форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Впечатления » сборы на шашлыки-2


сборы на шашлыки-2

Сообщений 271 страница 292 из 292

271

Ой,какие молодцы,так весело и дружно собираетесь и договариваеть,тоже очень хочеться с Вами!
Но в этот раз никак не получается,очень жаль! :'(
А Вам хорошо повеселиться и за нас тоже!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

272

RAIVER написал(а):

Rols
Я буду на сборе ,как бы не забыть про тебя

RAIVER-как получится )
Компания собирается нормальная........,если со всеми за знакомство выпить........ой,Cristal -готовь половичёк  :blush:
Да-огласите весь список пожалуйста )

0

273

Rols написал(а):

Cristal -готовь половичёк

все готово уже, нет проблем :crazyfun:
по секрету скажу - вместо двух бутылок рома в рецепте пунша, Люк использовал три o.O Настаивается теперь, хороший такой, цветастый.

Отредактировано Cristal (2008-09-26 20:31:48)

0

274

я и Люк, Гриша и Джо, может, мои приятели подъедут

0

275

Ребята,счастливо вам всем отдохнуть,познакомиться и повеселиться!К сожалению,присоединиться в этот раз нее можем.Удачи всем!!!

0

276

Cristal написал(а):

надеюсь, к шашлыкам это не имеет отношение?

Ни в коем разе, моё счастье Вы увидите затра .
Rols Всё заранее приготовил, чтобы не забыть.

Мы задержимся немного,выезжаем только в 11.00 или в 11.30.

0

277

Cristal написал(а):

надеюсь, к шашлыкам это не имеет отношение?

Ни в коем разе, моё счастье Вы увидите затра .
Rols Всё заранее приготовил, чтобы не забыть.

Мы задержимся немного,выезжаем только в 11.00 или в 11.30.

0

278

RAIVER написал(а):

Мы задержимся немного,выезжаем только в 11.00 или в 11.30.

Это не страшно, так как никто не садится за стол в 12.30
Сначала Люк накачает всех пуншем. А, кстати, вкусный такой, я сама не ожидала.
Ну и в прошлый раз все сидели за столом не ранее двух часов после приезда первых гостей, насколько я помню. Еще и с трудом усадили :crazyfun:

0

279

Мы с утра включили форум, а он не работает. Надо же попали в тот момент, когда был переход. Дала сразу обьяву на Поляне. Сейчас уже работает belgiumtalk.be Этот чуть позже, по идее, должен сразу перекидывать на тот. Посмотрим. Если  что, то  Этот просто закроем и напишем про тот. Все  полные темы,  есть там.

0

280

К сожалению, адрес в личку не получил. Приятного отдыха.

0

281

Cristal написал(а):

я, вроде бы всем отослала адрес, но если кого-то забыли - сообщите в личку, так как трудно за всем уследить.

дядя Вова ,Наталья написала ,что могла кого-нибудь пропустить...не стоит обижаться! Давайте я Вам скину адрес,если Наталья не против?

0

282

дядя Вова написал(а):

К сожалению, адрес в личку не получил. Приятного отдыха.

Я тоже.
Но это ничего неменяет,ждёмссс )

0

283

Спасибо большое за приглашение,  но поздно. Планы переменились.

А обижаться никто не собирался, всё нормально.

Ещё раз приятного отдыха.

0

284

Мне  было не очень приятно получить письмо от Дяди Вовы... тем более эти слова незаслуженны. Я отправляла адреса всем. И уж я-то точно об этом знаю. Доказывать ничего не нужно. Я вчера до часа ночи просидела в инете для того, чтобы, если что скоординировать действия.
Дядя Вова, если вы обиделись из-за какого-то недоразумения, то я только что отослала адрес вам в личку второй раз, конечно понимаю, что, возможно, поздно....но моей вины в этом нет никакой. Я бы на вашем месте села в машину и приехала.
Только что посмотрела страничку отправленных писем - некоторые письма не отправились, ваше тоже, откуда мне знать, почему, я и понятия не имела, что нужно их дублировать, когда на экране имеется надпись - письмо отправленно.
Готова принести извинения, но... в чем моя вина?

Отредактировано Cristal (2008-09-27 11:36:15)

0

285

о.к. мне скрывать нечего, осталяю свой телефон

шашлыки прошли, адрес теперь уже никому не нужен, поэтому я его убрала

Отредактировано Cristal (2008-09-28 12:58:49)

0

286

д.Вова, был переход форума и возможно были сбои. Я тоже в первый раз не получила адрес. Потом написала езще раз Кристал и она повторно отправила.

0

287

Поправил немного )
Плиз,чтобы избежать недразумений, адреса и телефоны либо в личку, либо скрытым текстом.
Завтра адресс будет удалён.

0

288

Мы выезжаем минут через 20. Нам ехать 70км. До встречи.
д.Вова, может все же надумаете, встретимся.
До встречи всем!

0

289

Ох.. о.к. действительно, какое-то недоразумение.
В общем, в заключении перед встречей могу сказать одно - я жду всех, если кого-то я не хотела видить, скрывать не стала, не в моих принципах.
Дядя Вова, ну, сами подумайте, рекламировать встречу так долго, чтобы потом умолчать (не объяснив) свой адрес - нелогично! :cool:
Садитесь скорее в машину и выезжайте, вас ждут так же, как и всех остальных :flag:

0

290

дядя Вова написал(а):

Планы переменились

А мы на ваш лаваш расчитывали,хлеб покупать нестали.

0

291

Мы выезжаем через 20 минут.
К вам едет ревизор )  :flag:

0

292

наконец то вернулась на форум!по независящим от меня причинам не было доступа в инет пару недель,к сожалению!!! :| не могла ни просмотреть темку,и нечего сообщить соответсвенно!!!желаю всем собравшимся в этот раз очень приятного и веселого отдыха.!!!! :cool: и очень надеюсь,что все же как нибудь получится и нам присоединится к вашей теплой компании!!!а в ближайшее время придется отказатся от планирования,у мужа по времени никак не получается(а приезжать на пару тройку часов это не отдых я считаю),плюс не скажешь что  рядом с нами.так что будем ждать более подходящего момента,на что я оооочень надеюсь!!!!!так что еще раз желаю всем собравшимся массу приятных впечатлений и веселья

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Впечатления » сборы на шашлыки-2