0.30 и утром в 6 часов
Смотрите сами теперь, что и где удобнее.

0

149

в конце концов, мне не принципиально, поеду туда, куда все

0

150

Mне удобно в обоих случаях. Лена, а Вы не знаете,что входит в эти 30, t.e меню?

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Обсуждения, трёп на любые темы » "Новогодняя"-встреча в Брюсселе