форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Обсуждения, трёп на любые темы » "Новогодняя"-встреча в Брюсселе


"Новогодняя"-встреча в Брюсселе

Сообщений 1 страница 30 из 219

1

Ваши советы и пожелания !

0

2

Месксикан-гриль - неплохая идея, ну это как говорилось на шашлыках. По мне так лучше банкет, как у Елены на свадьбе готовили, снять помещение?
Ну, кстати, у меня раньше был ресторан, могу и там договориться о помещении, они не каждый день работают, просто спросить. Что и как. Думаю, сделают скидку бывшим хозяевам? Только помещение не очень большое, но в подвале - ночной клуб.

Отредактировано Cristal (2008-10-02 20:13:01)

0

3

Про мексикан гриль надо узнавать. В прошлом году можно было снять зал на 40 или 50человек за определенную сумму. Что то выходило по 30 евро. И можно было там сидеть с 14 до 23. А так по выходным только на 2 час. Так, если память мне не изменяет.
Если снять зал, как мы снимали, то это 300. повора и помошник-300евро. Но они готовили для 70 человек на 2 полных дня гулянки и плюс осталось, мы так сами заказывали. Примерно с продуктами без спиртного может встать все на 50- человек, на 1 вечер, 1000евро.  Но для этого нужен еще тамада и музыка.
Риночка предлагала свой вариант.
Риночка, только хочется услышать о вечеринке наших соотечественников не со всей бельгии, а наших с форума, ну возможно, кто то своих друзей захочет привести с собой. Более теплая обстановка тогда будет.

0

4

Helena написал(а):

Риночка, только хочется услышать о вечеринке наших соотечественников не со всей бельгии, а наших с форума, ну возможно, кто то своих друзей захочет привести с собой. Более теплая обстановка тогда будет.

да уж...

0

5

ну помещение можно найти и за 100-150

0

6

но все же мексикан гриль - было бы неплохо, если не в сам Новый год, а перед ним
а еще лучше на православное рождество

0

7

Мы уже готовим Новогодний праздник,пишем сценарий, готовим музыку,костюмы.Помещение нашли,аппаратура есть.Репетируем.Советовать ничего не будем,а вот пожелания есть:                :flag:                                    Желаем здоровья, тепла и добра,
Чтоб все неудачи сгорели дотла,
Чтоб жить не тужить до ста лет довелось.
Пусть сбудется всё, что ещё не сбылось!

Отредактировано Wizard (2008-10-02 21:52:54)

0

8

Wizard,а где это Вы праздник готовите,а? :flirt:

0

9

Да у себя по месту жительства West Vlaanderen.12 семей.17детей. :canthearyou:

0

10

ЗдОрово! :cool:  Удачно отметить! ;)

0

11

СПАСИБО. :cool:

0

12

Класс, что начали обсуждение за три месяца. Наверняка, за это время выработает оптимум.

0

13

да уж,а надо бы уже 8 марта обговаривать, немного припозднились

0

14

Конечно, обсудить все предложения нужно, только я вспоминаю прошлогодний опыт, когда весь пар вышел в обсуждения.
Давайте постараемся избежать.
в мексикан гриле невозможно сохранить атмосферу русскую, мы проводили несколько раз, потому как хлопот никаких с кухней. и это, конечно, очень удобно. Но чувство неудовлетворенности всегда! Потому как все разобщены.

0

15

Пусть Рина свой план обрисует как следует в деталях. На шашлыках говорили, вроде заманчиво.
Что касается совсем уж сохранения русской атмосферы... (это я про мексикан гриль) - меня вот привлекает в нем то, что мы будем сами по себе - наш форум, а там, где ты предлагаешь - еще куча народу. Но я поеду туда, куда все решат с огромным удовольствием.

0

16

А что там может быть разобщено в мексикан-криль? На шашлыках все успели пообщаться. Так и там. Конечно, неплохо бы, если был бы тамада, и достаточно. Нам и надо посидеть, потанцевать, потрещать, как на любой гулянке в наших семьях при большой компании.
С приготовлением, никаких проблем, все есть.
Вначале надо знать, сколько человек будет желающих, а там и зал резервировать. Единственное надо узнать расценки, чтоб все уже знали заранее и могли подсчитать, на что рассчитывать. Кто-то может дать телефон этого заведения?
Это первое, что сделаем.
Затем пригласим форумчан с соседних форумов, с Поляны и с форума, Русская Бельгия.
Так я думаю, человек 50 наберется. Время покажет.

0

17

еслибудет много народу - то и тамада будет к месту.
Думаю с дирекцией ресторана тоже можно поговорить. Еда там суперская - на все вкусы. Можно сказать- поездка на шашлыки. Столы длинные, человек 50 - это ползала так что тамаду разрешат - 100%.
И дети и родители - все могут приехать. Мне кажется - это лучший вариант. Так как я не раз была и всегда водила русский партнеров, которые ходят и по парижским лучшим ресторанам, а вот мексикан-гриль любят больше. Почему? Ничего там не разобщено, не скучно - вовлечен в процесс приготовления и т.д.
Только думать нужно скорее - тогда Люк будет звонить договариваться. И что делать, если потребуют предъоплату?

0

18

Зарезервировать можно в ноябре месяце. В прошлом году, когда звонили за месяц, зал был свободен. А вот предоплату надо делать, гарантировать не бару даже, а для себя. А то согласятся вначале 100, а потом, какие- то изменения начнутся... Поэтому, кто уж решит, сразу и предоплату, засылаем туда.
Но все же, вначале надо узнать, какие есть залы, там был 2. На сколько человек можно брать, т.е цена зала зависит от кол-ва, скорей всего, но все же сколько должны платить по миним. и макс. А там определимся.
Если есть телефон у кого, т о либо телефон в студию, либо позвоните сами!

0

19

Helena

постараюсь подбить Люка на это дело

0

20

Наталья, да если кто даст телефончик, то сами и позвоним

0

21

телефончик: 023754144

Отредактировано Cristal (2008-10-03 12:14:36)

0

22

Наташа, мы может, про разные мексикан грили говорим?

0

23

R_ina

а ты про какой?
в тот, который мы вроде как собираемся, находится возле парка в Уккле. Там супердемократичная атмосфера и даже иногда дают омаров (давно было, но пару раз заставала), устриц, да там такой буфет, что все уходят только с хорошими отзывами. Шашлыков - сколько угодно. Закусок - 3 десятка точно. Десерты, чай, кофе, напитки - вино любое - входит в стоимость входа. Если это стоит 40 евро на человека + тамада - мне кажется, что этот вариант из самых дешевых к Новому году.
Кстати, там бывает лотерея и поют мексиканские песни иногда (оркестр)

0

24

Нет,
мы проводили в другом. И столы там на разных уровняч, и за столом на лавочках размещается по 10 человек.
Но кухня, конечно, хорошая. А вот помещение мне не нравится.

Наконец-то мы разобрались.

0

25

Позвонили, узнали следующее.
Вход 30 евро.  с детей до 5 лет бесплатно. С 5 до 12, плюс по 2.50 за каждый год возраста. В стоимость входит все и спиртное.
Зал резервировать за месяц, полтора.  Если снимать зал, то минимум 45 человек, макс 100 чел. Цена та же самая. Либо если меньше людей, то сумма должна быть, как за 45 взрослых человек. Время проведения вечера с 18 до 24.
Заранее можно подойти и узнать про меню.
Ну что, выбираем дату?

в декабре 20 или 27, суббота

0

26

Энергетически благоприятнее - 27 декабря....

0

27

Календарно 26 , так как есть время на отдых после отдыха.

0

28

26 пятница, не успеть людям после работы приготовиться. а после субботы есть выходной еще один.

0

29

to Cristal: тот  Мексикан-гриль, который в Укле, "успешно" закрылся ещё в конце прошлого года  :dontknow: ...
Сейчас остался Мексикан в Овервайсе... Александра Вы туда звонили?...

0

30

А мы были вот в этом   http://www2.resto.be/fiesta/home-fr.htm    понравилось-притензий нет! :blush: ..Может это место, тоже принять на рассмотрение?? :dontknow:

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Обсуждения, трёп на любые темы » "Новогодняя"-встреча в Брюсселе