форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Все о нашем форуме » Чуть не упала


Чуть не упала

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

захожу на форум и думаю, что не туда попала - так здорово, наконец-то ужасный голубой пропал и все так тепло, как у каминчика.
Молодцы!!!!!

Отредактировано Cristal (2008-09-29 18:06:03)

0

2

Сейчас осень, все желтеет, вот и осеннее настроение!

0

3

И мне понравилось!Действительно теплом веет.

0

4

А мне - не очень... Более того - переключение стилей не пашет. Тю  :dontknow:

0

5

Пока поставили такой для всех, попозже немного изменим, ты же сам знаешь.

0

6

Как славненько и тепло!!!Очень нравится. :jumping:

0

7

Helena написал(а):

попозже немного изменим

Бум надеяццо ;)

0

8

http://ru.youtube.com/watch?v=YFoQFbxj9Vc
Юрий Шевчук Что такое осень

0

9

R_ina написал(а):

Что такое осень

Это время-переменн )
Время встреч,время надежд (но это уже к другой теме)
Люблю эту песню )
Мне нравится это вариант )
Давайте его оставим как основной ?

0

10

А мне тоже так нравится  :cool:

0

11

И мне понравилось :cool:

0

12

не, идея менять настроения всегда находили очень повышенный интерес, - это хорошая идея, менять стили по сезонам...прямо как в метафизике :crazyfun:

0

13

Solo

ну так ты же тоже можешь что-то предложить, тем более, собирался. :cool:  Разве кто против? Крутой фэйс никому не повредит

0

14

И мне очень даже понравилось :cool: уютненько,тепло,радостно!!

0

15

тоже понравилось)

0

16

Вот и славненько...

0

17

уже привыкла...  :dontknow:
не понравилось... :angry:
серьезнее, что ли по , даже цвету, первоначальный вариант был ( красный был через чур крассссссный)....
цвета охоты : горчица-болотный-зеленого нет..багряного .. :shine:  "Не отпускай меня... дубраве шепчет август, но лето по чуть-чуть сдает свои права..... "
ребяты, сорри, если со своим самоваром в вам уютный ковчег.. :confused:

0

18

немного неожиданно

0

19

SALUTIK написал(а):

уже привыкла...

Потороплюсь вас удивить )
Это не финалл )
Форум перейдёт в стадию совершенства немного позже )
Но принцип останется независиммо от других обстоятельств )

0

20

ну, ребят, то, что форум не стоит на месте - это же такой позитивный факт!

Отредактировано Cristal (2008-09-29 23:01:16)

0

21

пока меняем на то, что уже заложено, имею ввиду цвета. Позднее будет изменен.
Да, прежний сине с красным Mybb Tigra, был более серьезен. Но пусть форум немного согреется! Как мы на шашлычках. :)

0

22

Helena написал(а):

прежний сине с красным Mybb Tigra, был более серьезен

только не синий... поверьте, он ведь даже взгляд не притягивает

0

23

Cristal написал(а):

только не синий...

Дело вкуса, ой дело вкуса...  :glasses: Гляди, как всё может быть красиво, просто и информативно! И си-и-иненько! А движок форумный тот же, что и тут, кстати...

Отредактировано Solo (2008-09-29 23:50:41)

0

24

но ведь можно сделать на выбор - а это главное, я например, люблю яркое, а кто-то холодные цвета - это нормально, если вернуться к метафизике, тем более...

0

25

Ну так я именно за выбор, а щаз, какие шаблоны не выбирай, всё равно форум цвета спелого павиана...

0

26

Solo написал(а):

всё равно форум цвета спелого павиана

гага :cool:

0

27

к Solo
Моё мнение- форум должен быть узнаваемым и не раздражающим (люди разные заходят, искать надо умеренные гаммы).
Тот вариант который Вы привели не проходит по первому кретерию- таких форумов я открываю в день по десятку и приходится смотреть на шапку , что бы вспомнить их название.
Это безликость фабричного шаблона. Годится может для узкоспециализированного форума.
Третий кретерий удобство пользования , это уже к движку , хотя и от админа многое зависит ( понятное построение древа и название разделов)

0

28

батя написал(а):

...Это безликость фабричного шаблона

Дык никто и не говорит, чтобы оставить тему по умолчанию... Просто по моему личному мнению, данное оформление (которое цвета ярко-мпелого павиана) режет мне глаз. Да и голубеньких оформлений куча, и среди них есть вполне уникальные. И на синем цвете счет клином не сошёлся, в принципе. В общем, какгриццо - на вкус и цвет... Ну не нравится мне этот оранжевый. Хотя, по ходу, многим он пришёлся по душе. Так что фих с ним, с моим IMHO ;)

0

29

точно знаю, что можно сделать разные

0

30

По моему мнению слишком ярко,глаз режет.Но радует другое , то что люди пытаются двигаться дальше к совершенству.Пробуйте и не обижайтесь на критику. :idea:

+1


Вы здесь » форум о Бельгии » Все о нашем форуме » Чуть не упала