форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Впечатления » сборы на шашлыки-2


сборы на шашлыки-2

Сообщений 241 страница 270 из 292

241

RAIVER
хехе, ща как закажем...

0

242

Мы тоже планируем приехать.Нас 2 взрослых и 2 ребенка,одному ребенку уже 16 лет :)
Во сколько сбор,можно узнать?Мой муж до обеда в субботу работает,мы сможем приехать только часам к 3-4
И еще можно адрес,куда мчаться? ;)

0

243

Приезжайте, как вам сможется.
адрес завтра в личку всем напишу.

0

244

Мы, я думаю, к 12-13 часам подьедим. Пока прогуляемся, места посмотрим. А часов в 14 можно готовить начинать, как считаете? Сейчас вот 20 часов, стемнело. Но у Вас там свет есть, поэтому можно будет под звуки гитары посидеть.

0

245

Helena-вы мангал берёте ?

0

246

да хоть до ночи сидите и ночью тоже :crazyfun:

0

247

Rols
если вы хотите, приезжайте на поезде, может, так лучше, если Елена возьмет мангал?

0

248

Да, да возьмем. возьмем 25 шампуров и мешок угля. Я писала, что мангал, по моим меркам большой 50 на 80 и 22-24 глубиной. За раз 20-24 шампура входят. Шампура длинные.

0

249

это называется - гора мяса, как в прошлый раз....ой.

0

250

Cristal написал(а):

Rols
если вы хотите, приезжайте на поезде, может, так лучше, если Елена возьмет мангал?

Не мы на машине )
Я уже забыл с какой стороны в поезд заходить (
Это к тому что два мангала зажигать смысла нет,тем болие больших.

0

251

Как здОрово! Ещё и с Люси познакомимся! :cool:
А я всё в сомнениях - брать детей или нет, не будет ли им скучно :jumping:

+1

252

http://pic.ipicture.ru/uploads/080926/j1Ic66DBFj.jpg

0

253

завтра с утра начинаю готовить пунш, сегодня уже нашла классный рецептик, готовят заранее
так что у Люка не будет возможности все разбавить ромом :cool:

0

254

А одного мангала  не мало будет?
Мы делали на прошлых выходных на 9 человек, примерно 4 кг мяса, 3кг сосисек и 3 кг курятины.Так ушло 2 часа на это приготовление. А нас сколько будет, примерно 18 взрослых и 3-4 детей. Так это с одним мангалом можем часа 3- 4 провозиться. Как думаете? прошлый раз вас сколько человек было? Кристал проследи, пожалуйста, за этим, сравнивая с прошлым разом.

0

255

Женщина в Тельце, конечно берите детей.
Ролс, Вы всегда найдете хохму по теме :cool:
Кристал, да это верно, пунш в женских руках, юудет спокойнее. А то как потом ехать за рулем :canthearyou:

0

256

Helena написал(а):

Кристал проследи, пожалуйста, за этим, сравнивая с прошлым разом.

по мне - таких гор мяса... я уже давно не видела. А готовилось как-то даже просто. Да и закусок довольно много было.

0

257

Женщина в ТельцЕ написал(а):

Как здОрово! Ещё и с Люси познакомимся! 
А я всё в сомнениях - брать детей или нет, не будет ли им скучно

Я тоже очень рада,что наконец смогу со всеми познакомиться! :flag: Детей берите,конечно! :)

Rols ,в каком супермаркете дают ведро? :rofl:

Кроме мяса и питья,что желательно ещё из продуктов  привезти с собой?

Мангала у нас нет,к сожалению.

0

258

Если ничего не произойдет, мы тоже поъедем, но не точно ещё.
Соус для мяса, будет. Если есть желающие на лаваш(лепешк хлебный, круглый), пишите. Утром перед выездом купим.

0

259

Лепешки, это дело!  Мы тоже любим шашлык с лепешками!
Тоже возьмем в турецком магазине. Или Вы имеете ввиду не обычные лепешки?
Кристал, Вы правы, мяса делаем много. Но мы обычно к шашлыкам добавляем только нарезнные помидоры, не салат, соусы и запечен в фольге картошка и лук. А когда есть еще салаты, то конечно же мяса надо меньше, я об этом не подумала.

0

260

Кстати, хлеб наверное, нужен...
я почти без хлеба ем, совсем не подумала
но если чего-то не хватит, можно в магазин сгонять
угли везите

Будут еще те, кто звонят мне просто на телефон
Я уже даже не знаю, сколько будет человек. Поэтому вилку и нож иметь свои, у меня их максимум 24 штуки... Стаканов уже тоже не хватит, но, Люк купит еще пластиковые.

И правда, везите мяса немного - в прошлый раз просто его горы остались, как впрочем и всего остального :crazyfun:
а вообще, везите, что хотите, потом все назад отдадим, на второй день съедите

0

261

я, вроде бы всем отослала адрес, но если кого-то забыли - сообщите в личку, так как трудно за всем уследить.

0

262

Сбор в субботу ? чтото меня колбасит.

0

263

Rols
Я буду на сборе ,как бы не забыть про тебя   :glasses:

0

264

RAIVER написал(а):

Сбор в субботу ? чтото меня колбасит.

ага в субботу, а чего колбасит-то? Кристальчика испугался?

0

265

Cristal
Колбасит от забот и рутины. От испуга только в дрожь мелкую пробивает. И боюсь я только одного потерять счастье.

0

266

RAIVER написал(а):

И боюсь я только одного потерять счастье

надеюсь, к шашлыкам это не имеет отношение? ^^

RAIVER написал(а):

Колбасит от забот и рутины.

как будто у всех нет ни забот, ни рутины, если на то пошло, меня тоже от этого колбасит :crazyfun:
на меня ежедневно взаваливают столько проблем...что иногда я думаю, что уже вот-вот и доколбасит совсем

и думаю, у многих так.

0

267

А о времени ничего не говорим. Темнеет раньше, чем летом. Пока собиремся, пока начнем готовить...
Мы приедем примерно с 12.30-13.30 Это нормально?

0

268

Helena
конечно, я начинаю всех ждать с 12.00

0

269

Сегодня погода у нас, просто чудо! Завтра обещают теплее. Как у Вас, Кристал?

0

270

суперская

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Впечатления » сборы на шашлыки-2