Разглаживание морщин
Морщины появляются в виде складок на лице и шее вследствие возрастных изменений кожи и разрывов соединительной ткани из-за подвижности лица (мимические морщины).


Разглаживание морщин происходит за счет питательных, стимулирующих микроциркуляцию и обменные процессы, а также восстанавливающих (регенеративных) свойств "Прополиса Гелианта".

Процедуру разглаживания морщин следует проводить согласно "Основной методике применения "Прополиса Гелианта" для обработки кожи лица":

С помощью очищающего молочка (или другого средства) снять косметику.
Препарат "Прополис Гелиант" налить в ложку, предварительно разогретую в кипящей воде. Снять остатки очищающих средств ватным тампоном, слегка пропитанным препаратом.
Нанести "Прополис Гелиант" и выдержать 1 - 2 минуты.
Убрать сухим полотенцем (салфеткой) промокающими движениями остатки жировой основы и микроскопический экссудат.
Дважды повторить действия, описанные в п. 3 - 4.
Вытереть насухо чистой салфеткой (полотенцем) обработанный препаратом участок лица.
Количество препарата, необходимого для проведения процедуры, зависит от площади обрабатываемой поверхности кожи. Как правило, на обработку 20 кв.см. кожи (трехкратное нанесение) необходимо 5 мл "Прополиса Гелианта".

Препарат "Прополис Гелиант" заметно сокращает глубину и количество морщинок, увлажняет кожу, сохраняя нежность и эластичность, повышает тонус кожи, предупреждая образование морщин.

http://peterkaliniak.com/page/614?pk=83 … 3f1c7e7d35