форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пи ар

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

эм... че-то я ничего не вижу... :)

почему мой пост так запостился, модераторы?

0

2

nevara
Попробуйте еще раз,глюков незаметил (

0

3

Так я забыла уже все от огорчения :)

Ну, прям тут и напишу :)

В общем так. Самопеар! Извините :)

Я несколько лет занимаюсь лечением. В том числе и на расстоянии. Работала и в клиниках тоже, да. Училась рэйки у весьма грамотного в этих делах шаманствующего друга-сибиряка, а так же практике еще неизвестной за пределами Ирана (а там очень), созданной хорошим целителем и человеком. Совмещаю.

В общем, мне нужно продолжение практики :) Хотите попробовать? :)

0

4

я уже курсик отхватила на 10 сеансов и клиентам советую, при надобности - очень поднимает общее настроение. :cool:
рассказать в деталях не могу - проф...секретность, но все оставались пока что довольны. :flag:

0

5

Cristal написал(а):

рассказать в деталях не могу - проф...секретность

ы? рассказывай! я тебе ничего секретного не поведывала :) (уходит задумавшись че б там скрыть)

0

6

Хирургия возможна ?
Наташ-объясни если что,плиз ?
(в личку конечно )

0

7

Cristal написал(а):

остальное сказать не могу - хоть убейся.

это правильно -- болтун -- находка для шпиона :) но если че -- шепчи, я пойму :)

0

8

nevara написал(а):

Хирургия возможна ?

что именно имеется в виду? на Филлипинах я еще не была, если что :)

0

9

Rols
ааа, как происходит сеанс - не могу объяснить, это Ольга лучше знает

Отредактировано Cristal (2008-10-01 01:36:36)

0

10

Cristal написал(а):

ааа, как происходит сеанс - могу объяснить

я тибялюблю :)

0

11

nevara написал(а):

я тибялюблю

можно думать, что так всегда, сейчас любишь - завтра разлюбишь :canthearyou:

0

12

Cristal написал(а):

можно думать, что так всегда, сейчас любишь - завтра разлюбишь

нет, я не такая -- я на тебе женюсь :)

0

13

nevara

Оля, еще скажешь чего... там же на параллельных форумах напишут, что я не только на шашлыках напиваюсь, но и замуж выхожу за девушек :flag: Не все же юмор твой понимают.

0

14

nevara написал(а):

нет, я не такая -- я на тебе женюсь

ОпПа  :cool:

0

15

Rols

не обращайте внимание - она всегда такая. Да вы же ее знаете больше моего!
Ладно, хотите - женитесь, что хотите делайте! :glasses:

0

16

Cristal написал(а):

но и замуж выхожу за девушек

ну... это будет красивая легенда :)

0

17

nevara написал(а):

ну... это будет красивая легенда

ты себя ПЕАРИШЬ или красивые легенды про меня? :cool:

а потом - из любой красивой легенды можно сделать ужастик

0

18

nevara написал(а):

Так я забыла уже все от огорчения
Ну, прям тут и напишу
В общем так. Самопеар! Извините
Я несколько лет занимаюсь лечением. В том числе и на расстоянии. Работала и в клиниках тоже, да. Училась рэйки у весьма грамотного в этих делах шаманствующего друга-сибиряка, а так же практике еще неизвестной за пределами Ирана (а там очень), созданной хорошим целителем и человеком. Совмещаю.
В общем, мне нужно продолжение практики  Хотите попробовать?
0+-

Лечение от каких болезней...? Стоимость, если можно?

0

19

Helena написал(а):

Лечение от каких болезней...? Стоимость, если можно?

и мне плиииз а то я уже совсем потерялась)

0

20

Helena написал(а):

Лечение от каких болезней...?

от разных :)

>Стоимость, если можно?

фиксированно оно у меня было только в клиниках -- от 3-х до 10-ти евро за сеанс. но там строго -- аренда, проценты и все такое. а частно я предпочитаю дать 10 сеансов за сколько человек посчитает правильным по окончании курса, сделать перерыв на недельку, а потом уже договариваться если что или не договариваться -- все по разному бывает :)

0

21

Cristal написал(а):

потом - из любой красивой легенды можно сделать ужастик

Заметте -красивый ужастик )

0

22

nevara написал(а):

Helena написал(а):
Лечение от каких болезней...?от разных
>Стоимость, если можно?
фиксированно оно у меня было только в клиниках -- от 3-х до 10-ти евро за сеанс. но там строго -- аренда, проценты и все такое. а частно я предпочитаю дать 10 сеансов за сколько человек посчитает правильным по окончании курса, сделать перерыв на недельку, а потом уже договариваться если что или не договариваться -- все по разному бывает
0+-

Спасибо за ответ. Сама то я избавилась от всех болячек, после операции Бай Пас. А вот мои приятели обратятся.

0

23

Helena

мне кажется по весне, когда у кого упадок сил - суперски будет.

Отредактировано Cristal (2008-10-01 01:37:51)

0

24

Rols написал(а):

Заметте -красивый ужастик

еще один... потом все скажут, что все вместе упились на шашлыках и устроили....красивый ужастик, ох, какой красивый ужастик мы устроили..... :cool:

0

25

Что такое депрессия, знаю не понаслышке.
За долгое время впервые чувствовала себя легко и непринужденно, на шашлыках. Поэтому и пыталась всех собрать и встретиться. Даже по фотографиям сама увидела, что могу улыбаться, как прежде, а не так, что улыбаются только губы. Вы не представляете, как это сложно впасть в депрессию, когда все тебя считают и сама считаешь себя сильной натурой.
И если вы, девочки, умеете выводить людей из этого состояния, то можно только восхищаться и аплодировать.

0

26

Helena написал(а):

И если вы, девочки, умеете выводить людей из этого состояния, то можно только восхищаться и аплодировать.

Тут есть одна тонкость. В моем случае это не мое личное умение. И моя воля, знания и силы на результат не влияют никак. Я что-то вроде телефониста-диспетчера :) Поэтому, конечно, принять восхищения и аплодисменты на свой счет я не могу :) Кроме того, когда я лечу, то это ВСЕГДА помогает и мне тоже, автоматически -- такая вот любопытная закольцовка.

+1

27

Девочки, а где проходят сеансы? ( провинция/город?). Возраст клиента не имеет значения?
Спасибо  8-)

0

28

юла написал(а):

Девочки, а где проходят сеансы? ( провинция/город?).

Там, где находится пациент. Сеансы дистанционные. Очно далеко.

>Возраст клиента не имеет значения?

Абсолютно никакого :)

0

29

nevara написал(а):

Там, где находится пациент. Сеансы дистанционные. Очно далеко.
>Возраст клиента не имеет значения?
Абсолютно никакого

спасибо большое за ответ и мои извинения за долгое молчание. Как только будет по-свободнее со временем ,я очень хотела бы с вами связаться( скорее всего на осенних каникулах)

0