форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Впечатления » сборы на шашлыки-2


сборы на шашлыки-2

Сообщений 31 страница 60 из 292

31

Cristal написал(а):

Ролс, шалаш Ильича здесь никто не резервирует, так как ночи очень холодные.

Да я пошутил   :playful:

0

32

Rols написал(а):

Да я пошутил

так я к тому, что можете резервировать

0

33

Давайте конечно собиремся. Погода как то у нес не шепчет. Обещали тепло, а с утра дождь постоянно и холод.

0

34

Может эту тему не видят. Давайте ка ее выделим отдельно.

Куда ее перенести, в разговоры обо всем, в поездки или оставить уже здесь?

0

35

мне тоже кажется, что не все видели тему

и погода у нас была ужасной. Даже очень холодно и с ветром.

0

36

Helena_LL написал(а):

Куда ее перенести

Будет удобнее если она встанет на то место где была и на другом форуме -Обсуждения
Удобней будет всем её отыскать,тем болие тема актуальна, пополняется и расширяется всегда.

0

37

точно

0

38

продолжаем тему

0

39

Может, не совсем в тему, но попутно.
Когда сбор субботний отменили, мы долго решали куда все же съездить, потому как мы не сидим по выходным, а усиленно "открываем" Бельгию. И никакая погода нас не пугает, мы к ней приноравливаемся. И поехали мы в Гаасбек - чудесная крепость-замок-музей. И дождик был немножко, но ... можно позавидовать, так как мы побывали в средневековой сказке! Жаль, что забыли фотоаппарат, но ничего, съездим еще.
А еще лучше, я мечтаю там провести бал и представляю, как дамы с балкона машут рыцарям платочками, а рыцари в доспехах б.ются на мечах... а потом весело так пируют!
под музыку Вивальди!
А под Динантом есть крепость, где в августе по ночам свершают факельное шествие.
А кто еще чувствует, что живем в сказке?

0

40

С удовольствием хотела бы присоединиться к "шашлычникам". Приглашение еще в силе?

0

41

что то погода не соответствует метеопрогнозам.
Эту неделю обещали 22-24 без дождей. А на улице и дождичек покапывает и погода никуда не годится для отдыха.

0

42

А в прошлый раз дождичек нам нисколько не мешал...
Мы что-то его совсем не замечали

0

43

В прошлый раз дождичек был при теплой погоде, а если будет ветер? В наших краях он весьма частый

0

44

да, когда тепло, то он не мешает, при хорошей компании. А когда пасмурно, втереок холодный, да еще дождичек, как все эти дни, то совсем не до посиделок на улице.
Я думаю, погода еще наладится. Обещали, правда, и август , и сентябрь теплыми, а оно вон как выходит.

0

45

Хочу шашлык, сейчас слюной изойду, будет обезвоживания организма,пойду чаю хлебну.

0

46

Как насчёт середины сентября ?

RAIVER написал(а):

Хочу шашлык, сейчас слюной изойду, будет обезвоживания организма,пойду чаю хлебну.

Raiver-давайте с нами )

0

47

надо дождаться погоды

0

48

вроде говорят, хорошая, у нас, вижу, что ежевика зреет, подождем четверга

0

49

сегодня пасмурно, но не было ни дождя, ни ветра, такую бы субботу и можно было бы планировать! :D

0

50

Посмотрела метеосводку.
В нашем регионе сегодня завтра 22, а вот в субботу 28 и солнечно, а в воскресенье-27 и гроза.
с понедельника опять 22 градуса.
У Вас такая же.

0

51

Ну что, кто смелый на этот раз?

Маринка, Рина, Ролс, Раивер, как вы собираетесь?

0

52

Helena_LL написал(а):

Ну что, кто смелый на этот раз?
Маринка, Рина, Ролс, Раивер, как вы собираетесь?

Через недели две нераньше (
Ориентироватся на этот срок ненужно,и на нас тоже )
Толи ещё будет-ой йо йой  :whistle:  :D

0

53

Сайт погоды на неделю. По регионам. Внизу вставить код гементе.
http://www.zita.be/weerbericht/gemeente/
Погода в субботу самая шашлычная.

0

54

мы тоже будем знать только завтра.

0

55

Может и правда, через две недели удобнее - начало сентября, все к школам готовятся. В действительности, многие сейчас довольно заняты. Магазины, покупки детям...расходы. И не маленькие. Просто я об этом не подумала, а ведь хочется привычной компанией собраться и чтобы новенькие приехали.

0

56

конечно, главное, чтоб погодка наладилась

0

57

А может, и сделать подарок деткам - прощание с летом и каникулами?
Мы в следующую субботу не можем, у нас в школе будет собеседование с 10 до 12.

0

58

не, Марина, через пару недель все реальнее. У меня тоже трудности возникли. Ребенок в России, а ей идти первый раз в русскую школу. Так что мне пока не до шашлыков, отправляем послен ие доки, покупаем одежду, надо съездить здесь что-то прикупить - мама скоро вылетает туда. В общем...получается так, что и я не могу.  o.O

0

59

Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо.
А когда встретимся через две недели, будет бабье лето. Или, как пел Джо Дассен, индейское лето. Ой, запоеммммммммммм...

0

60

да, спионерим Джо Дассена и будем утомлят им соседей

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Впечатления » сборы на шашлыки-2