форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Обсуждения, трёп на любые темы » Значение ника


Значение ника

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В отличие от имени, над которым долго думали наши родители, ник (интернет-имя) придумали мы себе сами.  Почему вабранно именно оно? Какова его история?

0

2

Мой ник был принят по выбору дочери.
Как известно, Kabouter Smal is het mooiste meisje van het hele Kabouterdorp.
(Смал - самый красивый женский персонаж детского сказочного сериала про гномов).

0

3

Кристалл - в переводе с французского - Хрусталь. Именно такой мне представляется наичистейшая Чи, как самый лучший хрусталь.

0

4

А, мой ник первая буква К-фамилия, А- имя, М-отчество= КАМа

0

5

Мой любимый цвет бордо и все оттенки вишневого,обажаю вишневое варенье с косточками,вишневый ликер и вареники с вишней!
Очень нравится песня в исполении А.Варум
Вишня,вишня,зимняя вишняяяя.........
В общем вишня,это моя любовь!!!!!!!!
И даже очень нравиться,как само слово звучит,душу греет!

+2

6

Мой ник, от моего имени Елена.

0

7

Вишня написал(а):

Мой любимый цвет бордо и все оттенки вишневого,обажаю вишневое варенье с косточками,вишневый ликер и вареники с вишней!

Подпишусь под каждым словом. 8-)
Только вот здесь вишню ("нашу") не видела. Только черешню...

0

8

Smal,я здесь вообще "нашего" по моему ничего не видела,ну может быть еще груши так, более менее есть можно, а остальное как то все без особого вкуса и запаха.Не утверждаю,что так по всей Бельгии,может быть в других местах люди имеют возможность покупать фрукты и ягоды из Польши!
В Германии у друзей на даче несколько дней отдыхали,вот там оторвались по полной,малина,смородина,ежевика все очень вкусное,но все равно не такое,как у нас в Азии! :cool:

0

9

А я всегда бала Марта. Моя девичья фамилия начиналась с Март...... Всегда в школе да и потом после среди друзей была Мартой. Многие и не знали моего другого имени. Недавно ко мне приезжала моя подруга из России. Мы с ней со школы дружим. И когда она меня назвала здесь Марта, я чуть не расплакалась .Как давно ни кто меня так не называл   :nope:  :)

0

10

Вишня здесь есть, кажется "грийот" называется, в точности, как в России, малина суперская растет прямо в саду, просто солнца маловато, а ежевики - полные леса.

0

11

Wizard-волшебник.   :love:                                                                                                             По пыльной дороге исканий,счастливый волшебник шагал.                                                Он жил только этим мгновением и больше от жизни не ждал.                                      Всему он всегда удивлялся,пчеле что летит в высоте.                                                          Он здесь и сейчас наслаждался и верил своей он мечте.

Отредактировано Wizard (2008-08-22 23:13:45)

0

12

Мой ник абсолютно ни с чем не связан-то, что первое на ум пришло,то и остаила.Просто думала,что этот ник не надолго, оказалось все наоборот. :)

0

13

HOOP - Надежда,имя такое

0

14

А я просто стремлюсь к жизни,полной гармонии и равновесия.Не всегда получается-но желание присутствует и помогает!

0

15

garmonia написал(а):

А я просто стремлюсь к жизни,полной гармонии и равновесия.Не всегда получается-но желание присутствует и помогает!

Похоже всё становится на места свои,и это уже оч хорошо )

0

16

А у меня все ооооооочень просто - это мое имя !!!!!

0

17

Тоже взяла ник по начальным буквам фамилии и имени. Всё просто.

0

18

а мне ник мой муж выбрал 8-) , раньше он часто меня так называл. Правда, сейчас этот ник мне уже меньше подходит, поэтому хочу его сменить и заодно новый авоторчик подыскать.Да, кстати, как можно менее безболезненно его поменять? по-новому зарегестрироваться или оратиться к Александре?

0

19

ну,у меня тоже ничего мудреного,на форумах пользуюсь одним из двух своих постоянных ников.Paloma один из них и в переводе с испанского означает,бабочка,коих я просто обажаю.

0

20

Мой ник связан с именем сына. Для меня интересная история. Мы его назвали Дан, здесь он стал Даниел, в св-ве о рождении Данил (но его так никто ни разу не назвал- на момент рождения я не знала точно, есть ли имя Дан, поэтому записали по- другому), крещён-Даниил, зовём Даня. До рождения выбрали другое имя, но когда впервые увидела сыночка- поняла, что оно ему не подходит. На других форумах была Даниел, потом Даниелла, а сейчас- просто Дани, т.к. посещаем форум вместе с мужем.
Аватар- это муж сделал фото букета к моему дню рождения- получилось красиво.

0

21

T.k moy bivchiy nik yge zanat,  vzala ima cvoey mamy

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Обсуждения, трёп на любые темы » Значение ника