форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



если ваши права ущемлены

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В самом начале, когда был открыт форум, я в некоторых темах привела примеры высказываний наших форумчан, с прошлого, закрытого форума. Мне не хотелось все это писать от своего имени и давать ссылки, которые предоставлял кто- то из вас.
Ранее до этого, когда мне было что-то интересно с соседнего форума Русская Бельгия,  я всегда просила разрешение, чтоб поместить их высказывание на прошлом форуме, считая, что нам оно тоже будет интересно, и об этом оповещала, откуда это взято. Люди всегда отвечали, что даже не надо просить на это разрешение.
Но в связи новых событий, по поводу авторских прав, прозвучавших на Поляне, я решила попросить форумчан, если кто-то из вас посчитал это за ущемление ваших авторских прав и вы не согласны, что я поместила вашу информацию, взятую с закрытого форума. Сообщите, пожалуйста, я ее уберу.
В основном это задело темы о налогах, бизнесе, строительства дома...
с ув. Елена..

0

2

Я думаю, что претензии о авторских правах высказываний, не имеют под собой юридических оснований.
Во-первых Приведённая инфа не является интелектуальной собсвенностью напечатавшего  её, так как взята из других источников.
Во-вторых достаточно, что Вы  напечатали чьи-то высказывания  не от своего имени

А с этической стороны , думаю , что человек нормальный на это не обратит внимания.  Другое дело  , если человек ищет конфликтные ситуации. Тут уже дело медецины.

+1

3

батя написал(а):

Другое дело  , если человек ищет конфликтные ситуации. Тут уже дело медецины.

так и выглядит

0

4

батя написал(а):

Приведённая инфа не является интелектуальной собсвенностью напечатавшего  её, так как взята из других источников

на мой взгляд, этим все сказано. и обсуждать нечего...

0

5

Ребята, спасибо за понимание.
Как жаль, что всех не было на встрече.

0