форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Впечатления » сборы на шашлыки-2


сборы на шашлыки-2

Сообщений 181 страница 210 из 292

181

Надо спросить желающих  встретиться на шашлыках. Когда они хотели бы встретиться? В какой день кому удобно?
Следующие выходные будут такими же, как и эти, если верить метеорологам.

0

182

так давайте, у кого нет машины, вполне на поезде доехать можно, а там я уже довезу

0

183

В следующие выходные мы как пионеры!  :flag:

0

184

Мы тоже хотим записаться в Ваш отряд. :flag:

0

185

Я тоже , как пионер, всегда готова, Ролс, не приедите, буду ругаться!!!!!
Кстати, Марина и Раечка с мужем вернулись? Они хотели.

0

186

Ну вот в отряде уже 7 ро. Плюс Марина 3 человека. Итого 10человек.
Ролс если присоеденится то еще  2 человека.

0

187

http://pic.ipicture.ru/uploads/080920/3SfV7V524W.jpg

Шашлык с хорошей компанией-это замечательно )

Будем старатся что-бы это осуществилось )))  :flag:

0

188

честное пионерское?! :flag:

0

189

Helena написал(а):

честное пионерское?!

:D Честное )
:tomato:

0

190

ну и круто! :cool: там еще кто-нибудь подтянется

0

191

Какой день определим, субботу или воскресенье?

0

192

Луси, нас уже 12 человек, взрослых, плюс может у кого дети. Давайте присоединяйтесь.
Батя, а что Вы все молчите?
Форумчане, давайте присоединяйтесь отдохнем перед зимней спячкой. :crazyfun:

0

193

Helena

какой без дождя и желательно с солнцем :crazyfun:

0

194

Девочки,а почему завтра Вы не хотите в Алст?
Погода хорошая,и в парке можно погулять и познакомиться,а с кем знакомы снова встретиться! :cool:

0

195

сразу то в порыве согласилась, а потом. Вначале меня смутило то, что никто толком не знал, что за место. Стол не повезти с собой. Если мангал брать, стулья некуда и наоборот. А к вечеру выяснилось, что мужу надо будет потрудится...
Да и молодые с дочкой хотят с нами ехать. А там ее негде будет уложить, ей всего 10 месяцев.
Вот так и сорвалось. А у Натальи будет удобно и нам и молодым.
Поэтому уж думаю, если встретиться, то может ближе к новому году сообразим.

0

196

Сегодня такой золотой денек был, кстати...прямо было жаль, что шашлыки не состоялись.
Надеюсь, что все будет о.к. в следующие выходные.

0

197

Так что   на счет даты, чтоб не сорвалось? 27 или 28 ое?
Отпишитесь желающие, пожалуйста, в какие дни кого устраивает.
Нас в любой из этих дней устраивает. Нас будет 5 человек.

0

198

Мы тоже очень хотим встретиться,но всё что-то удерживает. Пока обещать не буду,если получится,то приедем обязательно. :yep:

0

199

Кстати, я посчитала даты - 27 сентября наиболее благоприятный для встреч день. Это суббота. В воскресенье - не очень благоприятный.

0

200

Было бы очень здорово в субботу, 27-го собраться :cool: . Давайте, а? Музыкальное оформление гарантирую :music:

0

201

Ну что, давйте на этот день расчитывать. Ролс, как Вы, устраивает?
Итого
Женщина в Тельце, сколько Вас человек?
Нас -5.
Кристал-2
Рина-1
друзья Рины-2
Ролс-?
Кто еще, пишите.

С нами еще ребенок будет.

0

202

Нам удобней в тот день,в который удобней всем остальным  :mybb:

0

203

Всех-всех обнимаю, так как вернулась вся такая отдохнувшая и загоревшая. И к подвигам готовая.
Если разрешите, я объявлю нашим в Русском доме и кто захочет мы нагрянем на поезде.
С мясом, песнями и прочими радостями жизни.

0

204

Вот и славненько!

0

205

R_ina
Привет, рады, что вы вернулись и все о.к.
В общем, на поезде надо ехать до станции Yvoir, после Намюра звоните мне и говорите, что подъезжаете, я вас забираю.
Думаю, кто не был на первых шашлыках, стоит объяснить:

берите с собой еду и напитки - напитки, которые будете пить вы и ваши дети (потом все равно на общий стол выставим, кроме детского), из еды то, что едят ваши дети (в первую очередь), если есть делание - одну закуску и маринованное мясо. Овощи, хлеб...
Все, что остается после банкета, мы распределим в пакеты и вы заберете с собой.
Сначала организуется общий стол, потом все праздничают, после чего развлекаются.
Если дети нуждаются во сне, сообщите мне в личку, я приготовлю специально место или места. Елена, про вас уже понятно.
Если у кого-то есть мяч и кто-то любит футбол - берите, можно поиграть в футбол, я постараюсь газон на этой неделе выстричь коротко.
Гитары, музыка и столовые приборы приветсвуются, так как в прошлый раз не хватило приборов, кажется...
Ну, в общем и все.

0

206

На улице настоящее бабье лето!
Говорят 2 недели будет такая погода. Значит шашлыки состоятся!
Вишня, Гармония, давайте, присоединяйтесь к нам 27 го.

0

207

Ну что пока нас 15 человек, возможно Радуга с мужем присоеденится и еще одна семья из 3ех взрослых человек.
К четвергу посчитаемся из скольки человек будет состоять пионерский отряд. :flag: с нами будет внучка.
Как только сказали честное пионерское, сразу все решилось с погодой и с нами! :rofl:

0

208

вопрос со столами, кажется, Люк решил, теперь главное нужное кол-во стульев найти
Главное - знать, сколько нужно.

0

209

Каждый пусть отпишется, у кого есть раскладные стулья. а там посмотрим

0

210

Да вроде бы должно стульев хватить, да и лучше сразу купить, чтобы уж были, раз мы будем иной раз у меня встречаться :flag:

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Впечатления » сборы на шашлыки-2