форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Впечатления » сборы на шашлыки-2


сборы на шашлыки-2

Сообщений 1 страница 30 из 292

1

Я что то пропустила? :huh:
Вторая встреча на шашлыках состоялась?

0

2

Helena_LL написал(а):

Я что то пропустила? 
Вторая встреча на шашлыках состоялась?
Подпись автора_______  Знаете

Да нет Елена, мы все еще те шашлыки жуем,востанавливаем фотографии прошлых лет!!!!!!!!! :cool:

+1

3

Ну а что, если в следующую субботу будет неплохая погода, можно собраться снова. :D

0

4

Helena_LL написал(а):

что то пропустила? 
Вторая встреча на шашлыках состоялась?

Лена пока ещё нет )
Только намечается )

Вишня написал(а):

Приятного просмотра и воспоминаний!!!!!!!!!!

Лариса красивые снимки,особенно понравился закат.
Спасибо )

Cristal написал(а):

Ну а что, если в следующую субботу будет неплохая погода, можно собраться снова.

Может на конец сентября состыкуемся ?
Работы-завал,последний уйкэнд отдыхаем (
Есть предложение-пригласить музыкантов,четыре вокалиста,ребята играют просто в отрыв,от рока до русских нородных.
Со всем оборудованием (потребуется только розетка),играют по настоящемму классно (по позже выложу что нибудь из ихнего на отценку )
Скинемся по дватцатке,думаю это мелочи.Удовольствие обещаю на сотню )

0

5

Вишня написал(а):

Да нет Елена, мы все еще те шашлыки жуем,востанавливаем фотографии прошлых лет!!!!!!!!!

:cool:

0

6

Я согласна на все предложения.
Отдых нужен. Мы уже забыли когда отдыхали.
Да, в депорте 2005 год, 3 недели. :huh:  :rofl:

0

7

Нам тоже удобнее в сентябре!
А сейчас наши знакомые отдыхают не далеко от Динанта,сняли там дом,неделя стоит 350 евро,в сентябре будет стоить не больше 100 евро за неделю,попросила ее все хорошенько разузнать у хозяина сколько будет стоить на выходные и на сколько персон там есть места,но места,если что,должно хватить всем желающим,так как дом у него не один! И может быть рассмотрим этот вариант,а то так неловко каждый раз напрягать гостепреимную хозяйку Cristal,все равно после нас там хозяевам полно уборки,да и шуметь с песнями думаю соседям не понравиться!
И самое главное не надо будет под"шафе" ехать домой,некоторым очень далеко обратно добираться! :)

0

8

Вишня написал(а):

а то так неловко каждый раз напрягать гостепреимную хозяйку Cristal,

+1
Создаём ненужные хлопоты (коврики стирать :hobo: )
Мы отдыхали там неподалёку,километров двадцать может будет до Натальи,под Динантом (точно сказать немогу),называется -"виль де ваконс",очень уютно,парк котеджей расположен прям в лесу,есть всё необходимое,постельное бельё,пасуда,газ,и.т.д

0

9

А можно рассмотреть оба варианта - в ближайшую субботу как предложила хозяйка, для тех, кто хочет и может, а в сентябре - в коттеджи Динанта?

0

10

Мы семьей тоже  едем в сентябре в арденны отдыхать.Шашлыки по любому и гитара обязательно.Едем сюда  http://www.ardennen-online.com/   L'Espinette

Отредактировано Wizard (2008-08-17 22:19:09)

0

11

Ну что, желающие будут на ближайшую субботу, при хорошей погоде?
Мы бы с удовольствием. Мы с мужем и сын. Возможно еще наши приятели 3 человека.
Давайте подтягивайтесь, а то в одиночку не интересно будет.

0

12

Мы с удовольствием повторим в расширенной компании

0

13

На субботу обещают хорошую погоду, без дождя. Переменная облачность, ветер 15 м.с.
Кто еще располагает временем и желанием встретиться на шашлыках?

0

14

я желаю всегда встретиться с людьми, с которыми общалась на старом форуме. Так что милости прошу объявить, кто желает приехать.
Мои проблемы: у меня красят потолок, большая часть мебели  в ливинг рум будет или закрыта или еще на очень хорошо определена по своим местам.
Если и правда, погода хороша - и все готовы - милости просим.
С нам, как всегда - Сангрия, пара закусок.
Я заготовлю кучу пакетов, чтобы каждый получил поровну то, что было привезено. Просьба не отказываться. Посуда, оставшаяся с прошлого раза - в состоянии готовности и чистоты. Туалет сегодня наладили. Теперь  их будет два.
в общем, гоните список присутствующих. :cool:
Адрес отправляю в личку, просьба анонсировать свое решение.

0

15

Нас будет - 3 человека
Алексей - 2 человека.

0

16

Helena_LL написал(а):

Нас будет - 3 человека
Алексей - 2 человека.

о.к. подожду еще пару дней и всем отошлю адрес

0

17

Кристал, а Вы не против если приедут приятели, не с форума?
Люди тоже хотят пообщаться и отдохнуть.

0

18

Елена, разумеется, не против - лишь бы дождя не было

0

19

а у Вас сегодня идет дождь?

0

20

сегодня был дождь по 20-30 минут, раз 10 в день

0

21

Сегодня дождя не было ни капли, а суббота близится

Предлагаю посчитать, кто будет, я ведь должна мебель посчитать тоже, которая потребуется. А так же те, кто приедут поездом - чтобы я забрала на машине.

0

22

давайте, нашего товарища нового с Рейки пригласим!

0

23

Наташа,
мы с Раей, ее мужем и еще одной женщиной.
Пироги печь? Какие?
О нашем "плане" поговорим по Скайпу?

0

24

Марин, что ж так поздно? мы уже успели все отменить....так как никто не отвечал, кроме Хелены

0

25

Жаль что неполучилось (
Но всяко-разно скоро все соберёмся и пообщяемся,выберем место,закажем хорошую погоду,приготовим мясо-и будем отдыхать )
Надеюсь на это )
P.S-а почему тема в- "Впечатления" ?

0

26

а сначала сюда ставили фото, а потом тема здесь как-то и прижилась. странно как-то, но я очень надеюсь, что скоро соберемся

Отредактировано Cristal (2008-08-22 22:38:20)

0

27

Cristal написал(а):

но я очень надеюсь, что скоро соберемся

Наташа только неговори что снова у тебя (честно по человечески неудобно),хотя так понравилось что и ландшафт другой непредставляется.

0

28

ну почему бы и нет? меня это совсем не напрягает, все были довольны, не вижу причин не повторить именно у меня

0

29

Cristal написал(а):

ну почему бы и нет? меня это совсем не напрягает, все были довольны, не вижу причин не повторить именно у меня

ОК-тогда я с начёвкой  )
Шалаш "Ильича"-ещё незарвезивирован ?

Отредактировано Rols (2008-08-23 00:53:11)

0

30

Ролс, шалаш Ильича здесь никто не резервирует, так как ночи очень холодные. :D

Ладно, раз уж народ вроде готов морально, давайте решать, когда будем все устраивать?

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Впечатления » сборы на шашлыки-2