форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Политика » Разоблачение Fox!


Разоблачение Fox!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Разоблачение Fox! ошибка и просчет, Америка попалась в свою же ловушку

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=OzKR3rgrqH8[/youtube]

Ведущий, явно ожидая от ребенка слов о том, как ей было страшно находиться в Южной Осетии, поинтересовался у гостей канала, что происходило на месте событий. И девочка, и ее тетя несколько раз повторяли, что «в Южной Осетии действительно страшно от того, что там сбрасываются грузинские бомбы». «Мы убеждены, что в возникновении конфликта виновата Грузия, и сильно благодарим российских миротворцев», - сказали они. Как прозвучала фраза о 2000 жертв разу за этими словами ведущий увел программу на рекламу. Больше американцам, находившимся в Южной Осетии во время начала конфликта, сказать ничего не дали. Но это уже увидели многие. Данное видео, молниеносно распространившись по интернету и уже вызвало общественный резонанс на Западе.

0

2

Жаль что мы так информированы,каждый гнёт в свою сторону,и по ТВ и в газетах,ещё  больше в интернете ,а правды ,истиной правды мы к сожалению  так и не узнаем!

0

3

Я думаю, что даже если мы не знаем истинной правды - мы все понимаем, что политика США отвратительна. Наверное, даже хорошо, что мы не знаем всего, так как особо впечатлительные, вряд ли смогли бы уснуть :blush:

0

4

Политику понять тяжело,сложнее понять самих политиков (мои слова)
Нас просто замбируют  СМИ,а так хочется верить во что-то хорошее )

Отредактировано Rols (2008-08-16 16:18:00)

0

5

:glasses: По поводу информации в  СМИ и так ясно что публикуется там три вида событий:
1. Радостная правда (если есть повод).
2. Полуправда (если не всё надо показывать простым смертным).
3. Неправда (если смертные совсем не оценят).

0

6

Мне мнение Якова Кротова понравилось:

http://www.svobodanews.ru/Article/2008/ … 31007.html

Вот когда европейцы будут вполне европейцами, когда они не будут откладывать на завтра, надеясь на силу оружия, усилия по строительству мира и справедливости, которые можно и нужно делать ежедневно, тогда можно будет жить спокойно, не боясь, что агрессор продолжит передразнивание. Пусть продолжает – тогда ему придётся перестать быть агрессором и стать нормальным человеком. Что, собственно, и требуется.

0

7

Жаль что мы так информированы,каждый гнёт в свою сторону,и по ТВ и в газетах,ещё  больше в интернете ,а правды ,истиной правды мы к сожалению  так и не узнаем!
Политику понять тяжело,сложнее понять самих политиков (мои слова)
Нас просто замбируют  СМИ,а так хочется верить во что-то хорошее )
Абсолютно с Вами согласна!
Я-бы поговорила на эту тему и привела-бы достаточно примеров войны в Грозном,которую пережила я, моя семья,мои родственники, мои друзья и просто знакомые. Среди них были не только чеченцы и ингуши, но и русские,украинцы,армяне,грузины, евреи, азербайджанцы. И все они пережили страшные и мучительные дни и часы. Все они были в подвалах месяцами. И все кто был в подвале умирал не только от бомб и голода, а умирали еще от разрыва мочевого пузыря. Потому-что стеснялись друг друга (женщины мужчин и наоборот) Бомбили родильные дома и кругом волялись трупы младенцев!И не какой гуманитарной помощи не было! И не какой психологической помощи не было! И до сих пор, не один человек не ответил за войну в Чеченской Республике! И до сих пор там исчезают люди! И до сих пор люди живут со страхом в постели! И до сих пор убивают, только уже другими руками! А, по всем телеканалам говорят, что там все наладилось. Все разъехались, кто смог остаться в живых  по всему миру. И до сих пор все они не здоровы и психически и психологически. Но, это не значит, что они ненавидят всех! Мы, все продолжаем  общаться, и вспоминать свою молодость и говорить о том, как мы все жили хорошо и дружно! И мы все стараемся не вспоминать войну! Вспоминать тоже страшно!
На старом форуме я постаралась обойти тему Грузии,Север.Осетии и Абхазии. Не потому, что мне было все равно, что убивают людей! Я, от телевизора не отходила и не отхожу и сейчас. Просто там говорят, что положено слышать нам! Говорить и обсуждать нам всем БЕСПОЛЕЗНО! Правды все равно не найти! Как перевернули всю историю во время перестройки России, которую мы учили в школе в 70-х. Кто был идеалом, тот стал врагом! Поэтому, считаю не надо поднимать на этом форуме тему войны.

0

8

Kama написал(а):

Поэтому, считаю не надо поднимать на этом форуме тему войны.

Не мы такие-жизнь такая,наши близкие и роддственники там-как об этом молчать ?

0

9

Rols написал(а):

Не мы такие-жизнь такая,наши близкие и родственники там-как об этом молчать ?

И я не такая, и я не буду молчать! Но, обсуждать и оправдывать то или другое ГОСУДАРСТВО мы не можем,т.к. мы все вне политики, мы не там, мы не в этом кругу! Нами руководят, мы все марионетки! Мы, все обычные люди!

0

10

Kama написал(а):

мы все вне политики, мы не там, мы не в этом кругу

К сожелению мы как раз в этом кругу (
Не мы решаем где и когда начать военные действия.
Это кому-то выгодно.
А значит и весь народ повязанн (вы из чечни -вам должно быть веднее)

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Политика » Разоблачение Fox!