форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Обсуждения, трёп на любые темы » Откликнитесь


Откликнитесь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Форумчане прошу у Вас опять помощи,откликнитесь пожалуйста еще раз,те,кто знает адрес и телефон адвоката Jean-Paul DOCQUIR!
Я сделала большую глупость не скопировав его адрес со старого форума,который приказал долго жить,и вот все пропало,ссылки,телефоны и прочая нужная информация!
На старом форуме по моему ЛАРИСА давала его последний адрес!
Спасибо всем!!!!! :)

0

2

вот что нашлось в Гугле

Docquir Jean Paul

Luizalaan 32 bus 12

1050  Elsene

0476903134

0

3

нет это старый адрес, нового точного к сожалению не знаю, но это находится возле М. Botanique, rue Méridien номер не знаю точно, почти в самом начале по четной стороне.

0

4

можно ведь позвонить в трибунал и спросить как найти такого то адвоката.
Обычно при смене оффиса они сразу сообщают в трибунал.

0

5

адрес можно попробовать в телефонной книге найти , там же часто и телефоны указываются

0

6

Jean Paul Docquir
37 avenue Rogier
1030 Bruxelles
02/2155279

0

7

Вишня это для вас!))))))                          32/bte 12,  avenue Louise - 1050 Bruxelles (2éme étage gauche) Fax:02 514 31 92   Gsm:0476/903 134 (18-19h)     e-mail:  jeanpauldocquir@hotmail.com   ВОТ :flag:

0

8

Спасибо мои дорогие,за помощь и участие!!!!!!!
Нашли мы своего пропавшего по адресу,который дали  Milisa и Larisa!!!!!!!!
Теперь буду всю важную информацию по стариковски,в тетрадочку записывать  :writing: и в тумбочку,а то сайт,иртернет ли пропадет и кирдык всей информации!!!!!!
Спасибо,очень выручили!!!!!!!! :flag:

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Обсуждения, трёп на любые темы » Откликнитесь