форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Здоровье и красота » Стволовые клетки


Стволовые клетки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Стволовые клетки - скоро в продаже
Американская биомедицинская компания Aruna Biomedical Inc. сообщает, что достигнута договоренность о коммерческой продаже нервных стволовых клеток. Эти клетки способны к дифференцировке в любой тип клеток нервной системы.

Столовые клетки культивируют по методике, разработанной в University of Georgia Regenerative Bioscience Center; университет дает фирме права на продажу клеток с тем, чтобы получать часть дохода от этой коммерческой деятельности.

Предполагается, что этот клеточный продукт поможет повысить темп неврологических исследований десятков и сотен ученых и ускорить разработку методов клеточной терапии различных неврологических заболеваний и травм центральной нервной системы.

Предполагается, что человеческие нервные стволовые клетки появятся в продаже в ближайшие несколько месяцев
http://stkletki.ru/news-1.htm

0

2

всем добрый вечер .нужны таблети папазола и папаверина.тлько они мне немного поизили давление а те что прислали из ташкента заканчиваются ожет у кого—то они вз надобности,поделитесь пожалуйста. от местнх таблеток мне только хуже стаовится а вот нши,родные омогают.мне пришлют,но не тк бысто,заране срасбо. половин букв не пропечатала ,что—то,мо омп.барахлит

0

3

lampa ,а какие местные препарты Вы пили,если не секрет? Я думаю,что здесь есть хорошие препараты понижающие артериальное давление,просто надо поискать и подобрать близкие по действию папазола.
К сожалению,у меня нет ни папазола,ни папаверина.

0

4

Лампа, я тоже страдала повышенным давлением, но вот уже в течение 8 лет принимаю местные таблетки. постоянно наблюдаюсь у врача-невропатолога, хотя можно и к участковому ходить. По-моему вы просто не доверяет местным таблеткам, хотя много прекрасных.... надо только подобрать индивидуально. Поэтому лучше принимать местные, чем по нескольку раз в день принимать папаверин... У меня и сестра тоже принимает местные таблетки. Обе чувствуем себя нормально. Удачи вам и здоровья. :jumping:

0

5

Лампа, у меня до операции постоянно было давление 180-250 на 100.. Я его не чувствовала, но вначале тоже сбивала только такими таблетками. Потом мне выписали одни, вторые, было толку мало. А вот когда стала принимать Atenolol, по утрам и если надо вечером, давление стало придерживаться около 150-160. Только пропущу тут же вверх. Эти таблетки держат давление в норме не дают падать ниже нормы. Даже если у Вас с утра будет 130 они не понизят больше чем надо. Попробуйте их, они недорогие.

0

6

Helena_LL написал(а):

Американская биомедицинская компания Aruna Biomedical Inc. сообщает, что достигнута договоренность о коммерческой продаже нервных стволовых клеток. Эти клетки способны к дифференцировке в любой тип клеток нервной системы.

Вот американцы торгаши, могли бы продать собственную мать - продали бы.

Использование стволовых клеток очень опасно! Это приводит к генетическим заболеваниям у детей, т.е. родители применяют стволовые клетки, а их дети будут из-за этого страдать физическими и психическими заболеваниями, которые уже никак не вылечить, так как виноваты гены, а не в вирусы/бакстерии.

0

7

Для понижения давления попробуйте  на протяжении 2х недель кое-что добавить в ваше питание , но кое-что и убрать. Каждый день записывайте показания для сравнения. Моя свекровь ( тоже гипертоник) воспользовалась этим советом и осталась очень  довольна.

Причины высокого давления: ожирение( точнее большое колличество жира в животе), курение,пол(чаще у мужчины), наследство, стрес, СОЛЬ

Попробуйте:
примерно 2-3 недели посидеть на  ,,натрийограниченной диете,,(чтобы установить,понижается ли давление), а именно:
- поменьше колорий
- ограничить соль !!!!(вместо неё лучше использовать свежие и сухие приправы/пряности)

Людям с высоким давлением рекомендуется  : кальций(броколи, зелёные салаты,лёгкие молочные  продукты,ржаной хлеб...), калий ( картофель, авакадо, бананы...), магнезий, витамин С, аспержи, гранат,чечевица,жирная рыба,морские продукты,белки,  побольше овощей и фруктов, Чеснок!!!

Всем хорошего здоровья :flag:

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Здоровье и красота » Стволовые клетки