форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Зверсовет » о собачках


о собачках

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

перенесено из темы Pupsа, ЧИХУА-ХУА(ЧИХУЭНЬО), все, что отошло от темы.

Девочки, не хотелось, что бы моя тема узконаправилась в тему обсуждения цены наших питомцев и страстей!

Но Вы же сами понимаете,что никто бесплатно не отдаст такого щенка,поэтому и хочется знать,сколько нужно приготовить за такую радость. :)

0

2

Понятное дело...но обсуждение цены нужно делать только с заводчиком....они предлагают совершено отличающися друг от друга цены от щенка к щенку!!:))

0

3

http://www.2dehands.be/dieren/?start=105

Много разных и разные цены.

0

4

garmonia написал(а):

Может быть кто-то захочет таких милых собачек-тем более бесплатно.

Гармония,я надеюсь каждый умный человек понимает ,что ТАКИХ милых собачек заводчики ни за что не отдадут бесплатно. :nope:

0

5

Pups написал(а):

Гармония,я надеюсь каждый умный человек понимает ,что ТАКИХ милых собачек заводчики ни за что не отдадут бесплатно.

Ну, почему Вы так думаете? Ситуации бывают разные, если хозяин заболел например или того хуже..., а собаку деть некуда... Отдают бесплатно или за символическую плату. У меня, правда, собаки не чихи, более того не маленькие, но вторую мы взяли почти бесплатно. И несмотря на то, что ей было 10 месяцев ни разу не пожалели... И собачек тех, на которых Гармония ссылку дала я тоже вчера видела, а сегодня их уже нет. Наверно кому-то повезло :rofl:

0

6

garmonia написал(а):

А что вам мешает связаться с ними и узнать,на каких условиях они отдают собак?

Вы про каких собак говорите?

Всё-таки хотелось ,что бы люди внимательно читали мою тему и неподмешивали тут разговор о чём-то другом:)))
Спасибо!

0

7

Wild, ситуации действительно бывают разные и бывает так ,что собачки достаются Совершенно бесплатно и с родословной,документами да ещё и будущий победитель на ринге!
Но ведь вы же сами понимаете ,что таких чудес на свете очень мало!
Мы ,конечно можем помечтать, но всё-же нужно быть реалистом. Ничего в этом мире не бывает каждый день бесплатно или дёшево!:)))

И про собачек, на которых кто-то дал ссылку и которых уже нет, я очень рада, но тема-то всё-таки про Чихов!!:))
Хотите обсудить что-то другое, открывайте другую тему,плз. :insane:

0

8

Pups написал(а):

И про собачек, на которых кто-то дал ссылку и которых уже нет, я очень рада, но тема-то всё-таки про Чихов!!)
Хотите обсудить что-то другое, открывайте другую тему,плз.

В той ссылочке, которую Вам дали говорилось о двух девочках чихуа-хуа, возраст 2 и 3 года, которых отдавали бесплатно с одним условием: любящие хозяева и хороший уход. И обсуждалось всё по теме... А Вы слишком резки, даже в Вами созданой теме. Жаль...

Отредактировано Wild (2008-09-07 18:44:32)

0

9

Одну еще не забрали :
http://www.2dehands.be/chihuahua-teefje … p;start=21

0

10

Гармония, вот  в этой первой вашей ссылке  http://www.2dehands.be/chihuahua-teefje … ijs=gratis

мне ничего не открылось  кроме этого:
Helaas! De door u opgevraagde pagina bestaat niet.

Kies een van de volgende mogelijkheden:

Ga naar de homepage van 2dehands.nl.
Gebruik het siteoverzicht om de pagina te vinden die u zoekt.
Ga terug naar de vorige pagina.

В вашей второй ссылке
http://www.2dehands.be/dieren/?start=105
Открылся список разных собак(не чихуа) и других разных клеток,которые продаются или отдаются на руки.
Даже незная нидерландского я немного умею смотреть картинки(или отсутствие оных) ^^  ...в них не нашла ни одной чихуа(кроме платица для чиха)!
Все остальные ваши слова я пропустила сквозь, дабы не ссориться! :cool:

0

11

SALUTIK написал(а):

Одну еще не забрали :
http://www.2dehands.be/chihuahua-teefje … p;start=21

Единственные 2 чихи я вижу  в ссылке Салютика. Умеет человек давать ссылки прально!:)
Спасибо, Салютик! Надеюсь, кому-то эта ссылка будет полезной.

0

12

Pups написал(а):

SALUTIK написал(а):
Одну еще не забрали :
http://www.2dehands.be/chihuahua-teefje … p;start=21Единственные 2 чихи я вижу  в ссылке Салютика. Умеет человек давать ссылки прально!
Спасибо, Салютик! Надеюсь, кому-то эта ссылка будет полезной.

Ccылка, ту что давала Нелена существовала! Утром её уже не было, так бывает, когда кто-то по телефону резервирует вещь, то её с торгов просто убирают и ссылка становится нерабочей.
Возможно вчера зарезервировали обеих собачек, хозяин обьявление убрал, а в итоге забрали только одну, он опять дает обьявление и ссылка у него уже новая, ту, что дала я.
Pups может это ваш шанс именно эта собачка, кстати, она хороша.. и денег платить не надо..

0

13

А собачка ещё и с родословной...

0

14

garmonia написал(а):

Если вы не увидели собак по моей ссылке,вторую вам давала Нelena,по ней можно было увидеть тех же собак.Кто хотел-увидел.Впрочем,не вижу смысла в дальнейшей беседе

Сразу ,извиняюсь ! Подумала ,что вторая ссылка от вас.
Но таки нет, не от вас ,а от Хелены.
Так вот я уже написала выше ,что я увидела в этой ссылке.
Вообще не пойму ,вы пришли в блог , открытый мною, вас тут никто насильно не держит ,если вам не хочется общаться по теме написанной в изначальном сообщении "Любители и обладатели этой породы,вам сюда!Фото, интересные истории, важная информация по уходу за этой породой всё будет интересно!" , а не обсуждать стоимость собачек и давать нереальные ссылки на каких-то бесплатных собак.
Кто ищет, тот свою "бесплатную собаку найдёт"сам.
Тема не об этом!

0

15

Pups, дело в том, что когда товар, животные проданы, т.е надобности в обьявлении больше нет, она становится пустой. Поэтому открыв ссылку, Вы ничего не увидели. Я открывала ссылку гармонии до Вас и там были собачки.

0

16

SALUTIK написал(а):

Ccылка, ту что давала Нелена существовала! Утром её уже не было, так бывает, когда кто-то по телефону резервирует вещь, то её с торгов просто убирают и ссылка становится нерабочей.
Возможно вчера зарезервировали обеих собачек, хозяин обьявление убрал, а в итоге забрали только одну, он опять дает обьявление и ссылка у него уже новая, ту, что дала я.
Pups может это ваш шанс именно эта собачка, кстати, она хороша.. и денег платить не надо..

Салютик,возможно и существовала, до того как я её просмотрела. И вчера ,вечером, когда здесь писала ,так же переоткрыла ту же ссылку и увидела тоже ,что видела в первый раз ,ни о какой собачке вообще речи не было. Что я теперь могу с этим поделать?
Мой шанс сидит где-то у заводчика,а может ещё не родился, так как хочу свою собачку с маленького возраста  воспитывать самой и уже знаю куда обращаться. 8-)
Может быть с певого сообщения у людей сложилось впечатление ,что я здесь ищу от вас помощи в нахождении собачки -это не так!
Единственное моё желание было найти единомышленников, с кем можно пообщаться на общую тему- пассию и в будущем организовывать встречи с нашими собачками .  Инфо о себе было только для того ,что бы дать хоть какую-то инфо о себе по теме.
Очень жаль,что  из-за обыкновенного недопонимания и "технических неполадок" у нас организовался такой бардак на блоге с резкостью и бросанием тарелок на пол... :rain:

0

17

Извиняюсь,что открыла ссылку ПОЗДНО!  :huh:
Что не сижу в форуме 24 часа в сутки и не открыаю все ссылки сразу же как они появляются! :x
Убейте теперь меня за это, убейте, не дайте жить спокойно! :tired:

0

18

Pups, все в порядке. Я отделила тему, т.к. Вы хотели в ней видеть одно, а мы немного ушли в сторону от темы. Поэтому пусть Ваша тема развивается в том направлении, как Вы хотели.

0

19

Pups написал(а):

Единственное моё желание было найти единомышленников, с кем можно пообщаться на общую тему- пассию и в будущем организовывать встречи с нашими собачками .  Инфо о себе было только для того ,что бы дать хоть какую-то инфо о себе по теме.

Простите, не хотела бы Вас обидеть, но наверно было бы лучше, найти форум посвящённый конкретно породе чихуа-хуа и зарегистрироваться там. В сети их достаточно, там и найдете единомышленников и все тонкости выращивания. :cool:  Ссылочкой поделиться к сожалению не могу, т.к. в основном "специализируюсь" на чау-чау. А здесь, все это можно было бы обсуждать в теме про собак, не переходя на личности, т.е. породы... :flag:  Потому как, не так уж нас много, собачников. :blush:

0

20

Спасибо Хелена, за понимание ,уважение и профессионализм! :surprise:

0

21

Ув. форумчане, все разногласия, что были по этой теме я перенесла в корзину.
Будте так добры, далее не продолжайте перепалки.
с ув. Елена.

0

22

Темы о собаках вообще редко не уходят в разные направления,поэтому может быть стоит в этом разделе сделать подразделы,что-то вроде "всё о ценах на собак","всё о питомниках"(т.е. исключительно породные питомники с адресами и ,по возможности,небольшим отзывом,без эмоций) и т.д. А ещё обязательно нужно сделать подраздел (касается почти каждого раздела форума) ,где люди могут спокойно высказать наболевшее,и пар выпустим и темы на засорим.Негатив-это неизбежные реалии любого форума,а наличие "дайте микрофон,я выскажусь" позволит людям выяснить отношения (естесно в цивилизованной форме) и с форума не уйти.ИМХО

0

23

Елена, Вы просто молодец. Спасибо за предложения.

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Зверсовет » о собачках