форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Реклама » уроки вождения(бесплатно)


уроки вождения(бесплатно)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Научу управлять автомобилем(бесплатно) одинокую женщину до 40 лет.Есть свободное время(пару недель).Только для жительниц Гента.(сорри).Инструктор-профессионал(так не скромно).Мужчина(одинокий),41 год.(документы-белая карта).Платных уроков не даю никому...Цель обьявления прозрачна-ищу женщину для создания семьи.В процессе обучения и познакомимся.Живу в Генте..тел:0486487252

0

2

Давайте с нами на шашлычки, тема есть об этом. Там познакомимся. у каждого есть приятельницы. :blush: ..глядишь и встретитесь.

0

3

teddybear
ооо, у нас много женщин
могу даже предложить подружку, правда, она живет в Калининграде, машину уже водит и печет офигительные торты на заказ. Ювелирно, профессионально, потрясно

0

4

Спасибо,МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ,за предложения!Кстати такое впечатление,что на этом форуме рулят женщины(женщина ,которая хорошо рулит-всегда приятное зрелище :cool: ),а на ПОЛЯНЕ-рулит  другая лучшая половина человечества.Но я могу и ошибаться.Елена,в этот раз на шашлыки не получится-в следующий постараюсь...Cristal,я в личку написал...

0

5

ну, я не сказала бы, что здесь прямо таки женщины рулят... мы просто продолжаем традицию бывшего форума
а на Поляне, возможно, создали свою концепцию.
Что касается "рулить", я думаю, что многие из нас действительно управляют машинами, мы ведь современные девушки :cool:

0

6

teddybear
Да уж на поляне вас как раз и поняли, но только вот  на шашлыки не пригласили и с женщиной познокомить не  пообещали.
Но мы исправимся, обещаю.
Cristal С удовольствием с вами пообщаюсь и объясню что КОНЦЕПЦИЯ форума поляна ни чем не отличается от КОНЦЕПЦИИ данного форума, можно и на шашлыках.

teddybear Вам желаю огромной удачи и терпения !

0

7

teddybear,  видите как, нам только дай повод, чтоб поговорить.
Вы не против того, что ушли от Вашей темы. Мы ее можем так развить, что потом будем вспоминат, с чего же все начиналось. Это у нас заздрасте! :cool:

0

8

RAIVER
я бы ответила, но Батя за офф. поставит минус.

0

9

А почему только для жительниц Гента такое заманчивое предложение??? Я вот как раз подумала, все равно собираюсь сразу после получения доков идти в авто-школу, так чего бы не звять несколько уроков вождения, тем более, что есть вероятность и личную жизнь через это устроить... а тут такое ограничение!
Несправедливо.

0

10

:cool: так так

0

11

teddybear ,срочно надо в сообщении сменить слово "Гент" на слово "Бельгия" - тогда Вы точно одиноки не будете! :yep:

0

12

девочки, не суетитесь, мальчика скоро заберем.

0

13

Cristal написал(а):

девочки, не суетитесь, мальчика скоро заберем.

:D  :cool:

0

14

:crazyfun:  :cool:

0

15

а чего вы смеетесь - у меня среди клиенток полно девушек, потом я вообще имею общирные знакомства с женщинами всякого возраста, как по работе, так и вне, а так же с мужчинами, как клиенты и просто знакомые.
Кстати, если кто замуж желает - тоже пишите, есть у меня и клиенты холостые, ну я не так, чтобы свахой работать, а просто все реально, тут нет никаких проблем. Просто не всех сразу найти можно.
А так вот - бах, и объявление, а два месяца назад девушка одна просила ей найти мужа, после консультации, говорит, что муж нужен, но просила надежного. Девушка со всех сторон сама надежная и целеустремленная. Ей проблем не нужно. Но вот Мишку Тедди я ведь не знаю...я не могу девушке гарантировать его серьезные намерения и порядочность. Так что вы не суетитесь, мальчика мы уже взяли, все будет по-научному, он тем более, наверняка, сам понимает о чем речь. :flag:
Вот ... ну и сами понимаете - большая ответственность, например, те, кто прошел консультацию - их черты характера и цели в жизни мне известны очень и очень, в общем многое, а так же известно вообще, даже дурные привычки и возможности в жизни.
Конечно, это не значит, что я буду распространяться и выдавать информацию, но могу реально подобрать пару сама , которая АБСОЛЮТНО ТОЧНО подойдет друг другу (при физической совместимости, разумеется, надо чтобы и внешне нравились)

Теперь можете смеяться. :cool: Но это абсолютно серьезно. Еще раз говорю - пишите, а вдруг...

Отредактировано Cristal (2008-09-25 13:08:09)

0

16

Кристал мы смеемся по доброму. А по поводу знакомств, я тоже считаю, что в наше время, такая помощь необходима.

0

17

Helena

так я понимаю :cool:
просто объяснила свою маленькую идейку
Из русских знакомств - у меня даже есть академик холостой (пардон, вдовец), есть куча бизнесменов, но, вот этот патриархат....русский, я уже отвыкла. Со мной они себя ведут, как со "своим парнем", который уже 10 лет рядом, эх, свои крутые тачки доверяют рулить (правда, типа в месте - Аэропорт, где нет машин, смешно, но ладно, крутую тачку всегда приятно попробовать), а всех остальных женщин вообще ни во что не ставят.
В прошлом году, Люкин партнер по бизнесу - эх, какой лакомый кусочек!!!!, попросил найти подругу. Правда, сначала спросил меня, вдруг, я не очень там с Люком-то хорошо живу и т.д... И вот просил найти подругу, я так растерялась...стала говорить, что не могу такую ответственность взять.

А потом подумала, уже много месяцев после и решила, что с помощью ба цзы могла бы очень неплохо его совместить с кем-то. Но....он уже женился.

Отредактировано Cristal (2008-09-25 13:19:43)

0

18

эх, замужние , чего на мужика навалились.
Ему семью надо создавать , а не по шашлыкам с семейными ездить.

0

19

батя
про замужних никто и не думает, зря, вы, батя так

0

20

Батя, а Вы уже и зажали то мужичка холостого.  :rofl:

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Реклама » уроки вождения(бесплатно)