форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Фильмы. » Достучаться до небес / Knockin' On Heaven's Door (1997) DVDRip


Достучаться до небес / Knockin' On Heaven's Door (1997) DVDRip

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Достучаться до небес / Knockin' On Heaven's Door (1997) DVDRip

Фильм не новый,но классный!

Название: Достучаться до небес
Оригинальное название: Knockin' On Heaven's Door
Год выпуска: 1997
Жанр: Криминал / Драма / Комедия / Боевик
Выпущено: Mr. Brown Entertainment
Режиссер: Томас Ян
В ролях: Тиль Швайгер, Ян Йозеф Лиферс, Тьерри Ван Вервеке, Мориц Бляйбтрой, Хуб Стапель, Леонард Лансинк, Ральф Херфорт, Корнелия Фробе, Рутгер Хауэр, Кристиана Пауль, Ханнес Янике, Мюриэль Баумейстер, Ксения Сиберг, Бернд Эйчингер

О фильме: Судьба сводит героев картины в больнице, где врачи выносят им смертный приговор. Счет времени их жизней идет на часы. Дальнейшие события в фильме разворачиваются в стремительном темпе. Украв машину с миллионом долларов в багажнике, они сбегают из больницы. Их преследуют наемные убийцы, они становятся грабителями поневоле, за ними гонится полиция, они попадают в бордель. Но тем не менее продолжают мчаться вперед, навстречу своей Судьбе.

Продолжительность: 01:25:16
Перевод: Дублированный

Качество: DVDRip
Видео: DivX, 1844 Кбит/с, 720x448
Аудио: AC3, 448 Кбит/с
Размер: 1.37 ГБ

0

2

Блокбастер
Это мой любимый фильм )))  :cool:

0

3

Один из моих любимых фильмов.Кто не видел, обязательно посотрите. И смех, и слезы...

0

4

Rols написал(а):

Это мой любимый фильм )))  :cool:

+1

0

5

:flag:

0

6

Rols написал(а):

Это мой любимый фильм )))

+1

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Фильмы. » Достучаться до небес / Knockin' On Heaven's Door (1997) DVDRip