форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Предупреждения и баны » предупреждение Новичку


предупреждение Новичку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Новичок, в связи с нарушениями правил форума, Вам предупреждение перед баном.

0

2

Сабина написал(а):

НОВИЧОК, Вы неправильно поняли по поводу 5 лет и процедуры 9 тер.Либо кто то неправильно перевел.Про 5 лет это,о  том ,что если Вы получаете позитив с 9 тер то вам выдается белая карта сроком на 1 год,которая может быть поменяна на бесрочную только через 5 лет,а те кто получил белую карту по 9 бис годовалую то они получают бесрочную через 3 года.

Переходить на личности и проявлять неуважение запрещено.
Вам предупреждение.
мод.Helena

0

3

Новичрк, Вы могли бы обьяснить, к чему все Ваши реплики?
Вы на Поляне, под ником Макс, совсем иначе себя ведете.
Не надо никому ничего указывать, а тем более оскорблять.
Это не к лицу мужчинам.

0

4

Helena
а я даже не прочитала, что он написал... :writing: хотелось бы посмотреть...чем живет и дышит "борец за правду и справедливость". А то он такой красивый и хороший на других форумах.... :blush:

Отредактировано Cristal (2008-10-12 17:25:38)

0

5

Я его ответ привела примером в теме, на Поляне. Это был конкретный ответ на их вопрос. Но они его тут же удалили. Оскорбление женщины и хамские реплики в адрес админа, Ролса.http://polyana.be/viewtopic.php?f=51&t=591&p=5819#p5819

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Предупреждения и баны » предупреждение Новичку