форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Здоровье и красота » Домашняя депрессия


Домашняя депрессия

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Да, Ветка, я тоже так считаю, что мы часто навываям депрессией то, что ей не является. Модное, может быть слово, просто. У меня подружка знаете как говорит: Ой, я со вчерашнего дня в депрессии! А то, что у нас у всех случаются моменты уныния, грусти или хандры, это же нормально, мы же живые люди - не можем не расстраивиться из-за неприятностей и неудач. НО...  Жизнь прекрасна! Сегодня замечательный день! Долой хандру! Всем желаю хорошего настроения!

0

32

Не забывайте про закон "маятника", такой модный сейчас образ "позитивного мышления" только вредит, человек сначала впадает в эйфорию, но потом ему бумерангом возвращается еще большее депрессивное состояние. Я считаю такие методы опасными.
У меня есть много предположений, почему именно у Елены депрессия, но писать об этом не буду, так как все написанное - это всего лишь предположения. Каждый случай индивидуален, его нужно рассматривать отдельно. Кто-то из нас умеет бороться с депрессией, кто-то нет. И никакие общие методы не помогут.
Все, о чем здесь говорили - истинная правда, во всем, кроме того, что снова мы говорим о верхушке айсберга, иногда добираемся до середины... но есть скрытая подводная часть... этого из нас не может знать никто, только сама Елена и то подсознательно, скорее всего. Если бы она знала причину, истинную причину, то уже с нею боролась бы. Знание причины - 50%  - уже решение проблемы. Все остальное, только техника и методы.

0

33

А я, как тот попугай, настаиваю на анализе гормонального фона. Лена, после операции делали общий анализ, гормонов там, наверняка, нет. Попроси именно гормоны проверить.
Наш организм - это очень нежный и продуманный механизм. Просто так ничего не происходит, и депрессия - это тоже химический процесс.

0

34

У меня депрессия, уже второй год. Единственное,что я делаю дома, это готовлю еду для семьи и сижу за компьютером в ожидании новостей о регуляризации. И болею и болею не только душой, но телом тоже. Состояние внутренние не из лучших. Головой своей понимаю, что все это не нормально, а вот душевное состояние, ну, не как не сдвинуть. Говорят, если получишь документы, то там новые проблемы начинаются. А,я говорю, лучше документы, а там посмотрим с новыми проблемами. Я, еще заметила, что мне даже лень, что-либо написать здесь на форуме. Потерян интерес, нет энергии. Вот спала-ба и спала-бы. Мне уже за 50, а, ребенку только 9 лет. Стараюсь, перед ней не киснуть, а как только в школу уходит, так я опять кисну. Вы, все очень интересные люди! Очень, всех уважаю и люблю! Вы, все очень много перенесли в этой Бельгии. Вам всем тяжело здесь! И я преклоняюсь перед  Вами всеми, за Ваше мужество и отзывчивость! Вы, не потеряли дух! Если-б я была помоложе, может мне было-бы и легче. Хотя, говорят и в 70 лет люди живут с большим интересом к жизни. Ой, не знаю, зачем я это все написала........

0

35

Helena, место того, что-б Вас поддержать,  поднять Вас с духом, сама такая...............

0

36

Про карму  перенесла в раздел "Здоровье и красота",не сооброзила в какой раздел лучше перенести.

0

37

Любой из вас может создать такую тему. пожалуйста в разделе Интересное или Наши увлечения, а если касается красоты и здоровья, то в соответствующую тему. Смотрите сами, где удобнее.
Марта заговорила об этом в этой тем, поэтому форумчане высказали свое мнение.

0

38

Девочки, как красиво ваши аватарочки танцуют. Такие милые.

0

39

Cristal написал(а):

Не забывайте про закон "маятника", такой модный сейчас образ "позитивного мышления" только вредит, человек сначала впадает в эйфорию, но потом ему бумерангом возвращается еще большее депрессивное состояние.

Согласна с вами, на себе испытала такое действие. Быть позитивным конечно замечательно, но надо видимо искать  другие дорожки позитивного настроения, а то как то не очень потом испытывать подавленное настроение.

0

40

avgust написал(а):

но надо видимо искать  другие дорожки позитивного настроения

таких возможностей куча. Но это очень индивидуально, нужно найти свое. Так можно черпать и энергию и позитив бесконечно.

0

41

Helena, здравствуйте!
А как Вы себя чувствуете теперь (сегодня)? Изменилось ли Ваше настроение? Да, здесь писали о фильме. А что это за фильм?

0

42

Девочки, тема частчно сменила свое направление.
Частично, я перенесла ее в раздел Ваше мнение. Вопрос исчерпан.
http://belgiumtalk.liveforums.ru/viewto … 5467#p5467
Думаю, никто не будет в обиде за это.
Всем спасибо.
с ув. Елена

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Здоровье и красота » Домашняя депрессия