форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Интересное » что это такое?


что это такое?

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Правда,подскажите хоть чуть-чуть. :rolleyes:

0

32

Ножка от табуретки(маленького стульчика)или столика

Отредактировано Bxl_05 (2008-10-14 13:11:00)

0

33

Мой ребёнок говорит, что это сосиска  :crazyfun:

0

34

Кассандра написал(а):

Мой ребёнок говорит, что это сосиска

Моя дочь тоже так решила  :D

0

35

Bxl_05 написал(а):

Ножка

только ее по другому называют у этого предмета. Этим предметом пользуются все женщины, ну и мужчины, конечно.
:cool:

0

36

если не ножка,значит ручка :)

0

37

если не ножка,то ручка,открывашка,ну,что же это???

0

38

Lusy,Вы меня опередили!!! :blush:

0

39

нет, ручка, подразумевают с рукой. :question:

0

40

Helena написал(а):

подразумевают с рукой.

За которую держат  :) ручка фена ,например

0

41

Тогда это больше похоже на ручку.
а ножка, это на чем что то стоит... :rolleyes:

0

42

я уже думала, что совсем догадалась, что это ножка от контрабаса, то чем его в пол упирают при игре, но оно как-то тоньше, изящнее чем наша задачка...

0

43

тогда скажу так, конкретно это предназначено женщинам...

0

44

ручка зеркала? хотя,мужчины тоже им пользуются   :rolleyes:

0

45

Helena написал(а):

тогда скажу так, конкретно это предназначено женщинам...

Вы меня пугаете :idea: Куда бы женщина могла ЭТО применить, такого ужасного вида? :crazyfun:

0

46

ручка от фена,связано с рукой. А эта ножка связана с ногой... Ну что еще может быть? ;)

0

47

каблук что ли?

0

48

ну и ну, я в последний момент увидела, что это каблук

0

49

Cristal написал(а):

каблук что ли?

:flag:

0

50

Конвертик для подарка уже куплен )

0

51

Я так понял,победитель есть )
Ваше желание-МАДАМ )

0

52

Мои поздравления, Кристал! Девочки и мальчики, спасибо за участие!
Давайте, придумывайте что то еще сами. Хоть голову поломаем.

0

53

Поздравления!!! хтоб догадался, что это каблук может быть...

0

54

у меня просьба отправить конверт с  фильмом в какой-нибудь госпиталь, русским детям, вот только детских фильмов не знаю...Но, ты, Ролс, уж точно знаешь, какие фильмы любят дети.
Ну, конечно, если это вообще реально :blush: я еще видик им могу отправить, если нуждаются.

Отредактировано Cristal (2008-10-14 22:50:54)

+1

55

Ir

а как-то представилось, что каблук в один момент. Вернее, я дорисовала верхнюю часть, представила  у себя в голове.
Сигара - точно нет, хоть и выглядит так, у хорошей сигары внутри, наощупь, нет такой гладкости, мне всегда нравится их щупать, у них такое ощущение, что есть вены внутри (глупости говорю, знаю).

0

56

Cristal написал(а):

у меня просьба отправить конверт с  фильмом в какой-нибудь госпиталь, русским детям, вот только детских фильмов не знаю...Но, ты, Ролс, уж точно знаешь, какие фильмы любят дети.
Ну, конечно, если это вообще реально  я еще видик им могу отправить, если нуждаются.

Хорошо )
Дайте адресс.

0

57

Rols
надо у Рины спросить, она точно знает, можно же подождать, пока она отзовется?
В принципе, можно отправить и мне на мой адрес, я тогда сразу с видиком отвезу по адресу, указанному Риной. Может, еще чего наберем в подарок и скажем, что от нашего форума.

0

58

Это каблук? o.O  Да,видать,давно я в обувном магазине не была  :rolleyes:

Cristal,поздравляю с  победой!

0

59

Lusy

спасибо!

Связалась с клиникой и фондом для них,  у них все есть, нужны только деньги.

Я так думаю, присылайте мне этот диск, а я сама передам тому, кто будет нуждаться.

0

60

Cristal написал(а):

Я так думаю, присылайте мне этот диск, а я сама передам тому, кто будет нуждаться.

http://pic.ipicture.ru/uploads/081016/Ivm5JJ6htd.jpg

Скуби-Ду и Король Гоблинов

О фильме: Какая напасть! Потрясающий Крадски, неудачливый карнавальный волшебник, крадёт магию и Скуби-Ду с Шэгги должны остановить его, иначе все превратятся в жутких монстров Хэллоуина! По железной дороге угрюмого жнеца они отправляются в фантастический мир Хэллоуина, чтобы вернуть скипетр гоблинов, отобрав его у короля гоблинов до полуночи. По пути они сталкиваются с пресловутым всадником без головы, свом помощником – фонарём из тыквы и резвой метлой, которые берут их в путешествие по загробной жизни. Ваш дом будет сотрясаться от волшебных созданий Хэллоуина и странных миров в этой весёлой анимационной сказке!

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Интересное » что это такое?