форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Реклама » Иванова Наталья из Ташкента выходит на Бельгийскую эстраду!


Иванова Наталья из Ташкента выходит на Бельгийскую эстраду!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дорогие мои!
Дочь моей подруги вышла на  Бельгийскую эстраду. Сейчас, вышел ее первый диск. Очень хотелось-бы, что-б у нее все хорошо сложилось! Девочка замечательная, талантливая и что не мало на эстраде, очень хороша собой! Давайте поддержим ее! Не откажите в моей просьбе! Не пожалеете! Если, можно, кто знает бельгийский и английский оставьте там свой отзыв. Спасибо всем!

а, вот ее страничка       http://www.myspace.com/cocktaildressband         

Уважаемые Хелена и Александра! Если что-то не так или не там то, простите меня и исправьте мою ошибку.

0

2

Спасибо, Кама, посмотрела и послушала с удовольствием. Как замечательно, что такие успешные детки растут.
Конечно, нужно поддержать. Мы готовим в ноябре праздник в Русском культурном центре, думаю, можно будет пригласить этот ансамбль, чтобы познакомить людей с их творчеством. Как думаете?

0

3

мнение по сайту можно высказать, для передачи ребятам ?

0

4

R_ina написал(а):

Спасибо, Кама, посмотрела и послушала с удовольствием. Как замечательно, что такие успешные детки растут.
Конечно, нужно поддержать. Мы готовим в ноябре праздник в Русском культурном центре, думаю, можно будет пригласить этот ансамбль, чтобы познакомить людей с их творчеством. Как думаете?

Это очень интересное предложение! Надо будет Наталье Ивановой передать.Посмотрим, что скажет. Но, мне кажется, что она будет очень рада!
Спасибо большое, что откликнулись!

0

5

батя написал(а):

мнение по сайту можно высказать, для передачи ребятам ?

Ой, скажите пожалуйста, я не совсем поняла, как это делать? Простите, если глупый вопрос задала!

0

6

Молодец девочка!

0

7

R_ina написал(а):

Спасибо, Кама, посмотрела и послушала с удовольствием. Как замечательно, что такие успешные детки растут.
Конечно, нужно поддержать. Мы готовим в ноябре праздник в Русском культурном центре, думаю, можно будет пригласить этот ансамбль, чтобы познакомить людей с их творчеством. Как думаете?

Только что, говорила с Натальей Ивановой. Наталья разрешила Вам передать ее электронный адрес и телефон. Наверно, лучше отправить личное сообщение Вам?  Дайте знать и сразу отправлю в личку.

0

8

Молодчина Наталья! Успехов ей!

0

9

Дорогие мои, форумчане!
Очень у многих не получается оставить комментарий. Там какие-то трудности. Но, вот сегодня связалась с Натальей!  Она уточнила как нужно оставлять комментарий.Я, скопировала ее объяснение. Вот оно!!!   
V nachale nado zaregistrirovat'sja na site wwwmyspace.com
Potom nygno dobavit' cocktaildress k sebe v dryz'sja.
Kogda cocktaildress primet vas v dryz'ja mogno bydet ostavit' soobshenie na nashei stranichke v internete.

Спасибо большое всем кто откликнулся или будет еще откликаться!!!! Люблю всех!

0

10

R_ina написал(а):

Мы готовим в ноябре праздник в Русском культурном центре, думаю, можно будет пригласить этот ансамбль, чтобы познакомить людей с их творчеством. Как думаете?

Дорогая R_ina! То, что Вы предлагали, все в силе?

0

11

Я уже начинала ей писать письмо и что-то не получается с тональностью. Я,наверное, лучше позвоню и поговорю с ней.

0

12

Спасибо!

0

13

R_ina, дорогая! Старалась поймать Вас  в скайпе, да чего-то не ловитесь.  Дайте знать, когда можно  связаться с Вами.

0

14

Камочка, я сейчас много работаю вне дома, а за компом или ночью или рано утром.
Но Наташеньку я предложила на два меролприятия, я думаю, что ей уже позвонили?

0

15

Наташа выступала на празднике Интернациоанльного комитета в Антверпене - пела на английском языке и танцевала восточный танец. Это супер.
Так держать!

+1

16

R_ina, дорогая! Спасибо Вам большое! Вы, так поддержали Наталью! Очень и очень благодарю Вас!

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Реклама » Иванова Наталья из Ташкента выходит на Бельгийскую эстраду!