форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Мода » Пальто и куртки для осени-2008


Пальто и куртки для осени-2008

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пальто и куртки для осени-2008
Тема: Тенденции / Пальто, плащи, куртки
   Вот и наступила осень, и первые прохладные дни вынуждают женщину приобретать новый гардероб. Конечно, главными предметами одежды осеннего сезона неизменно являются плащи, пальто и куртки. Passion.ru представляет обзор стильных тенденций осени-2008, спеша сообщить всем читательницам-модницам - плащи больше не в моде!

Кажется, еще совсем недавно все наши мысли были направлены на то, чтобы подобрать самый подходящий купальник, а вот уже и осень.

http://style.passion.ru/l.php/palto-i-k … i-2008.htm

0

2

красиво на картинке
А где в Бельгии-Германии-Франции купить приличную куртку/пальто ?

0

3

Да, Батя , с этим здесь проблемма.Я купила себе обновки, верхней одежды, так на выставке итальянской моды. Там конечно цены от самолета, но можно было торговаться.

0

4

Я тоже себе не могу найти из верхней одежды то,что нравится.Приходится выбирать из того, что имеется в магазинах.Нет,вру! Один раз купила себе пальто в магазине "Mango",которым была оооочень довольна во всех отношениях. Больше такого не случалось!  :nope:

0

5

Это интересно
я себе на скидках купила в Vero Moda пальтишко замшевое и кожанный пиджак комиссарский такой) недорогой магазин и вещи мне подходят, в смысле размеры) а в Зара и Манго- вещи на грушевидную фигуру, мне не идут, увы. вообще в этом году открыла для себя Vero Moda  и много чего там приобрела)

Отредактировано tijd (2008-09-21 07:54:03)

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Мода » Пальто и куртки для осени-2008