форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Régularisation 9.3 / Regularisatie 9.3. » Помогите найти списки ...


Помогите найти списки ...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Помогите найти списки регуляризированных в последние 2 недели в Бельгии.

0

2

ась?

0

3

я тоже слышала.что такие списки есть.только где их найти может кто-то знает?

0

4

я тоже слышала.что такие списки есть
Я тоже "слышал",что где-то есть миллион euro.
Где их можно найти,кто знает?))))))))

0

5

списков НЕТ.
Есть изменения в регистре , которое вносится офицером Оффиса по борьбе с иностранцами  после утверждения решения начальством.
Ждите письма и если есть предчувствия , что Вы уже регуляризированы, просто письмо потерялось, то смело идите в коммуну и спрашивайте какую нить справку( желательно бесплатную) и мило поинтересуйтесь : А меня ещё не внесли в регисттр иностранцев ?

0

6

Ждите письма и если есть предчувствия , что Вы уже регуляризированы, просто письмо потерялось, то смело идите в коммуну

Батя,очень часто так случается когда человек своим нутрОм чувствует,что он якобы регуляризован.Идёт в гементе и спрашивает,а ему там отвечают:"НЕГАТИВ".

и спрашивайте какую нить справку

Какую нибудь? Хм...

и мило поинтересуйтесь : А меня ещё не внесли в регисттр иностранцев

А они так мило ответят: да вот приказ на Вас поступил,чтобы в течении 30 дней восвояси убрались,если апелляцию не подадите))))

0

7

Вас это пугает ?

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Régularisation 9.3 / Regularisatie 9.3. » Помогите найти списки ...