форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Бельгия: Новости культуры » Календарь культурных событий.


Календарь культурных событий.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подробную информацию смотрите на сайте ниже:

http://www.agenda.be/

0

2

Наташа, спасибо, а то я все думала, где искать афишу фильмов, что вечером показывают в парке Сенкантернер. А теперь благодаря твоей ссылке нашла.
Очень рекомендую посетить - романтичное место и замечательнаЯ возможность посмотреть фильм под звездным небом, можно даже не выходя из своего автомобиля.

0

3

Не за что. Эта ссылка уже была на старом форуме, просто я пытаюсь заполнить разделы  для форумчан, которые будут посещать новый форум.  :flag:

Вот ещё полезная информация. Это для тех людей, которых большинство на этом форуме, т.е. либо получающих социальное пособие, либо находящихся без какого-либо государственного содержания. Французское сообщество Бельгии предоставляет право купить билет практически на все культурные мероприятия по смешной цене 1 евро, 25 центов.
Информация на сайте:

http://www.article27.be/

Билетики именные, т.е. на обратной стороне социальная служба  по вашему месту жительства напишет фамилию получателя. Заказать место в театре или в концертном зале нужно заранее, указав, что вы хотите воспользоваться артиклем 27. Места со скидкой в театрах ограничены! Советую воспользоваться этими билетами и послушать оперы под открытым небом, которые в летний период ставятся на территории знаменитых замков. Ищите в афише выше.
Ассоциации, которые признаны на уровне французского сообщества могут получать коллективные, а не именные билеты.

Удачных культурных открытий и впечатлений всем!  :cool:

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Бельгия: Новости культуры » Календарь культурных событий.