форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Здоровье и красота » Косметические чудеса от L'Oreal


Косметические чудеса от L'Oreal

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Косметические чудеса от L'Oreal
Автор:  Ирина Федотова Оказывается, ресницы может наращивать не только мастер в салоне, но и тушь, а стойкая помада способна держаться на губах с утра до вечера и при этом увлажнять кожу. Такие чудеса современной косметики продемонстрировала вчера компания L’Oreal.

Презентация проходила в свежеоткрывшемся ресторане Якимоно, что в бизнес-центре Башня 2000 на Кутузовском. Внутри много пространства, винный стеллаж высотой в два этажа и стеклянная крыша, через которую видно соседские небоскребы Москва Сити.

В общем, обстановка вполне футуристическая, что пришлось как нельзя кстати – новые средства как раз представляют технологии будущего.

Судите сами – тушь Double Extension Beauty Tubes позволяет получить эффект наращенных ресниц без дорогой и вредной салонной процедуры.

Она состоит из двух частей: внутри первой - белая база с керамидамидами R и D-пантенолом для защиты и восстановления ресниц, а также – внимание – целлюлозными нитями. Их довольно редко используют в косметике, а зря – ресницы удлиняются прямо на глазах (во всех смыслах). В этом я убедилась на собственном опыте, эффект удивительный.

Во второй части – классическая черная тушь, которая закрепляет полученную длину. Только нужно тщательно прокрашивать каждую ресничку, а то могут остаться белые «островки». На этом сюрпризы не заканчиваются - тушь легко смывается большим количеством обычной теплой воды.

После туши нам представили нечто, на первый взгляд напоминающее изящную зажигалку. Но внутри оказалась стойкая помада с соответствующим названием - Infallible (Непобедимая)!

При чем в серебристой упаковке спрятаны сразу два средства: прозрачный бальзам (1), который увлажняет губы и подготавливает «платформу» для нанесения непосредственно помады (2).

После их «парного выступления» цвет держится на губах в течение 16-ти часов, при этом не «въедается» в губы и не сушит кожу. В гамме 16 оттенков, каждая девушка сможет найти свой.

В магазинах оба средства появятся в октябре, тушь будет стоить 429 рублей, а помада – 499 рублей.

Метки: презентация, L`Oreal, удлиняющая тушь, стойкая помада, инновация

http://wday.ru/beauty/makeup/_article/c … -miracles/

0

2

интересно, губная помада на самом деле такая.
Я пользуюсь от Диора, она не расползается, но весь день конечно не держится.

0

3

У меня имеется тушь Volume Shoking от L'Oreal  ,тоже состоит из 2-х частей ,вот такая: http://www.malva-parfume.ua/item.do?id= … ref=bigmir
То ли уже разучилась ресницы тушью красить,то ли тушь во всём виновата,но шокирующего объёма я не вижу на своих ресницах. :blush: Все ресницы слипаются,не смотря на очень тоненькую расчёску.
Был бы еще повод накрасить ресницы,а там может и разлепила бы их как надо. :D

0

4

Девушки,подскажите,где можно купить тушь для ресниц зеленого цвета ? Подруга заказала.Я уже обошла все магазины-нигде нет. :dontknow:

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Здоровье и красота » Косметические чудеса от L'Oreal