форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Обсуждения, трёп на любые темы » "Новогодняя"-встреча в Брюсселе


"Новогодняя"-встреча в Брюсселе

Сообщений 211 страница 219 из 219

211

Ну что молчим, что резервировать? Таверну или мексикан гриль?
Мне надо, чтоб все, кто записался и перечислили мне деньги отписались. Время то идет.
Кристал 3 человека, возможно 5, сказала, что за гриль, а так, куда все.
Мы, наши приятели 11 взрослых и 1 ребенок тоже за гриль, ну и конечно куда все.
Палома больше склоняется к грили.

0

212

Гриль так гриль  :flag:

0

213

Rols написал(а):

Гриль так гриль

Мы в тоже место!!!!!
Но, Елена Вы писали,что в гриле надо будет заплатить 1350 евро за зал,разве мы потянем?

Отредактировано Вишня (2008-10-29 00:16:41)

0

214

Дело в том, что на сегодняшний день 25 взрослых и 3 ое детей. Хочу поехать и поговорить там, по поводу того, чтоб считали не только за взрослых, а всю сумму, ведь за детей тоже платят. с 6 лет по 12-13 и плюс 2.50 за каждый год.
Думаю, что ближе к дате еще подтянутся. Даже если по 40, то это еще 7 человек. А сейчас в раздумье еще 8 человек.

0

215

мы за мексикан гриль!очень надеюсь что наберем нужное количество.но максимум для нас по 40евро,иначе слишком дороговато

0

216

Ну что, будем резервировать гриль. Еду завтра и решаю окончательно.

0

217

Нам везде хорошо ,где хорошая компания.

0

218

Это радует!

0

219

Закончилась очередная встреча оргкомитета новогоднего вечера. Пока текст пригласительного не родился, просто расскажу: концертную программу готовят дуэт "Прикосновение" Елена Резникова и Александр Омельяненко wwwcassenoisette.be  и камерный оркестр"DeSaFiNaDo" дирижер Gabriel Laufer. В программе музыка Чайковского, Глинки, Аренского, Таривердиева, Никитина, Резникова, а также романсы Сергея Ткачева. Песни и романсы на стихи Пушкина, Лермонтова, Есенина, Толстого, Тарковского, Ахматовой, Самойлова, Ю.Мориц ...
Свет и звук делает бельг. профи. Видеопопурри - наш специалист
Меню составляют наши профи Калиграда, Узбекистана и Грузии, совместно с бельг - пока все в проекте. Обсчитали смету - вкладываемся в 10евро за вход, заказ repas complet по меню заранее 25,00, в баре - вина, пиво, шампанское ... с водкой увы. Запрет полный.
  Рассадка по 8чел за столом, решили принимать заказы на компоновку, то есть хотят люди вместе - ОК, хотят вперемешку русские и бельг - ОК, заказывают только русский стол - ОК.и т.д.
  Подсказывайте, что еще предусмотреть?

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Обсуждения, трёп на любые темы » "Новогодняя"-встреча в Брюсселе