форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Cоседи, жилье, страховки, банки, семейное право, у » пособия на отопление ваших квартир


пособия на отопление ваших квартир

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Взято с прошлого форума.
Хочу сообщить жителям Брюсселя, что социальные службы города постановили выплатить пособия на отопление ваших квартир. Сумма пособия колеблется от 45 до 195 евро. Зависит она от типа отопительной системы которую вы используете. Получателями этого посибия могут быть люди трёх категорий:

1. Вдовы (вдовцы), инвалиды, сироты. Дети с различными заболеваниями, которые получают соответственное повышенное пособие. Взрослые, получающие социальные пособие или эквивалент соц. пособия.

2. Люди, чей годовой доход не превышает 13.246.34 евро, который может превосходить эту сумму на каждого иждивенца 2,610 евро.

3. Люди, у которых скопился долг за коммунальные отопительные услуги, и если этот долг они не в состоянии погасить из-за временных финансовых трудностей.

Операция вступила в силу 18 сентября этого года и продлится до 30 апреля 2007 года.

Лицо для справок и офрмления пособия: France Germinal
Tel: 02/543-63-68.

Дни приёма: понедельник, вторник, среда, четверг с 13.00 до 16.00
Пятница с 13.00 до 14.00

Адрес: rue Haute 296; 1000 Bruxelles

0

2

Мы в этом году получили бланк на эту премию еще весной,заполнили и отнесли в гементе.Прождали месяца три,а денег нет.Позвонили в гементе и там нам сообщили,что  только 18 августа будет собрание и будет приниматься решение кому давать эту премию. :disappointed:

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Cоседи, жилье, страховки, банки, семейное право, у » пособия на отопление ваших квартир