форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Régularisation 9.3 / Regularisatie 9.3. » что мешает политикам принять окончательное решение по нашему вопросу


что мешает политикам принять окончательное решение по нашему вопросу

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вы думаете, что мешает политикам принять окончательное решение по нашему вопросу?

0

2

Думаю,здравый смысл.

0

3

marinka написал(а):

Думаю,здравый смысл.

А можно узнать какой?

0

4

marinka

странно, здравый смысл - это когда принимают решения
а не здравый, когда усугубляют ситуацию, ничего не решая. Это о любой ситуации, а не об этой.
Так где же здравый смысл?

0

5

Voldemar написал(а):

Как вы думаете, что мешает политикам принять окончательное решение по нашему вопросу?

Сложно сказать определённо,наверное больше всего нежелание решать этот вопрос (

0

6

Cristal

Я ,надеюсь, что "они " руководствуются здравым смыслом, и пытаются "родить" закон при котором бы и"овцы были целы и волки сыты .Здесь я имела ввиду ,новая регулеризация увеличит безработицу.

0

7

Ситуация все эти полгода работы нового правительства была такова,что оно могло в любое время уйти в отставку.И тогда перевыборы.И ВЛД перестраховывалось.Если бы Туртельбом(VLD) провела регул.,то ответственность за это понесла бы именно ее партия.То есть она бы потеряла голоса выборцев,а это для них самое главное.А тут еще близятся в следующем году выборы в местные органы и в преддверии выборов они вообще этого делать не хотят.Никто не хочет рисковать.Другое дело экон.миграция.Тут нет проблем,с этим ВЛД шли на выборы.

0

8

Полностью согласна с Яной.
VLD подстраховываются.

0

9

Общую регулизацию можно и не проводить, просто выдать в течении6 мес позитивы с (9,3 9бис
тер)вот вам и овцы целы и волки сыты :writing:

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Régularisation 9.3 / Regularisatie 9.3. » что мешает политикам принять окончательное решение по нашему вопросу