форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Все о нашем форуме » Всем привет.


Всем привет.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Cristal написал(а):

Добавлю...У меня огромный опыт общения в форумах... То, что мы должны сейчас опасаться - это анархия и разъобщенность идей. Оттуда и все скандалы могут пойти. Нам это нужно?

Пока я думаю нам это не грозит мы просто обсуждаем ситуацию и ищем наилучшее решение.А форум благодаря Александре уже есть и это радует. :shine:

0

32

Rols написал(а):

Helena_LL написал(а):
Смаль согласна-Как это понять ? Она  АДМИН ? Я здесь недавно,невкурсе )
Подпись автора

Вы о ком, по поводу админа?
Админ, Александра.
Я буду курировать темы те же, что и на прошлом форуме.

+1

33

как приятно вновь встретится!закрытие старого форума было столь неожиданным(а можно узнать по какой причине это произошло!????ведь форум был очень посещаем,активность тоже была превосходная,целое море нужной информации).а потом,бац!и конец.лично у меня создалось ощущение полной изоляции от мира!все таки общение важная вещь для человека,и особенно в нашей ситуации,когда чей то опыт или просто нужные слова или сведения могут помочь другому человеку.ведь только благодаря форуму лично я и была в курсе основных новостей.да и потом, в реале просто нереально помоему оперативно получить нужную информацию(просто нет такого обширного круга друзей и знакомых)а на форуме всегда помогут чем могут.и я считаю это главным!

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Все о нашем форуме » Всем привет.