форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Régularisation 9.3 / Regularisatie 9.3. » сайты, которые будут интересны по этому разделу.


сайты, которые будут интересны по этому разделу.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Давайте в этой этой теме оставлять сайты познавательные по этому разделу. Можно кратко сообщать , что за сайты

http://www.ibz.fgov.be/
http://www.ibz.rrn.fgov.be/index.php?id=161&L=0  -  циркуляры

http://www.dofi.fgov.be/fr/1024/frame.htm

0

2

http://www.vmc.be/vreemdelingenrecht/

0

3

http://www.cire.irisnet.be/

http://www.papieren-papiers.be/

0

4

wwwforum.be
wwwminderhedenforum.be

0

5

http://www.lcr-lagauche.be/cm/index.php … om_content

0

6

Хорошо написали, четко изложили понимание ситуации, а вот форма протеста, на мой взгляд, никакая. Ну собрались перед Европарламентом, и что?
А вот цифра впечатляет - европейские сенаторы объявили об отправке на родину более 10миллионов мигрантов, проживающих в настоящий момент в европейских странах. Классное разрешение всех проблем!

0

7

nata
Вы не могли бы кратко перевод сделать,т.к.,сами понимаете,что не все здесь французкий знают.

0

8

Ив Летерм, Бельгийский Премьер-министр, сообщил, что в этом 14 октября вопрос иммиграции был бы на повестке дня в своей новой политической декларации. После 7 месяцев ожидания мы остаемся скептическими к этим результатам. В марте 2008 Бельгийский Премьер-министр Ив Летерм заявил регулирование без документов о базе трех критериев: - Длинные процедуры убежища (уже 4 года в Бельгии для семей и 5 лет для холостяков, складывающих процедуру убежища, ходатайство к Государственному совету или запрос регулирования 9.3) - С трудовым соглашением или в качестве независимого (все лица, прибывшие в Бельгию до 31 марта 2007, получат временную карту 6 месяцев, которая будет возобновлена с трудовым соглашением или уставами независимого) - местная опора или "Интегрирование" (для всех лиц, прибывших уже давно в Бельгию, с детьми, владеющими государственными языками, рекомендациями бургомистра их районов, и т.д. .) к Несчастью, новый министр иммиграции Annemie Turtelboom (фламандская правая партия VLD) отклоняет, внедрять это политическое решение.Она заявляет, что переговоры осуществляются чтобы находить соглашение, но соглашение почему??? Так как правительство уже определило критерии регулирования и так как соглашение было подписано в марте!! Новая Annemie Turtelboom « министр иммиграции » содержит тысячи людей в качестве заложника под поводом переговоров, которые тянутся уже месяцы, кто служили до настоящего времени только чтобы добавлять новые условия чтобы достигать регулирования: - Доказывать законное пребывание в Бельгии (абсурд, если вы без документов!!) - система 70 точек которые надо объединять чтобы быть отрегулированной (никакой шанс если только доказывать совершенное интегрирование: обучаемые в школе дети, иметь работу, заявленную в профессии в нехватке, говорить на голландском языке, и т.д.).

0

9

Nata, спасибо за перевод.
Похоже это опять статья-критика, все что написано, и так известно: АТ тормозит выход циркуляра, а премьер ничего с этим поделать не может, даже при том, что более полгода назад было правительственное соглашение!! Ерунда какая-то.
Летерм, Бельгийский Премьер-министр, сообщил, что в этом 14 октября вопрос иммиграции был бы на повестке дня в своей новой политической декларации  Получается, опять не решат 14 октября??  :dontknow:

0

10

А на повестке у них нет больше ничего по нашему вопросу?
Что то мне не верится, что опять все зависнет. Поднять бы прессу за 2006год. Там тоже все отрицали в сентябре, насколько я помню, по поводу дл. процедуры и регуляризации. А затем бац, и выдали закон 6.10 2006г, а подписан был еще 21.09.08 Хотя все за всем следили, а об этом не узнали до самого выхода закона.
Может и сейчас что то уже есть... :tomato:

0

11

все тихо, и будет тихо до тех пор пока с банками все не устаканится, а к 14-му на них еще дефицит бюджета висит.

0

12

nata написал(а):

Ив Летерм, Бельгийский Премьер-министр, сообщил, что в этом 14 октября вопрос иммиграции был бы на повестке дня в своей новой политической декларации. После 7 месяцев ожидания мы остаемся скептическими к этим результатам

интересно откуда у них такая инфа?

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Régularisation 9.3 / Regularisatie 9.3. » сайты, которые будут интересны по этому разделу.