Астер v2.3.055 - Позволяющая двум пользователям работать с одним компьютером.

Год выпуска: 2007
Разработчик: ИБИК/ibik
Язык Интерфейса: только русский
Платформа: win2000, XP
Совместимость с Vista: нет
Системные требования: 1 системный блок, Видеокарта с выходом на 2 монитора или 2 видеокарты, 2 клавиатуры, 2 мыши
Размер файла: 35.41 mb (при распаковке 662 Mb)

АСТЕР — программа, позволяющая двум пользователям работать с одним компьютером так же свободно, как если бы каждый имел отдельный персональный компьютер. Можно запускать общие программы, создавать и редактировать документы, совместно использовать подключение к сети и Интернету, печатать документы на общем принтере, играть вместе в любимые сетевые игры, смотреть фильмы - на каждом месте - свой и многое другое. И все это можно делать одновременно и не мешая друг другу!

Программа АСТЕР разработана для ОС Microsoft® Windows® 98, Microsoft® Windows® 98 Second Edition, Microsoft® Windows® 98 Millennium Edition, Microsoft® Windows® 2000, Microsoft® Windows® 2000 Server и Microsoft® Windows® XP.
Программа АСТЕР не нуждается в настройке и не требует специальной настройки компьютера. Эта небольшая программа не займет много места на диске и не нарушит работу других программ. Вы просто подключаете дополнительные устройства, устанавливаете АСТЕР и запускаете рабочие места.
Вы можете использовать АСТЕР, как расширение мультимониторного режима Windows. Возможность загрузки дополнительных независимых рабочих столов облегчает одновременную работу с несколькими приложениями. Для управления рабочими столами можно использовать одну клавиатуру.

Читаем внимательно во избежание недоразумений!

Защита старфорс 3.5. Для установки требуется Alcogol 120% или DAEMON Tools. Монтируете образ и запускаете установку (для успешной активации временно отключите CD от IDE интерфейса) или используйте програмку Starforce Nightmare. После перезагрузки Starforce проверит диск и больше обращений к CD не будет, для обновления АСТЕР до релиза 455 (grape455.msi) опять потребуется образ.

Скачать Астер v2.3.055 - Позволяющая двум пользователям работать с одним компьютером.:

Скачать Letitbit

Скачать DepositFiles

Скачать Rapidshare