форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ https://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же https://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Обсуждения, трёп на любые темы » "Новогодняя"-встреча в Брюсселе


"Новогодняя"-встреча в Брюсселе

Сообщений 181 страница 210 из 219

181

Marina_ написал(а):

v Monse eto gre4eckiy, tam xozaeva coglacni, 4tobi napitki mi kypili cami, no tam po-moemy 40 evro za edy

Сейчас позвонили туда еще раз. Сказали, если ваше меню будет в размере 65 евро, то спиртное и напитки можно иметь свое. т.к. они главный доход имеют от спиртного, так сказали.

0

182

Da, mi bili co cvoimi napitkami i cpirtnim. A za edy platili 40 evro. Nac bilo 30 4el. zaplatili 1200 evro, no eto nado na mecte  dogovarivat'ca.

0

183

Da eche mi zaplatili  gde-to 50 evro, eto za kofe i 4ai. A tort vxodil v menu, za nego mi ne platili.

0

184

Ja yto4nila y myga

0

185

И еще меню можно поменять,,можно уменьшить горячее, у нас выло2горячих.у нас были и вегетарианцы

0

186

Ну кто, что скажет?

0

187

в общем, поеду, куда все, мое мнение не изменилось

0

188

Cristal написал(а):

Ну кто, что скажет?

Пока за "греческий",хотя столица была-бы удобнее )

0

189

Helena написал(а):

Сейчас позвонили туда еще раз. Сказали, если ваше меню будет в размере 65 евро, то спиртное и напитки можно иметь свое. т.к. они главный доход имеют от спиртного, так сказали.

Я что то не пойму,по 65 евро с носа,да еще и напитки свои? o.O
Если это так,то думаю такую сумму не каждый потянет!
По моему пусть будет это меню на 40 евро, а напитки кому сколько надо,столько и будет заказывать, а в перерывах шампанским можно будет и в машине перекусывать! Что мы первый раз замужем? Уже найдем какой нибудь выход из такой"трудной ситуации"!
Вот единственное для меня очень жаль,что время ограничено,только разойдемся,а нам скажут:
- Фини!
-Вы конечно все жанти,но пора освобождать помещение! :disappointed:

0

190

Упсс...я как то пост Хелены пропустил (
Тогда конечно дорого)

0

191

Греческий с 15 до 23ех.
Русский до утра.
В гречиский больше никого кроме тех, кто в списке, не будет. В Брюссель еще несколько семей, решают свой вопрос.

0

192

Rols написал(а):

Упсс...я как то пост Хелены пропустил (
Тогда конечно дорого)

Да да, сказали, если меню будет на сумму по 65 на нос, то спиртное можно самим принести.

Вот, что я просчитала. Если в русский, то по 30, но напитки и спиртное, в любом случае, уйдет еще по 10. Итого 40 с человека.
Если к нам присоединятся еще 8 человек, то вместо 30, по 40 евро можно раскидать сумму в мексикангриль. Но там уже все в меню есть и ассортимент конечно побольше. там тоже до 23 ех часов.

Отсюда следует. Надо агетировать наших форумчан или друзей.

0

193

Да, вот они дают- 65 cчеловека, тогда действиельно не  стоит.

0

194

Это они погорячились!Привыкли к старым русским нашим замашкам-что мы гуляем до упора,прощай последняя рубашка!Как давно это было!!!

0

195

А с другой стороны,как показывает практика,когда огромная толпа народа,общение довольно шапочное.И в итоге-потом большинство людей даже не могут вспомнить,как и кого зовут.Так что,мне кажется,нужно привязываться не к количеству.Но это чисто мое мнение.

0

196

Ну что останавливаемся на Брюсселе.
Теперь надо решить, куда именно.
В русской таверне

на горячее
манты, картошка с мясом в горшочках, шашлык, голубцы.
салаты
Холодец, аливье, винегрет, рыба под шубой, нарезка мясная.
Будет торт.
Можно все по немногу.

Мексикан-гриль.
Там ассортимент большой, мясные , рыбные блюда, пирож, торты,...напитки, вино, пиво, кофе, чай. Если кто не знаком, то вкраце скажу так.
Каждый берет себе то, что нравится и сколько хочет.

0

197

...в начале темы я уже упоминал, что Брюссельский "Мексикан-гриль", к сожалению, прекратил своё существование ещё в прошлом году [взломанный сайт]...
В наличие теперь "Mexican Grill Barbecue" в Overijse (что, в принципе, не очень далеко от Брюсселя)...

0

198

Да, там на 1 или 2ой странице есть адрес и телефон.
Так все на машинах, если нет, то встретим и отвезем, без проблем.

0

199

...и почему тогда рассматривается вариант брюссельского "Мексикан-гриля" ?...

0

200

Serge.bxl написал(а):

Mexican Grill Barbecue
Brusselsesteenweg , 374
3090 Overijse
Tél. : 02 687 60 08
Capacité maximale en banquet : 650
Capacité maximale en réception : 1105
Nombre de salles : 2

Вот Сергей Вы его и давали. Только звонили по телефону  023754144.
Я Брюсселя не знаю, а кто то сказал в Брюсселе, но так и пошло...
Получается, что не далеко от Брюсселя. Колесить по Брюсселю не надо, с ринга уходить сразу на Overijse и все.
Спасибо, что поправили. :flag:

0

201

Serge.bxl
потому что никто не знал, что его закрыли

0

202

Helena написал(а):

вместо 30, по 40 евро можно раскидать сумму в мексикангриль. Но там уже все в меню есть и ассортимент конечно побольше. там тоже до 23 ех часов.

исходя из этого выгодней тогда в мексикан грилль идти.а в русской таверне вместе с напитками дешевле не выйдет,скорее даже дороже.так что лучше уже больше заплатить,но особо никуда не бегать и переживать.я как то бывала в мексикан грилле,мне очень понравилось,именно идея шведского стола и там действительно все очень вкусное,сытное и в больших количествах

0

203

paloma

я абсолютно такого же мнения. Просто оплатить чуть больше. Кстати, за эти месяцы мы просто оставим места вакантными, может, кто-то еще подтянется и ничего доплачивать не придется.

0

204

мне кажется легче снять зал и каждый приготовит что-нибудь или заказать .так в зале можно еще и потанцевать. а то только сидеть кушать неинтересно.праздник получится не полноценный.

0

205

Ну,насчет- Каждый  Приготовит Что-нибудь,это,я думаю,совершенно лишнее.Тащиться в ресторан со своим самоваром...

0

206

Незнакомка

в мексикан-гриле не только можно кушать, там, как на выставке, пока все пересмотришь, что есть в наличии - уже устанешь :crazyfun:
Да и если зал будет наш, то и танцевать можно.
Насчет снять зал и приготовить - на шашлыки - о.к., но Новый год хочется чего-то иного

0

207

Незнакомка написал(а):

мне кажется легче снять зал и каждый приготовит что-нибудь или заказать .так в зале можно еще и потанцевать. а то только сидеть кушать неинтересно.праздник получится не полноценный.
0+-

Что в таверне, что в мексикангриль, есть место для танцев.

0

208

А под что танцевать?

0

209

В Таверне своя аппаратура, в мексикан гриль, можно привезти свою.

0

210

Helena

ну и привезем

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Обсуждения, трёп на любые темы » "Новогодняя"-встреча в Брюсселе