форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Поздравления » Поздравляю всех!


Поздравляю всех!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я очень рада,что есть где общаться.И поздравляю всех с этим событием! Спасибо тем,кто предоставил такую возможность.

0

2

С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!Пусть этот "ДОМ" всегда будет гостеприимным,уютным  :cool:

0

3

Поздравляю всех с новым форумом,а может и с новой жизнью! Дай Бог,чтобы с документами!  :)

0

4

проздравляем всех и спасибо за новый форум!!!

0

5

Я тоже рада, что мы потихоньку все собираемся занаво. Приятно видеть знакомые лица.

0

6

Привет  всем нашим и поздравляем  с открытием нового форума!!!!!

0

7

Дорогие мои! Мои чувства переполняют меня! Я уже и не помню где и что я писала, но,  так хочется писать и писать о том, что я рада об открытии нового форума. И все благодаря  Хелене и ее дочери Александре!!!!! Огромное спасибо!!! Вы, знаете, когда закрылся форум, я была в панике. Мне показалось, что я осталась без книги,  где были вопросы и конкретные ответы.Надеюсь, что мы здесь очень на долго и будем жить  мирно!!!

0

8

Девочки , огромное спасибо за форум!Старыи закрыли и стало как-то одиноко.Я хоть и писала немного, за-то читала почти все.Там было столько нужнои и полезнои информации.Очень жалко, что так случилось.
Поздравляю всех с открытием нового форума.Желаю всем нам скореишего получения доков и тогда будем долго-долго праздновать.и желаю всем набраться терпения и быть терпимыми по отношению друг к другу.
Удачи всем нам !!!

0

9

Поздравляю ВСЕХ с открытием нового форума!
С новой шкуркой!
С новой шубкой!
И всегда,когда случаються какие то перемены, при чем глобальные,ждите хороших новостей!!!!!!!!!!!
А у Елены и Александры легкая рука,сейчас,как попрут белые карты и документы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В общем с новым домом нас всех!!!!!!!!!!!!!!!
И благодарю форум РУССКАЯ БЕЛЬГИЯ за  теплый прием и гостепреимство,даже и не знала,что есть такой замечательный форум,теперь буду знать и посещать!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо ВАМ!!!!!!!!!!!!

0

10

Присоединяюсь к поздравлениям.Наша жизнь организована таким образом, что в нашем ежедневном быту огромную роль играют различные праздники.И сегодня по моему глубокому убеждению он пришел.

В такие замечательные дни каждый хочет поделиться. Ведь так приятно получить маленькое текстовое сообщение, в котором все прекрасные слова, которые существуют в этом мире, будут посвящены  нам обычным и в чем то необыкновенным и неповторимым жителям форума.

День рождения форума бывают только раз , но именно в этот день все друзья и знакомые, о которых иногда забываешь, хотят разделить эту радость с тобой. В добрый путь.
Мне разрешите вы сейчас сказать напутственное слово,
Всех благ нам в жизни пожелать,
Чтоб были мы всегда здоровы.
Чтоб сохранили навсегда
Мы чувство нежное любви,
Чтоб вместе долгие года
Смогли пройти по жизни мы.
Чтоб не стеснялись помогать
в любой беде мы без зазора,
Чтоб научились уступать
друг другу даже в мелких ссорах.
Пусть ждут нас  радость и успех
в форумной жизни молодой,
и пусть звучит счастливый смех
и  белой карты золотой.
И в заключение слов своих
я прежде, чем поставить точку,
желаю вместе выпить нам ведерко беленькой
иль бочку.

0

11

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ОТКРЫТИЕМ ФОРУМА !СПАСИБО HELLENE ! :jumping:

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Поздравления » Поздравляю всех!