форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Все о нашем форуме » Всем привет.


Всем привет.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Здравствуйте потерянные! Меня немного опередили с форумом,у меня уже практически готов к работе новый форум , и тут БАЦ.
Этот форум интересен будет для всех кто общался на прежнем,и не только тем кто заинтересован получить вид на жительство.Отступать мне уже некуда,я его всётаки открою,и если это возможно,то выставлю его в качестве рекламмы здесь ? Кому будет интересно,милости просим.

0

2

Можно и на двух форумах быть!  Открывайте! Будем и там и здесь!

0

3

конечно интересно, вы ведь знать не могли что откроется этот. да и появился он спонтанно.
а как иначе надо было выгребатся из создавшегося положения. только другой открывать , правда теплилась надежда что бывшая админ одумается.
но оказалось не судьба.
а альтернатива всегда хорошо.

0

4

я тоже не против еще одного форума. Но только думаю, что мы можем потеряться. Кто то все таки будет за одним, кто то за другим. Ведь в настоящее время есть тоже хороший форум, где мы после закрытия нашего, встретились. Но нам было одиноко без своего, где уже прижились. Надо этот доработать и уже сидеть на нем, либо разом перейти на другой, а этот закрыть. Как вам удобно.

0

5

Helena_LL
  :flag:

0

6

А на готовом форуме много информации?

0

7

А, может, лучше без конкуренции? Можно сделать специализированные форумы, ведь не обязательно одному форуму охватывать все области жизни и быть энциклопедичным.
Допустим, один справочный, а другой - для общения. Или один - новостной, или обсуждения политических событий, а другой - семейно-бытовой?

0

8

RAIVER написал(а):

Меня немного опередили с форумом,у меня уже практически готов к работе новый форум

Тоже работал в этом направлении,практически всё готово)
Делаю STOP,хорошего должно быть мало )

0

9

Ребята, это говорит о том, что мы все думали друг о друге, чтоб быстрее встретиться на форуме.
.

0

10

Надо этот доработать и уже сидеть на нем, либо разом перейти на другой, а этот закрыть. Как вам удобно.

  Лена, абсолютно с тобой согласна! Разом преходить никуда не надо. Закрывать форум-тоже.
  Хотя, есть любители переезжать из дома в дом без острой необходимости. Это, наверное, увлекательно, но не для нас с мужем. Поэтому поддерживаем ваше с Александрой начинание и по возможности поддержим! Мы всегда выбирали один среди русских форумов, где оставляли сообщения, а остальные иногда читали. Выбираем этот форум !!! Без всяких доработок!
Ролс, удачи и успехов вам тоже!

0

11

Helena_LL написал(а):

Ребята, это говорит о том, что мы все думали друг о друге, чтоб быстрее встретиться на форуме

Именно )
К сожалению та информация которая накапливалась и собиралась нами на том форуме -потерянна (
А многое было...........!
Восстоновить будет тяжело,но главное вернуть юзеров )

0

12

А давайте Rols  и Raiver в модераторы? :question:

0

13

Да, да ребята, давайте в модераторы. Смаль согласна, я тоже за компанию. Полегче будет следить за форумом. Это сейчас пока тем мало, а как разойдемся.... :rolleyes:

0

14

Helena_LL написал(а):

Смаль согласна

-Как это понять ? Она  АДМИН ? Я здесь недавно,невкурсе )

0

15

Helena_LL написал(а):

Ребята, это говорит о том, что мы все думали друг о друге, чтоб быстрее встретиться на форуме.

Это точно!
Форумов не бывает много. :) Посмотрите сколько женских форумов в интернете! Без злой конкуренции каждый находит свою аудиторию. И здесь, я думаю, почти каждый имеет регистрацию во всех бельгийских "болтушках".
А Александре, наверняка, пригодится помощь и любые советы бывалых форумчан!

0

16

R_ina написал(а):

А, может, лучше без конкуренции? Можно сделать специализированные форумы, ведь не обязательно одному форуму охватывать все области жизни и быть энциклопедичным.
Допустим, один справочный, а другой - для общения. Или один - новостной, или обсуждения политических событий, а другой - семейно-бытовой?
0+-

Ой прикол,только хотела написать,что надо еще третий форум!
Первый справочный,второй для общения,третий материЦа и ругаЦа и здесь Rols подоспел!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

17

RAIVER написал(а):

Здравствуйте потерянные! Меня немного опередили с форумом,у меня уже практически готов к работе новый форум , и тут БАЦ.Этот форум интересен будет для всех кто общался на прежнем,и не только тем кто заинтересован получить вид на жительство.Отступать мне уже некуда,я его всётаки открою,и если это возможно,то выставлю его в качестве рекламмы здесь ? Кому будет интересно,милости просим.

Ну и как договорились?Вместе или каждый свой форум открывает.Или если Александра не обидиться устраиваем конкурс на лучший форум и потом все на него переезжаем.Сложное решение  :'(  :mybb: ни в коем случае нельзя никого обидеть.

0

18

minu написал(а):

А давайте Rols  и Raiver в модераторы? :question:

Давайте, если они согласны?

0

19

идея с конкурсом мне нравится

0

20

milisa написал(а):

идея с конкурсом мне нравится

МЫ не мальчики для игры )

0

21

Думаю,что идею конкурса высказали не  успев обдумать. Давайте никого не обижать, все же вести форум не самое простое занятие, плюс это все добровольное дело, но отнимающее большое количество времени, которого нам всем не хватает. Поэтому давайте хорошо подумаем. Замечательно, что у нас есть столько предложений, что в ответ на демарш предыдущего администратора встал даже не один человек, а трое.  Давайте проведем коллективный сбор идей.
Итак, что предлагается делать в данной ситуации?

0

22

R_ina написал(а):

Думаю,что идею конкурса высказали не  успев обдумать. Давайте никого не обижать, все же вести форум не самое простое занятие, плюс это все добровольное дело, но отнимающее большое количество времени, которого нам всем не хватает. Поэтому давайте хорошо подумаем. Замечательно, что у нас есть столько предложений, что в ответ на демарш предыдущего администратора встал даже не один человек, а трое.  Давайте проведем коллективный сбор идей.
Итак, что предлагается делать в данной ситуации?

Марина-КРАСИВО ) НАХОДЧЕВО )

0

23

Я предлагаю успокоиться и жить там, где живем

0

24

А мужчинам что, предлагаешь, делать с результатом их работы?

0

25

R_ina написал(а):

А мужчинам что, предлагаешь, делать с результатом их работы?

ничего не предлагаю - жизнь сама расставит на свои места все, что только можно, рашее было предложено прорекламировать мужской форум здесь - ну, почему же и нет, если админ не против? а там и решится, что и как

0

26

Всё сделаем )
Если нам будет хорошо !))))

0

27

Добавлю...У меня огромный опыт общения в форумах... То, что мы должны сейчас опасаться - это анархия и разъобщенность идей. Оттуда и все скандалы могут пойти. Нам это нужно?

0

28

R_ina написал(а):

А мужчинам что, предлагаешь, делать с результатом их работы?

ПРОСТО-ЛЮБИТЕ,И ЕЩЕ ЛЮБИТЕ )
МЫ Ждём ))()

0

29

Ну вот любви то у нас - просто море. Океан.

0

30

R_ina написал(а):

Ну вот любви то у нас - просто море. Океан.

Завидовать, или  быть равнодушнем ?:::>

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Все о нашем форуме » Всем привет.