форум о Бельгии

Объявление

Ув. форумчане, мы переехали на новый движок. Войдите в личку, вам оставлен пароль для входа на новый форум, под вашим старым ником. ВНИМАНИЕ!!! НАБЕРИТЕ ЗАНОВО В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ http://belgiumtalk.be иначе у вас не будет перехода. Внешний вид форума, другой. На форуме же http://belgiumtalk.liveforums.ru/ останется возможность читать все темы и пользоваться личкой. Все вопросы в личку. с ув. Helena Ждем ВАС!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о Бельгии » Компьютеры и софт » Мой ящик на yahoo, кажется, заболел


Мой ящик на yahoo, кажется, заболел

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Обращаюсь к знающим людям за помощью.
Во первых, он уже давно не хочет запоминать запоминать мой пароль. Но это я терпела. А теперь он теряет письма. Они вообще не доходят или приходят с опозданием на сутки и более... Как такое возможно - я не понимаю, но это факт. И это, конечно же, создает проблемы и по-работе, и в личной жизни. Как бы ему дать понять, что он меня сильно подводит? Есть ли решение этой проблемы?

0

2

У моего мужа ящик на yahoo.com.au.Все уходит и приходит вовремя,никогда не жаловался.
Спрошу у него вечером,куда там написать можно?

0

3

у меня на yahoo.fr,  очень много лет ему, и всегда было без проблем...

0

4

Ir написал(а):

Как бы ему дать понять, что он меня сильно подводит?

:cool:

0

5

Выход так и не найден... Люди, давате, пожалуйста, сюда кто какими почтами пользуется, советуйте. Буду новый открывать. Пользуюсь одним адресом годами, так чтоб уж надолго и не жалеть потом. Одно из условий - проверка французской орфографии. Еще чтобы была возможность переносить из полученных писем все прикрепленные файлы одновременно, ну, в смысле за раз.

0

6

Ir-сам по себе почтовый ящик заболеть неможет, вы используете почтовый агент ?
Если нет попробуйте,намного облегчает доступ и работу с письмами )
Я пользуюсь  IncrediMail-http://www.incredimail-corp.com/,пока проблемм небыло )

Ir написал(а):

Во первых, он уже давно не хочет запоминать запоминать мой пароль.

Это на всех серверах так ,безопастность требует.

Ir написал(а):

Одно из условий - проверка французской орфографии. Еще чтобы была возможность переносить из полученных писем все прикрепленные файлы одновременно, ну, в смысле за раз.

msn.com

0

7

Почтовым агентом не пользуюсь, и если честно не знаю что это и зачем, меня так все устраивало в смысле доступа и работы. Пока...
А пороль он раньше прекрасно запоминал, раз в две недели запрашивал только или когда я с чужого компа заходила, потом на моем надо было пароль ввести.
hotmail мне как-то не очень, а что вы про gmail.com думаете?

0

8

Ir-на каждом сервере сущесвует служба потдержки,они ответят на все ваши вопросы,невижу смысла менять "ящик".

Ir написал(а):

что вы про gmail.com думаете?

Тоже самое что и про остальные,это дело привычки,мне он неудобен,вам может и понравится )

0

9

Муж тоже удивился,что ваш ящик так странно работает,но куда написать-не знает. :dontknow:

Я пользуюсь hotmail.com,мне нравится,а про gmail.com ничего сказать не могу.

0

10

Lusy написал(а):

Я пользуюсь hotmail.com,мне нравится

мне этот ящик очень нравится очень многими вещами, тоже советую :cool:

0


Вы здесь » форум о Бельгии » Компьютеры и софт » Мой ящик на yahoo, кажется, заболел