форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ https://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же https://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Впечатления » сборы на шашлыки-2


сборы на шашлыки-2

Сообщений 61 страница 90 из 292

61

Кста-насчёт музыки,может что нибудь своё сделаем (из избранного),кто что любит под шашлычок  :whistle:
Я сделаю на диск-"Шачлычный 1-The Best "
Нестесняйтесь )-заказывайте.
"Вместе весело шагать по прасторам"

0

62

а мы же группу хотели пригласить
ну а насчет музыки - лишь бы всем весело было и денек, как сегодня выдался

Отредактировано Cristal (2008-08-31 21:13:06)

0

63

Так что, обозначаем дату? Через 2 недели, это 13.
Что метеорологи обещают?

0

64

вроде бы пишут осень должна быть замечательной

0

65

Cristal написал(а):

а мы же группу хотели пригласить

Так вроде ничего конкретного неответили (
И это немного стоит.
Если решим,то нужно договариватся с ними сейчас )
У них тоже своя программа,подводить нехочется )
Если нас немного то и нестоит затевать (отложим на лучшие времена )

0

66

конечно, надо брать, за ту цену, которую ты предложил - мы тут такое устроим!
Вот пусть все и отвечают. Я - за!
Надо посчитать, кто приедет
Если возьмем музыкантов, я поеду  в одну фирму, узнаю, сколько стоит шатер арендовать - поставим на травке, если что, если дождь и т.д.

Отредактировано Cristal (2008-08-31 21:35:31)

0

67

Я, конечно, соглашусь с большинством, с ансамблем или без, но наш прошлый формат меня очаровал, настолько по-русски, как раз то, что мне не хватает. А с ансамблем этого как вроде другой формат.

0

68

R_ina написал(а):

но наш прошлый формат

что такое "формат"?

0

69

такой милый, добрый, дружественный, неофициальный, легкий, семейный...

0

70

Я не против группы. Но мне больше нравится отдыхать с шашлычок под звуки обычной гитары. А это может получиться, как концерт или напоминает праздники, свадьбы….
Может группу удобнее приглашать, когда будем собираться и снимать зал…
В любом случае, мы согласны.

0

71

R_ina написал(а):

такой милый, добрый, дружественный, неофициальный, легкий, семейный...

теперь поняла, что Ты, Марина имела ввиду "формат мероприятия", просто так уж официозно звучит для милого междусобойчика

Хелена, может, вы и правы, в любом случае, если многие будут против - то группу не пригласим, конечно, создадим "Шашлыки" подборку с помощью Ролса

0

72

а можно ли нашему семейству присоединится к шашлычным посиделкам?я уж и забыла когда шашлык последний раз кушали,барбекю то летом жарили,но это все не то!да и весьма было бы приятно визуально со всем вами познакомится...а то я все никак не могу решится :dontknow: на знакомство в реале..

0

73

Халявщиков не разделяющих ваших политических взглядов приглашаете?))

0

74

Всем будем рады. Я только за...ведь сможем все познакомиться. Только день надо будет выбрать потеплее.
Что там нам на 13 сообщают метеорологи, или еще рано?

0

75

Мне кажется рано, во всяком случае я не успею ((

0

76

Я имею ввиду рано, что метеорологи за 10 дней еще точно не говорят прогноз погоды.
А про то, чтоб собраться через 2 недели, т.е примерно 13 го писалось выше.

0

77

а собираться где,как и с чем еще будет оговариваться?

0

78

Макиавелли написал(а):

Халявщиков не разделяющих ваших политических взглядов приглашаете?))

халявщиков нет по определению, каждый привозит с собой еду и выпивку. После банкета, я все пакую в пакеты и распределяю поровну приезжавшим. Так что после шашлыка, по нормальному, у всех должно назавтра еще и остаться.
Политические взгляды трави Люку, он тебе многое расскажет, особенно то, что было до твоего рождения и что есть соц. строй и как он повлиял на скромное обаяние буржуазии и красивую жизнь здесь. Может многое станет понятным.
Пока рано решать, каждый день разная погода...ужас, а не год в этот раз, погода меняется по три раза на день

0

79

Cristal написал(а):

Политические взгляды трави Люку, он тебе многое расскажет, особенно то, что было до твоего рождения и что есть соц. строй и как он повлиял на скромное обаяние буржуазии и красивую жизнь здесь. Может многое станет понятным

Неужели он такой древний этот Люка? Я честно говоря не люблю на подобные темы и вообще какие актуальные и спорные темы говорить с людьми преклонного возраста. Но конечно что то мудрое услышать я конечно готов с большим удовольствием. ))

0

80

Макиавелли написал(а):

Неужели он такой древний этот Люка? Я честно говоря не люблю на подобные темы и вообще какие актуальные и спорные темы говорить с людьми преклонного возраста. Но конечно что то мудрое услышать я конечно готов с большим удовольствием. ))

Вы похоже никак неуспокоитесь )
Хотите лично познакомится ?
Добро пожаловать в клуб )

0

81

Извиняюсь перед форумчанами, перегнула палку, была агрессивной.  :blush:

Отредактировано Cristal (2008-09-06 22:28:34)

0

82

Макиавелли написал(а):

Неужели он такой древний этот Люка? Я честно говоря не люблю на подобные темы и вообще какие актуальные и спорные темы говорить с людьми преклонного возраста. Но конечно что то мудрое услышать я конечно готов с большим удовольствием. ))

Наташа,не обращай внимания на больных,явно у человека проблемы,может даже с головой!

0

83

Макиавелли, я Вас очень прошу, ведите разговор с форумчанами этичнее. Не стоит подкалывать или искажать смысл сказанного, это не прилично. Я думаю, Вы лучше на самом деле, чем показываете себя на форуме. Здесь нет кнопки игнор, это когда не хотят видеть, чьи то посты, включают эту кнопку. Поэтому форумчане просят оградить их от Ваших высказываний. На форуме общаются люди разного возраста. И то, что для одних покажется обычным, других обидит.
Я думаю, Вы сами решите, как дальше общаться, чтоб не обижать своих соотечественников.
Я это написала не для того, чтоб выглядело, как нравоучение. Это является предупреждением перед тем, как банить.

0

84

Вишня написал(а):

Наташа,не обращай внимания на больных,явно у человека проблемы,может даже с головой!

единственное, чего я боюсь - вот такой приедет на шалыки и испортит всем настроение (меня он нисколько не задел и про глаза пошутила, конечно, меня нисколько не задевает его комметарий ни про  возраст Люка, ни то, что это кого-то не устраивает, мы вместе 10 лет и многое случалось слышать).

0

85

Доброе время суток! Еще ни с кем не знаком лично,но уже по вашим постингам мне нравится ваша милая и добрая компания.Очень хочется присоедениться к вам и пообщаться в реале! К сожалению до 22го не сможем к вам присоедениться(буду в отъезде)ну a после,(если примете) с замаринованными шашлыками и тентом (на случай ливня :rain: ) мы готовы приехать к вам.

0

86

Кристал, а когда Рина возвращается с отдыха? Она же тоже хотела встретиться на шашлычка.
Вот еще желающие появились. Но тогда выходит только на 27. А что у нас природа выдаст интересно.

0

87

Но может, имеет смысл в эту субботу, если будет хорошая погода? С Риной вы еще встретитесь в следующий раз

0

88

на эту субботу желающие есть?

0

89

Helena_LL написал(а):

А что у нас природа выдаст интересно

http://www.zita.be/weerbericht/gemeente/

0

90

Сейчас с погодой не угадать. В среду метеосводка показывала, что воскресенье будет не дождливым, а в пятницу, уже с дождем. И точно, дождь лил весь день.

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Впечатления » сборы на шашлыки-2