форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Все о нашем форуме » Нарушение свободы слова


Нарушение свободы слова

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Наблюдается не где нибудь в Средней Азии,а аж в демократическом обществе Бельгия!!!

Удалено, согласно правилам форума.
7. На Форумах обсуждаются идеи, факты, события и мнения, но не личности участников. Поэтому здесь запрещается "навешивание ярлыков".

Макиавелли,уходите с этого форума.Здесь ничего толкового всё равно Вы не получите.

0

2

Понесло французкого лейтенанта на ночь глядя...  :writing:

0

3

Я ничего не понял, кто кого лечить пытается.У кого вся власть и кто нарушил свободу слова? :flag:

0

4

новичок написал(а):

Самое главное,что все эти "админы" у бельгийских властей требуют к ним гуманного отношения,чтобы папиры им выдали

Какая глупость (((

новичок написал(а):

Макиавелли,уходите с этого форума.Здесь ничего толкового всё равно Вы не получите.

А что вы считаете толковым ?
Относитесь уважительно к участникам форума и вас уважать будут )

0

5

боже, как смешно...клон Макиавелли проснулся.
да и уходите, кто вас держит, причем только админы - не понятно? а вы форумчан спросите - рады ли они были общению с товарищем Макиавелли.

0

6

Новичок,вас никто не держит. Не нравится" voorwaarts"
Агитатор вы наш.
Да,и Макиавелли ,вероятно, сам решит .

0

7

А можно и остаться, только понять зачем.
Если хотите с нами общаться по-человечески, я думаю, все готовы понять вас. Ну, сорвало крышу...
Процесс иммиграции - очень сложный процесс, и очень важно не растерять то доброе, что в людях есть.

Помните, мама любит всех своих детей - и удачных, и не очень... для нее - все они самые хорошие.
Я люблю пословицу, что ворониха говорит своему вороненку - ты мой беленький, а ежиха своему ежонку - ты мой гладенький.

Гладенькие мои, беленькие, русскоязычные
Давайте любить себя и других!

0

8

боже, сколько внимания

0

9

Возможно, вас поймут на другом форуме. Удачи.

0

10

Новичок, в связи с нарушениями правил форума, Вам предупреждение перед баном.
В принципе я готов к началу "экзекуции".Меня этим не испугать.Патрик Деваль и его ведомство уже много лет со мной борятся и меня всячески пугают,да всё никак не "сломают".Поэтому на таком фоне событий Ваши угрозы мне не о чём не говорят.Можете прямо сейчас давить на кнопку БАН.
Никто в этой жизни не заставит меня думать и выражаться так,как кому-то удобно.Будет так,как я считаю нужным.

Отредактировано новичок (2008-09-08 22:43:28)

0

11

новичок-Какие слова- "экзекуция".Пугать вас и заставлять никто несобирается -Правила здесь для всех одни
Решайте сами )))

0

12

:)

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Все о нашем форуме » Нарушение свободы слова