форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Впечатления » Встречи на шашлыках у Натальи - 2


Встречи на шашлыках у Натальи - 2

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Мы дома )))
Спасибо ВСЕМ за этот хорошиий вечер )

0

2

И мы дома! :) Спасибо всем за хорошую компанию,а  хозяйке и хозяину дома за гостеприимство.Рада,что мы познакомились в реале! :flag:

0

3

Доброй ночи всем

Молодцы кто собрался на встрече !
Надеюсь ,что была не последняя.
А у меня ,на эти выходные была сестричка в гостях, поэтому может до следующей реальной встречи !?

0

4

И мы уже дома и даже выспаться успели, и снова полны сил и желания встретиться!
Приятно было познакомиться. Правда отец-сын-зять были на одно лицо, хотя нет! помню отличительную черту, Сын был с бородой!  :rolleyes:
Шашлыки были на высоте как вкусом так и колличеством! Пунш внил нашим тостам и стал бесконечным!  Музыкант наш был в голосе, и только мы подводили его своим сбивчивым мяуканьем (о стыд нам! забыли все песни). А какая вкусная малина, какой ласковый закат, а какие яркие звезды! И жизнь прекрасна! Это и есть твой подарок? Спасибо!
P.S. Наташа, второй раз я уже как к себе домой приехала.  :blush:  Глядишь, в следующий раз тапочки привезу и уходя положу их в уголок.

+2

5

Сердечный привет всем вернувшимся домой и оставшимся дома!
Вот такие встречи остаются в сердце, наполняют жизнь теплом и радостью, правда?
В ожидании появления фотографий, запечатлевших эти чудесные моменты бытия, желаю всем, чтобы рядом были только приятные люди, чтобы дети наполняли эту жизнь смыслом, чтобы небо было голубым, чтобы от жизни ждать только хороших новостей.

0

6

Юра, ты суперрепортер
Фотографии передают то, что мы видели глазами, и это было чудесно. А вот как мы замечательно общались, и как нам было хорошо!
И даже ни разу не вспомнили о бумагах. И без них все замечательно

0

7

А мне сегодня звонят те, кто хотел поехать и не поехал с вопросами "ну как вы там?" А у меня кроме "Замечательно" пока никаких других эмоций. Вот просто хорошо на душе. Спасибо всем

0

8

http://s43.radikal.ru/i101/0809/a5/23f2c99b7661.jpg

0

9

Вот самое начало мы как раз и пропустили,а теперь в курсе самого "старта" :) Спасибо,Юра! :)

0

10

Юрий, ну ты молодец, уже все выставил. А я думала, что все еще спят.
Хорошие фотографии. А компания была удивительная. Да, Мариночка, ты верно заметила, что про документы никто и не вспомнил, не до этого было.
Наталье отдельное спасибо, за то, что предоставила свой дом для встречи.
Одним словом, было уютно в компании нашей.
Теперь будем развивать тему встречи перед Новым годом. Для этого надо продумать, место и время для встречи.

0

11

Мы тоже были очень рады такой приятной компании.
И конечно же теперь будем ждать нового повода для встречи. :flag:

0

12

Всем привет, я пока была занята убийством мух, но... скоро, может их всех изведу, да и за фотки примусь. :flag:

Спасибо всем, кто приехал! Был просто замечательный вечер! :cool: Хотя, мы начали с 12.00 дня, так что и день был прекрасным!
Дрема, можешь в следующий раз приезжать с тапочками :crazyfun:

0

13

Для обдумывания:
                               пон            29
                               вт              30
                               ср              31
                               чет    25
                               пят    26
                               суб    27
                               вос    28

     Может быть, суббота 27?

0

14

Мы же всегда так долго думаем.
Давайте думать вместе и заранее.

0

15

Александра- Спасибо )))
Женя- молодец )))

+1

16

Ну какие вы молодцы, ребята! А Наталье -  особый респект! Если бы не обстоятельства, обязательно бы приехала познакомиться с вами.

0

17

Наташа,

отставить кокетство - получилось все просто изумительно. И музыка просто пронзает и берет за душу - естедей!
Тебе - наш Оскар, я думаю, единогласно!

Да здравствует наша коллекция фильмов и да будет сериал!

0

18

R_ina
хехе, сериал-то будет, народ бы активнее был - конкурсы, игры, и вообще надо что-то думать на следующий раз

+1

19

Хочу процитировать Аллу Борисовну
   А ты знаешь, все еще будет...

Будет, будет, дай пока насладиться погодой, природой, общением

  Как здорово, что все мы здесь (в Бельгии) собрались
                                                  в Арденнах?

0

20

Всем добрый день! :flag:
Мы только перешли порог родных пенатов (в которых не были, между прочим, целые сутки!), поэтому трудно сосредоточить мысли. Делимся свежими впечатлениями и перебиваем друг друга :canthearyou: . Тоже нафотграфировали немало, как придём в себя - выложим.
Хозяйке отдельное огромное спасибо, все слова благодарности будут ничтожны. Со всеми было очень приятно познакомиться вживую и пообщаться А какие у нас замечательные женщины!.. Спасибо вам всем и каждой в отдельности: Лена с Александрой - таким теплом от вас веет и добром, я влюбилась в вашу семью; замечательная и очень приятная женщина Оля Роллсова, Танюша - моя любовь с первого взгляда; мадам Raiver - такая умница и вообще женщина-класс; Рина- незаменимая и неподражаемая заводила и тамада; Люси, которая мне давно была очень симпатична, а встреча только подтвердила, что чутьё не подвело; Ирина, которой, правда, нет с нами на форуме, но не оставляю надежду встретиться с ней ещё не раз...

Ребята, спасибо всем за компанию :cool: Масса положительных эмоций :love:

+1

21

Наташа(Женщина в ТельцЕ ),спасибо большое!Взаимно!

0

22

Луси, у меня что то не получается скачать.

через экспл. не пошло, а через мазилу пошло

0

23

Женщина в ТельцЕ написал(а):

Всем добрый день! 
Мы только перешли порог родных пенатов (в которых не были, между прочим, целые сутки!), поэтому трудно сосредоточить мысли. Делимся свежими впечатлениями и перебиваем друг друга  . Тоже нафотграфировали немало, как придём в себя - выложим.
Хозяйке отдельное огромное спасибо, все слова благодарности будут ничтожны. Со всеми было очень приятно познакомиться вживую и пообщаться А какие у нас замечательные женщины!.. Спасибо вам всем и каждой в отдельности: Лена с Александрой - таким теплом от вас веет и добром, я влюбилась в вашу семью; замечательная и очень приятная женщина Оля Роллсова, Танюша - моя любовь с первого взгляда; мадам Raiver - такая умница и вообще женщина-класс; Рина- незаменимая и неподражаемая заводила и тамада; Люси, которая мне давно была очень симпатична, а встреча только подтвердила, что чутьё не подвело; Ирина, которой, правда, нет с нами на форуме, но не оставляю надежду встретиться с ней ещё не раз...
Ребята, спасибо всем за компанию  Масса положительных эмоций
+1+-

А теперь хочу немного рассекречить девушку в тельце! :)
Она никто иной как, наша Кассандра!
А я все интересовалась куда же она пропала. Теперь она с нами!
По ее согласию, женщина в Тельце переименуется в старый ник, Кассандра.

0

24

Лена, спасибо, что повозилась со мной :flirt:

0

25

ну и прекрасно, все постепенно возвращается на места.

0

26

Кассандра там в одном альбоме 9, а в другом 3 фотографии, я ничего не просмотрела?

0

27

Отличные фотографии !

Молодцы !!!

0

28

Молодцы!!!!!!!
Судя по фотографиям хорошо отдохнули!!!!!!
Утром Вас найти не могла,оказываеться надо было просто зарегистрироваться!!!!!
Фотки просто супер!!!!!!!

0

29

Helena написал(а):

Кассандра там в одном альбоме 9, а в другом 3 фотографии, я ничего не просмотрела?

Нет, ничего, там  всего 9 фоток, не хотелось уже повторяться.

0

30

Вишня
мы тебя вспоминали!
жаль, что вас с Гармонией не было и вашими чудесными семьями! Что касается меня - я всегда скажу вам :"добро пожаловать!". Приезжайте. :cool:

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Впечатления » Встречи на шашлыках у Натальи - 2