форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Есть работа. » тестинг


тестинг

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

На соседнем форуме обсуждают, как всегда, горячо и непарламентски приглашение фирмы Б-Б консалт участвовать в столах обсуждений. Это, конечно, не работа, но оплачивается и неплохо. И документов не спрашивают.
Мы с женщинами поучаствовали в тестинге средства для мытья посуды, то есть дома мыли посуду, а потом обсуждали, как понравился запах, густота, сравнивали между собой первое и второе средства и т.д, в результате - у всех дома по 7 бутылок средства и в кармане 270евро. Неплохо?
Сейчас идет набор на группу, которая будет тестировать отдушки для стирки белья, а потом средства для чистки ванны. Есть разница - там не серия встреч, а одна и оплачивается 45евро.
А кстати, они планируют мужские группы, кажется, пену для бритья обсуждать. но пока не объявлено.
Есть разные варианты работы, а почему-то некоторым кажется, что если в их опыте жизни не было того или иного варианта, значит, это либо мошенничество, либо еще что-то столь же негативное. Почему некоторые торопятся вешать ярлыки?

0

2

А как туда попасть? В группу, в смысле... :)

Отредактировано Smal (2008-08-15 10:16:44)

0

3

Меня тоже интересует.Р-ина а можно по подробнее :idea:  ?

0

4

я бы маму отправила

0

5

Девочки, я узнаю в рабочий день позвоню в дирекцию, есть ли места. А вы мне отправьте в личку контактные данные, я порекомендую.

0

6

девочки на русские в бельгии адрес лежит открыто, про рекомендацию ничего не сказано.

http://www.b-bconsultants.com/

тел 0498804903
025003310
026470375 эти телефоны даны на русской странице

там и по нидерландски ,на английском, и французском

0

7

Да я тоже непротив побриться и что бы мне заплатили еще))

0

8

Так,а что за продукция,чья фирма?
И оформляют ли официальный договор на эту работу?

0

9

Как я поняла, это было в августе

0

10

все, когда туда отправлять маму?

0

11

Действительно, сейчас они заканчивают тестировать отдушки для стирки, потом планировалось средство для чистки ванны.
Насчет комплектации групп я не в курсе, но когда им нужно они звонят к нам в Русский дом и спрашивают, есть ли у вас желающие. А я расспрашиваю условия и потом людям рассказываю. Соответственно, что всегда есть какие-то тонкости, которые нужно учитывать, вы же понимаете, что они работают на заказчика, а как известно, кто платит, тот и заказывает музыку.
В прошлый раз я всем, кто мне сбросил в личку, все объяснила и они уже протестировали и получили свои денежки.

0

12

R_ina

ну мы не столько по денежным рассчетам, сколько для развлекаловки для мамы... Может, подружку найдет...

0

13

Наташа, а мама вернулась?
Мы в субботу идем на "бал к бургомистру, представляешь, так и называется. Там будут петь Джо Дассена и прочие развлечения. Давайте к нам в компанию. Уж подружек найти - без проблем.

0

14

мама 4 числа возвращается, нет, на бал, вряд ли соберется... ее уговаривать три месяца надо :canthearyou:

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Есть работа. » тестинг