форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Впечатления » сборы на шашлыки-2


сборы на шашлыки-2

Сообщений 211 страница 240 из 292

211

Да что это такое,у меня сообщения не оправляються? :dontknow:

0

212

Helena написал(а):

На улице настоящее бабье лето!
Говорят 2 недели будет такая погода. Значит шашлыки состоятся!
Вишня, Гармония, давайте, присоединяйтесь к нам 27 го.

Ну вот вроде бы получилось,первое отправить,попробую,это еще раз!

Елена,мы бы с удовольствием присоеденились,но каждую неделю на шашлыки,у  нас морда треснет! :crazyfun:
А Вам хорошей погоды и отличного настроения!!!!!!!!!!!! :cool:

0

213

:crazyfun:  :flag:

0

214

Вишня
хаха, прикольно сказала! :cool:

0

215

Отлично! Мы решили ехать вдвоём, но если будут дети в возрасте 7-12 лет, то нас будет четверо.
Стулья, к сожалению, взять не сможем, так как поедем поездом.
Кто берёт детей среднего возраста?

0

216

С нами будут дети 21, 28, 30 лет, сын, доч, зять :) И внучка 10 месяцев.

0

217

ВСЕ!!!!!! И столы и стулья закуплены, никто не берите ничего, всем хватит и стульев и столов. Вилок должно хватить, по идее. Бокалов тоже, но если все решат пить из пластиковых, то тоже не проблема.
Теперь, нужно точно знать, кто привезет мангал? Чтобы это было гарантированно. Ксати, сколько он стоит этот огромный мангал? Может, если мы все согласны у меня собираться, то я и мангал прикуплю? И где они бывают в продаже. Не в этот раз, конечно, на следующий. Если Юра привезет, могу перекупить у него сразу собранный. :cool: Насчет сборки я ужасно...неспособная.
Музыка: что качать? Или сами привезете? У меня всякие мантро-тантрически-этнические приколы, штук 50... Но цыган я скачала, прошлый раз скачала что-то ностальгическое...
Что нам еще нужно? Это кроме еды, разумеется?

0

218

привезем мангал, 50 на 80 глубина 22-24. Помещаются за раз 22-22 шампура большие. Шампуров длинных 25штук.
Угля привезу мешок, его хватит на раза 4, т.е 80-90 шапуров. Это на 15-18кг мяса
Это я примерно прикинула что на сколько хватит. Надо смотреть сколько будет людей и из этого смотреть сколько надо угля. Давайте к завтрашнему вечеру сделаем перекликукто и сколько человек. и Кристал всем по списку скинет адрес.

0

219

Да, так и сделаем, еще, наверное, нужно все же запастись куртками, вдруг ветер или дождик, как в прошлый раз. Главное не холодно и не ветрянно.
Завтра рассчет по количеству и наша подготовка вступает в заключительную фазу. Ура! :cool: А я даже с сегодняшнего дня перестаю рвать малину - сделаю маленький подарок всем - рвать и есть малину прямо с куста. Она чистая...не бойтесь. Никакой химии.

вопрос шепотом: как там у нас с погодой на субботу?

0

220

Пока обещают солнечную. Но думаю, в любом случае встретимся в это выходной. А то совсем уж разбаловались, чтоб условия, да еще погоду подавай под наш вкус.  :)
А гитаристы с инструментом, среди отдыхающих будут? А то у меня 3 ое мужчин и все без этого таланта. А так, в хорошей компании, да под струны гитары...Благодать. :love:

0

221

Да, как всегда - кто с животными,  не забудьте спреем побрызгать, у мужа аллергия на блох и я его тоже побрызгаю кошачим спреем. Еще у нас бывают клещи, но вроде бы сейчас не должны быть.

Отредактировано Cristal (2008-09-24 15:35:46)

0

222

Cristal написал(а):

А гитаристы с инструментом, среди отдыхающих будут?

Будут, обязательно будут  :flag:

Погоду обещают прелестную  :cool:

Что мы ещё можем привезти, учитывая, что мы безколёсные?

0

223

Себя и детей!

0

224

В субботу намечается очень хорошая погода )
Самая шашлычная )
Кто на машине советую взять GPS,сэкономите время и киллометры.
Если есть желающие присоединится,мы всегда рады )
Обещаем хорошее общение,пищу и настроение ) :yep:

0

225

Ролс, я уже вся в панике, я уже вся такая прямо.... если у кого-то нет навигатора, могу встретить в назначенном пункте на машине.
Завтра я сообщаю всем, кто собирался и участвовал в теме, свой адрес.
Вместо Сангрии будет пунш!!!!Ура, и, кстати, если будет достаточно машин, можно прогуляться в Маредсу, как минимум.
Предлагаю собираться, начиная с 12 часов дня, так как темнеет раньше, в прошлый раз было к 14 часам.
Кто не участвовал в теме, но хочет приехать, пишите в личку. Я вышлю адрес.
Я еще запаслась сацебели - сама делала. Может, кому-то и понравится.
Кто у меня потерял свои кухонные принадлежности, все стоит в ожидании и чисто вымыто.
Ролс, бонсай цветет и пахнет - поставлю на самое видное место!

И, ребята, очень прошу, если хотите сделать подарок, не тратьте деньги, я вас умоляю!!!!! У меня все есть, конечно, подарки я люблю, но вас люблю больше. :cool: Так что подарок - это ваш приезд!

Отредактировано Cristal (2008-09-24 20:15:16)

0

226

Cristal написал(а):

можно прогуляться в Маредсу

Ага-после пунша ...)

Cristal написал(а):

Ролс, бонсай цветет и пахнет - поставлю на самое видное место!

Ну так....он такой же неприхотливый как и я  :flag:

0

227

Rols написал(а):

Ну так....он такой же неприхотливый как и я

я его так и назвала Ролсом.
Но неприхотливый... ну уж нет, я помучалась с ним все же, пока не нашла его любимую игрушку и вкусную еду. :crazy:
После пунша (а Люк любит менять пропорции традиционных рецептов в алкогольную сторону) мы поедем... куда - уже не важно! А там в Маредсу серпантин! Ага! :cool:

0

228

Вы всё так рассказываете... что я уже жду-не дождусь :love: субботы.

Cristal, а у вас WiFi есть?

Ну, и самый нескромный вопрос: сможете ли Вы нас забрать из Динанта? :blush:

0

229

WiFi - это что? если музыкальный центр, то я слушаю музыку через хоум синема... извращенка я...

Женщина в ТельцЕ написал(а):

Ну, и самый нескромный вопрос: сможете ли Вы нас забрать из Динанта?

вы будете проезжать Намюр? Это риторический вопрос, так как если да, то есть станция, которая к нам ближе.
Заберу, куда я денусь? :crazyfun:

Женщина в ТельцЕ написал(а):

Вы всё так рассказываете...

ну, некоторые уже подружились, успели на первых шашлыках.

0

230

Не, WiFi это не то :disappointed: , это вот это.

Нам через Намюр ещё удобнее. К вам это ближе?

0

231

Женщина в ТельцЕ написал(а):

WiFi

конечно, как же я без него? и уже не первый год

Женщина в ТельцЕ написал(а):

Нам через Намюр ещё удобнее. К вам это ближе?

да, доезжайте до станции Yvoir - потратите минимум 10 минут меньше, да и для меня это совсем близко.

0

232

По сводкам метеорологов в субботу у вас погода будет на 2 градуса выше сегодняшней и ветерок вместо 20 сегодняшних будет 10км.ч

0

233

ура... ура!!!!

кстати, завтра рассчитываться будем или сегодня вечером?

Отредактировано Cristal (2008-09-25 13:10:41)

0

234

Адрес высылаете в личку в случае чёткого и твёрдого подтверждения о том что приедем ?

0

235

а салют будем устраивать в честь закрытия сезона? кто знает, где его берут?

0

236

Cristal написал(а):

да, доезжайте до станции Yvoir - потратите минимум 10 минут меньше

От нас напрямую до Ивуара не получается o.O . Гораздо дольше выходит. Только Динан и Намюр напрямую. :confused:

0

237

Женщина в ТельцЕ написал(а):

Только Динан и Намюр напрямую

Значит, Динан... проблем нет, только обратно муж повезет, я не рискну, вдруг полиция, а он все же отболтается.

RAIVER
да, если вы уверены, что приедете - шлите вопрос в личку. Не забывайте, сегодня день Х, когда мы проводим  предпоследние рассчеты и я отсылаю всем адрес, телефон и т.д. подробности.

0

238

Я в смятении, нам же не двадцать и не 100 км ехать до вас, одну сторону 220 км. Пришлите мне в личку телефон  и адрес .
Что вам при случае с моря привезти ?

0

239

повидемому уже все определились. Наталья, давай свои координаты всем. Будешь точно знать сколько человек. Каждый, только, напишите Наталье, сколько вас едет.

0

240

Ну кто там у нас в пионерском отряде то?
Моя семья из 5 человек, 2 старшего, 3 молодого т.е. до 30 и внучка
Кто следующий... :flag:

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Впечатления » сборы на шашлыки-2