форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Régularisation 9.3 / Regularisatie 9.3. » Негатив с 9 бис. 9 ter


Негатив с 9 бис. 9 ter

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

А нам только и остается "приложить и надеяться"!
Рекомендательное письмо,аттест со школы,-на все это и сослался наш адвокат!
Я не адвокат и незнаю все эти подводные камни,тем более когда он тебе постоянно твердит 100% -получите документы!
Для НОВИЧКА-я вам написала письмо и отправила на ваш эмаил-хотела с вами по одному вопросу проконсультироваться,а вы что то неответили мне,и № своего тел не прислали?!
Судя по вашим постам вы очень грамотно подкованы,может я смогу вам позвонить?!

0

32

Странно,я вам вчера писала!
Ну да бог с ним!
Слушайте новичок,вот вы говорите "док-ва невозможности возвращения",да?!А что вы лично мне можете посоветовать,кроме справки о беременности?!Плис подскажите ,я в рассеянности,уже думали с мужем может справки достать с военкомата-повестки что раза 2,3 приходили повестки от них а муж офицер запаса т,е военнообязанный ,а за уклонение у нас статья!В четверг едим к адвокату"Себастьян Гузон"-в Брюссель,что скажете?!
Или есть еще какая нибудь мысль ,пожалуйста подскажите нам!
вот мой № 0484081553-Лена или дайте свой мне бы проще было с вами поговорить!
Спасибки заранее!

0

33

Ой ,я думала ,что вам в личку написала :shine:

0

34

нет не толковал,и ответа по этому поводу соответственно небыло! :dontknow: Ясно!

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Régularisation 9.3 / Regularisatie 9.3. » Негатив с 9 бис. 9 ter