форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Аудиокниги » Пелевин - "А Хули, или Священная книга оборотня" - текст + саундтрэк


Пелевин - "А Хули, или Священная книга оборотня" - текст + саундтрэк

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

По заказам почтеннейшей публики.
Предлагаю вашему вниманию лучшую, по моему мнению, книгу Виктора Пелевина "А Хули, или Священная книга оборотня". Пущай дети не шокируюцца - "А Хули" в переводе с китайского означает "Лисичка А".
Эта книга была выпущена в комплекте с компакт-диском, содержащим, так сказать, саундтрэк. Почитайте книгу - поймёте, что, почему и как, и вообще зачем.
очень и очень рекомендую.

Жду отзывов!

Отредактировано Solo (2008-09-30 01:09:22)

0

2

Solo

Огромное спасибо! я с завтрашнего дня начну уже просто даже музыку слушать и потом же читать.

0

3

Cristal написал(а):

...музыку слушать и потом же читать.

Не рекомедую. Включай музыку примерно с двадцатой страницы ;)

0

4

Solo

будет сделано, дак.

0

5

Это только в первый раз важно. Я после прочтения книги диск до дыр заслушал. Да и книгу тоже, в принципе, практически наизусть... Ну очень приятная вещь.
В общем, читай побыстрее, делись впечатлениями, а потом бум на французский всем форумом переводить!

0

6

Блин, обожаю пелевина, это еще не читала, но не могу читать с монитора... если только маленький объем. спасибо по-любому.

0

7

Ir написал(а):

Блин, обожаю пелевина, это еще не читала, но не могу читать с монитора... если только маленький объем. спасибо по-любому.

Это аудиокнига )

0

8

Rols

нет, это книга в ворде и саундтрек к ней

0

9

текст. двенадцатым вордом 173 стр... плюс музыка

0

10

Rols написал(а):

Это аудиокнига )

А вот и не угадал ;) Просто тут раздела для обычных книг нет, а у меня в комплекте и текст, и аудио - вот и выложил сюда.

0

11

Ir написал(а):

не могу читать с монитора...

Именно эта книга стоит потраченной краски на принтере. не пожалеешь ;)

0

12

умру, задушенная жабой....

0

13

эх, вспоминаю золотые деньки когда работала в конторе, интернет - скока хош качай, принтер - здоровый скоростной, а не хочешь принтер - можно до ризогрфа дойти. И печатали, чего только хотели... Мой рекорд - "сто дней одиночества" Маркеса. Там что-то под 500 страниц было. А за свои не могу...

Отредактировано Ir (2008-10-01 08:22:40)

0

14

Она у нас в распечатанном варианте есть. Если хотите, могу как-то передать.

+1

15

Кассандра, ее можно купить, уверяю, буду в Москве, не забуду, привезу, будем друг другу пересылать.

0

16

Спасибо!Бум читать! :glasses:

0

17

я буду на КПК читать уже и в нужный формат перевела, я все книги так читаю, бумажную книгу уже и держать в руках тяжело

0

18

И ваапще... С экрана читать тяжело, да, но есть всякие программки, которые облегчают эту задачу. Моё предпочтение - программа CoolReader, бесплатная и легконастраиваемая, подходит практически к любому экрану.
Маленькая выдержка из описания программы:

Переформатирование текста под любой размер шрифта, сглаживание (антиалиасинг) экранных шрифтов, полностью настраиваемая палитра, текстурированный фон, плавный скроллинг, позволят снизить нагрузку на зрение.

Cool Reader оптимизирован для чтения художественной литературы.

Он понимает формат большинства книг, скачанных с сайтов электронных библиотек. Распознает границы абзаца, заголовки, цитаты с использованием элементов AI. Поддерживает распаковку книг из архивов ZIP, RAR, ARJ, HA, LZH.

Читает форматы html, rtf, doc (MS Word), txt, fb2 (FictionBook). Автоматически распознает русские кодировки dos, win, koi-8, а также latin, utf-8 и unicode.

Попробуйте - может, ваша жизнь изменится к лучшему... ;)

0

19

Solo, я так зачиталась, что забыла вас поблагодарить. Суперская книжка, поклонники Пелевина не разочарованы!!! С Cool Reader, и, правда, полегче читать с монитора.

0

20

Ir написал(а):

Суперская книжка

Рад вашим впечатлениям, также потому, что полностью их разделяю ;)
Ежли КулРидер пришёлся по душе - могу подкинуть несколько книжек в евойном формате (fb2), например, полное собрание Хайнлайна, или Саймака, или ещё что-нить из SF (ну люблю я это дело!...)

0

21

Кидайте все, что есть. Мне последнее время так мало что нравится, а у нас похоже, вкусы примерно совпадают. Авторы, вами цитируемые мне незнакомы, поэтому полное собрание, пожалуй, не нужно. То, что вам самому больше понравилось, то и я  почитаю.

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Аудиокниги » Пелевин - "А Хули, или Священная книга оборотня" - текст + саундтрэк