форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Компьютеры и софт » Microsoft Windows Vista Enterprise SP1 x64/x86 Volume Russian - MSDN


Microsoft Windows Vista Enterprise SP1 x64/x86 Volume Russian - MSDN

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Microsoft Windows Vista Enterprise SP1 x64/x86 Volume Russian - MSDN
ISO образ, снятый программой Alcohol 120% с оригинального DVD диска (июль 2008), Windows Vista Enterprise SP1 x64 и x86 VL, полученного по подписке MSDN.
Операционные системы доступные для установки:
Windows Vista Enterprise x86
Windows Vista Enterprise x64


Чтобы лучше соответствовать потребностям больших международных компаний и организаций со сложной ИТ-инфраструктурой, корпорация Майкрософт представляет новую версию системы Windows - Windows Vista Enterprise, - призванную значительно снизить риск и расходы на информационные технологии. Помимо функций, доступных в системе Windows Vista Business, система Windows Vista Enterprise предоставляет более высокий уровень защиты данных благодаря аппаратной технологии шифрования. Система также обладает средствами улучшения совместимости приложений и позволяет стандартизировать работу компьютеров организации благодаря использованию единого образа для развертывания во всех филиалах.


Защита данных
Система Windows Vista Enterprise поддерживает Windows BitLocker™ Drive Encryption - новую функцию, которая предотвращает распространение конфиденциальной информации и интеллектуальной собственности в случае потери или кражи компьютера. В функции Windows BitLocker используется аппаратная технология шифрования данных, что дает уверенность в защите корпоративной интеллектуальной собственности, которая является стратегическим активом компании. Кроме того, технология Windows BitLocker помогает снизить затраты на утилизацию старых компьютеров, так как их жесткие диски полностью зашифрованы.


Совместимость приложений
Система Windows Vista Enterprise включает встроенные средства, улучшающие совместимость приложений с предыдущими версиями операционных систем корпорации Майкрософт, а также операционных систем UNIX. Функция Virtual PC Express системы Windows Vista Enterprise позволяет работать с программами для предыдущих версий операционной системы Windows в виртуальной среде поверх Windows Vista Enterprise, не изменяя их. Эта дает возможность экономить время и деньги, если устаревшие приложения нельзя перенести в систему Windows Vista.


Кроме того, система Windows Vista Enterprise включает подсистему для приложений UNIX (SUA), что позволяет запускать их без изменений. Если сейчас администратору баз данных UNIX или системному администратору требуется рабочая станция UNIX в добавление к компьютеру с системой Windows, то система Windows Vista Enterprise позволит объединить обе эти системы в одном компьютере с системой Windows Vista.

Название: Microsoft Windows Vista Enterprise with SP1 x64 and x86 Volume Russian - MSDN
Версия: 6001.18000.080118-1840
Год выхода: 2008
Разработчик: Microsoft
Тип: Операционная система
Язык интерфейса: Русский

Системные требования:
- 32 или 64-битный процессор с частотой 1 ГГц
- 1 ГБ ОЗУ
- 128 МБ видеопамяти, поддержка DirectX 9
- Винчестер объемом 40 ГБ из которых 15 ГБ свободно
- Привод DVD-ROM
- Возможность воспроизведения звука и подключение к Интернет.

О способе активации читаем здесь: Активация (pic.ipicture.ru) http://s2.ipicture.ru/uploads/080905/a2d0golX3D.jpg

Размер: 3,11Gb
MD5: 94733645da171233b39cf72560f1324a
Добавлена информация для восстановления

Скачать с LetitBit.net Part 1 (letitbit.net)
Скачать с LetitBit.net Part 2 (letitbit.net)

0

2

:flag:

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Компьютеры и софт » Microsoft Windows Vista Enterprise SP1 x64/x86 Volume Russian - MSDN