форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Всё, что нас тревожит » Родственники Виктора Чернова побывали в Бельгии


Родственники Виктора Чернова побывали в Бельгии

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

К сожалению, я не знала Виктора, но к счастью, узнала его семью - Татьяну, сестру и Людмилу, тетю. Сегодня утром Людмила прислала фотографию, где мы все вместе перед отъездом.

[реклама вместо картинки]

Могу добавить, что все, что желали сделать Татьяна и Людмила - они сделали. Ну а мы еще раз ждем их в гости.
Знакомство и поездка состоялась во многом благодаря Оле-Неваре, которая, в общем-то все и организовала.
Я просто предлагаю вспомнить Виктора теплым словом.

+1

2

Царство ему небесное.
Неординарный был человек.
Жаль что всё о его памяти,и наши соболезнования похоронененны на другом форуме (

0

3

Пусть земля ему будет пухом...
Жалко Виктора...

0

4

Мне первое время постоянно не хватало его на форуме.
Пусть земля ему будет пухом.

0

5

Rols написал(а):

Жаль что всё о его памяти,и наши соболезнования похоронененны на другом форуме (

И похоронил все это как не странно человек, который вроде бы его уважал.Пусть земля ему будет пухом.Царство ему небесное.

0

6

Нам тоже очень приятно было познакомится с родственниками Виктора,сестра очень похожа на него / на фотографии её нет/,а Ольга-Невара просто молодец.Пусть земля ему будет пухом,амы его не забудем.

0

7

vini-pouh написал(а):

сестра очень похожа на него / на фотографии её нет

как же нет, высокая самая и есть сестра, нет Оли Неварры, а все остальные есть

0

8

Наташ, высокая седая это Людмила,его тётя,а Таня нас фотографировала,это было в последний их день в Бельгии,в воскресенье вечером.

0

9

фотографировала моя мама, высокая - Таня - его сестра, женщина со светлыми волосами - Людмила, тетя, но волосы у нее не седые, а блондинистые :D

0

10

Прошу прощения,пересмотрела фото которые Людмила переслала,действительно Татьяна стоит с краю,но у меня  здесь на  фотографии форума она не попала, всего 5 человек :dontknow: , так что ещё раз прошу прощения.

0

11

Благодаря Вите я познакомилась с прекрасными людьми и при его жизни и после его смерти.

Чернов, нинавижу тебя, за то, что ты слинял вот так вот, но где бы ты ни был, пусть тебе будет легко, хорошо и красиво.

0

12

Спасибо Неваре-Ольге за всё что она сделала для близких Виктора Чернова. Жаль, что в этот раз не могла помочь. Только сегодня вернулась из отпуска.

К сожалению, мысли  Виктора, которые были на старом форуме перечитать уже невозможно, но зато есть и другие ресурсы, которые доступны:

http://zhurnal.lib.ru/c/chernow_w_a/

Ты всегда будешь в нашей памяти, Виктор!

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Всё, что нас тревожит » Родственники Виктора Чернова побывали в Бельгии